chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 1 из 11
Модератор форума: Morgan 
Форум Devil May Cry Collection » Офф-топ » Другие игры » Thief (2014) (Стимпанковский вор Гаррет)
Thief (2014)
Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:43 | Сообщение # 1
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Thief

Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Локализатор: Новый Диск
Язык интерфейса: Основные языки мира, включая и Русский

Жанр: Стелс-экшен
Платформы: ПК (Microsoft Windows),
PlayStation 4,
PlayStation 3,
Xbox One,
Xbox 360
Игровой движок: Unreal Engine 3
Режим игры: Однопользовательская игра
Носитель: Оптический диск
Системные требования: Microsoft Windows
Операционная система: Windows Vista с последними обновлениями
Процессор: высокопроизводительный 2х или 4х ядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
DirectX 10
Место на жестком диске: 20 ГБ

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7 или 8
Процессор: AMD FX 8000 series или лучше / Intel Quad i7 Core
Оперативная память: более 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R9 series или лучше / Nvidia GTX 660 series или лучше
DirectX 11
Место на жестком диске: 20 ГБ[1]
Управление: Геймпад, клавиатура и мышь

Сайт: игра THIF
Прохождение игры от BlackSilverUfa (YOUtube)

Thief (рус. «Вор») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре стелса-экшена от первого лица, четвёртая по счету из серии игр Thief, разрабатываемая компанией Eidos Montreal и издаваемой Square Enix для платформ PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. Thief является полным перезапуском серии игр Thief. Выход игры состоялся в конце февраля 2014 года.

Сюжет
Профессиональный вор Гарретт желает заняться облегчением кошельков богачей. Подобно предыдущим играм Thief, Гарретт должен проходить препятствия при помощи своих навыков скрытности. Насилие в игре будет рассматриваться как крайняя мера.
Thief не является продолжением предыдущих частей, т.к. с выходом Thief была перезапущена серия игр Thief.
Геймплей основан на «выборах». На уровнях перед Гарретом лежит несколько возможных путей и подходов. Герой может пользоваться особенностями окружающей среды и обкрадывать персонажей. Если охранники и другие NPC заметят, что Гарретт пытается что-то украсть, то ему грозит опасность. Разные NPC по-разному будут искать героя. Искусственный интеллект знаком с дизайном уровней, поэтому его поведение будет моделироваться по различным алгоритмам.

Игровой мир
Вымышленный мир Thief создан под влиянием эстетики стимпанка и Викторианской эпохи. Умелый вор Гарретт после долгого отсутствия возвращается в свой родной «Город». Оказывается, что теперь здесь правит тиран по имени Барон. В Городе бушует чума, но богачи продолжают вести привольную жизнь. Гарретт решает выжать из ситуации кое-какие личные выгоды.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:26 | Сообщение # 2
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Блиииин, мне плакать хочется, глядя на минимальные системные требования Т_Т
Я бы поиграла, судя по скринам, игра норм, но..... мой комп сдохнет, стоит мне эту игру хотя бы открыть(((

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:47 | Сообщение # 3
-+Бастет+-

А у меня денег нет(((
Я прохождения на ЮТубе У БдекСильвера смотрю, но игра супер! Правда, есть что-то вроде кривож...рукости)))

Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:43 | Сообщение # 4
+Wraith Keeper+

Награды: 12 +
Кошк@, а торренты? Оттуда качай. Я столько денег сэкономила. Потом скачаю, хотя слышала, что эта игра уже не та.  Не сравниться со старыми частями.

I think about my life. How all will be? What is the darkness?
Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:04 | Сообщение # 5
-+Бастет+-

Morgan, торренты это да, но времени на скачку не хватает.
А то что игра отличается от предыдущих версий, то да. И что проект "слили", тоже правда. Там столько всего произошло, но игра мне все равно понравилась. Зацепила чем-то)

Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:42 | Сообщение # 6
СиЕ ЧудО

Награды: 23 +
Поиграл часок-другой и удалил.Мой старичок уже реально устарел.
Ну а  игра получилась очень не плохой.Не знаю почему не почти все проекты Eidos мне нравятся. И Thief в их числе.Не выскажусь к сожалению по поводу там сюжета,мира и геймплея,но такое предчувствие ,что там с этим все более менее в порядке. happy happy

Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:39 | Сообщение # 7

Награды: 2 +
Я тут единственный лах, который типа лицушник. Стоит ли брать игру на плойку 3 или 4?

Данте в ролевой и неудачник по жизни...
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:32 | Сообщение # 8
-+Бастет+-

Ммммм... Игра интересная на разок... А так, им бы руки выпрямить, а уж потом игры делать.
Уж лучше МГСку купи))

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:28 | Сообщение # 9

Награды: 2 +
Понял, возьму погонять у знакомой. 

Цитата Кошк@ ()
МГС

Расшифруй.

Данте в ролевой и неудачник по жизни...
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:47 | Сообщение # 10
-+Бастет+-

ААаааааа!!!11 Метал Гир Солид!!!!

Форум Devil May Cry Collection » Офф-топ » Другие игры » Thief (2014) (Стимпанковский вор Гаррет)
Страница 1 из 11
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz