chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Город » Агентство "Devil May Cry" » Офис (первый этаж)
Офис (первый этаж)
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:11 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
...

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:49 | Сообщение # 21
月子...月と涙の子...

- Не обольщайся, - фыркнула Леди и перешла к другой стороне бильярдного стола.
Охотница решила забить пару-тройку шаров, пока эти двое горе-братцев беседуют о неком деле. Что-то ей подсказывало, что она знает, о чем хочет потолковать Верджил.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:52 | Сообщение # 22
-+Бастет+-

Награды: 44 +
- Тогда, я так думаю, тебе не так повезло с работой, - улыбка прочертила тонкую линию на лице Вергилия, - ибо, я, можно сказать, по схожему делу. Игра со смертью, так сказать.
Мужчина стал пристально смотреть на брата своими холодными глазами, будто раздумывая: продолжать говорить дальше или же нет.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:56 | Сообщение # 23

Награды: 2 +
О, Верг, я понимаю, что ты долго пробыл в Аду и, возможно, страдаешь особым влечением к библиотекам, но хватит цитировать Канта и рассказывай уже, не тяни кота за яйца! — Данте подложил под голову руку и приготовиться внимать информацию.

Данте в ролевой и неудачник по жизни...
Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:00 | Сообщение # 24
-+Бастет+-

- Да ты экстрасенс, братец! - похлопал в ладоши парочку раз тот.
- Мне нужна сущая мелочь, - улыбка стала более явной, - Сумеречная книга разумов. Пришел, взял и ушел.
Он не ожидал, что Данте угадает цель похода. Обычно книги и Данте - вещь не мовместимая.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:06 | Сообщение # 25
月子...月と涙の子...

Услышав цель Верджила, Леди наконец решила вступить в беседу:
- Ооо, надо же. И вправду наши цели, можно сказать, совпадают, - девушка ловко забила пару шаров один за одним в лузу. - Может, хоть расскажешь, где, когда, зачем.... хотя, в последнее ты вряд ли посвятишь. Однако, про первые два вопроса мне что ли рассказывать? Самому лень?

Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:11 | Сообщение # 26
-+Бастет+-

Мужчина вновь стал самим собой, с лицом, выражающим гнев смешанный с недовольством.
- Где, когда... - выдохнул он. - В Аду прознал - это где. Месяц назад - это когда.
Переведя один лишь взгляд на Леди, Вергилий сказал следующее уже Данте:
- Оплата, все что сможешь взять на месте, в библиотеке.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:30 | Сообщение # 27
月子...月と涙の子...

- Верджил, не тупи, - недовольно буркнула Леди, кладя кий на место. - Мне все равно, где и когда ты об этом узнал. Я тебе говорю, про место и время миссии. Или ты думаешь, что Данте знает все библиотеки мира? 
Поскольку Данте занял диван, девушка решила расположиться за его столом. Прошествовав к оному, охотница с удобством расположилась на массивном, но уже не раз ломавшемся стуле, закинув ноги на стол подобно напарнику. Конечно, Данте едва ли нравилось, когда посягали на его собственность, но ворчание полудемона ее не волновало, пока работал аргумент "Когда вернешь долг, тогда и перестану".
- В общем, в двух словах: в замечательном городке Фортуна, где мы не так давно развлекались, есть одна старинная библиотека. До недавнего времени часть ее работала как музей и была доступна всем желающим. Однако месяц назад в ней стали пропадать люди. Началось все с одного чрезмерно любопытного посетителя, который зашел в закрытую часть библиотеки. С тех пор его никто не видел, - охотница сделала паузу. - И вот недавно я была там по одному делу и наткнулась на статью в местной газетенке о массовом исчезновении людей во время экскурсии по музею. Я не могла обойти это стороной и решила выяснить все у владельца библиотеки. Тот, в общем-то, сам мало что знает. Но узнав о роде нашей деятельности, он попросил разобраться с этим делом за весьма аппетитную сумму. У него, видите ли, бизнес простаивает, поскольку пускать людей в библиотеку стало опасно.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:16 | Сообщение # 28
-+Бастет+-

- Уж и пошутить нельзя, - промелькнула холодная улыбка. - А на счет Данте, я не уверен, что он и читать то толком умеет.
Мужчина в миг стал серьезнее. Его немного заинтересовал тот факт, что охотник на демонов, все еще не прознал и не учуял скопище демонов и всей той инфернальщины, что происходила, буквально, на пороге его агенства. Не уж то, поступившая информация была частично ложью?
Вергилий дослушал увлекательнейший рассказ и лишь коротко кивнул.
- Ну, вот видишь, и сама модешь рассказать, - недовольство все росло, так как он расчитывал, что поговорит об этом быстрее.
Чего скрывать, он вообще надеялся в начале обойтись без всего этого. Но пошло что-то не так, и ему пришлось обратиться в агенство "любимого" братика.
- Что касается книги, то она находится именно в этой библиотеке. Так что, как там у вас говорится: "Одним выстрелом, двух зайцев"?
Он все же прошел к бильярдному столу, и облокотившись, стал ждать ответа.

Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:31 | Сообщение # 29

Данте внимательно выслушал своих гостей и нахмурился:
Угу, угу, всё это конечно хорошо, но что я с этого получу? Меня пугает это высказывание Верджила, что оплата - это всё то, что я могу взять в библиотеке. Я не собираюсь получить взамен набор букварей... — полудемон закинул ноги на диван и теперь уже полноценно на нём развалился, — Что-то мне подсказывает, что тут что-то не чисто, — лимит на что-то уже исчерпан, — Очаровательная Леди и мой горячо любимый братец заодно.

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:26 | Сообщение # 30
月子...月と涙の子...

- В моем случае получишь денежки, - меланхолично ответила Леди, подвигав носком ступни какой-то выцветший журнал на столе полудемона. - Если только ты сам себя же не подставишь в этом вопросе, и не придется их тратить на восстановление достопримечательности. Хотя, почему "если"? Разве когда-то было иначе? Я в тебе даже не сомневаюсь.
Когда речь зашла о сотрудничестве Леди со старшим близнецом, девушка нахмурилась. В отличие от Данте, Леди едва ли была рада видеть Верджила. Учитывая то, что старший близнец некогда в своих целях не слишком отличался от ее мерзавца-отца. И теперь у нее не было никаких оснований полагать, что он как-то изменился, тем более в лучшую сторону.
Леди медленно протянула руку к очкам и, приопустив их, взглянула на Данте разноцветными глазами, в которых затаился недобрый огонек. Секунда - и раздался выстрел, пуля просвистела в миллиметре от уха полудемона, с глухим звуком впившись в обивку спинки дивана.
- Нашел, что ляпнуть! Твой братец - последний, с кем я когда-либо стану сотрудничать! - фыркнула охотница, пряча кольт в кобуру. - Неужто склероз замучил? Уже и позабыл события давно минувших лет?

Дата: Среда, 25.06.2014, 01:14 | Сообщение # 31
-+Бастет+-

Вергилия все это не интересовало, он лишь прояснил то, что было им сказано:
- Пф, как же с тобой трудно, - после очередного вдоха-выдоха, он продолждил, - В запретной части библиотеки, есть комнаты, которые простому смертному не открыть и не увидеть. Там есть не только, как ты выразился "буквари", но и кое что подороже. Нужно лишь по сторонам не глазеть.
Сцепив руки на груди, Вергилий умолк на пару минут.
Проследив за выстрелом, в голове старшего промелькнула мысль, что зря эта дамочка не выстрелила братцу промеж глаз.
- А кто сказал, что я тоже иду? Я говорил о книге, но не о походе на экскурсию.
Повернув голову в сторону Леди, он проговорил с нкеторой ленцой:
- Вам же лучше, если сделаете заказ без меня. Я ведь вам так противен, Мэри.
Улыбка промелькнула и тут же исчезла.
- А ваше упоминание о недавней истории, меня, как ни странно, тоже выводит из себя.

Дата: Среда, 25.06.2014, 22:17 | Сообщение # 32

Данте не соизволил даже моргнуть, а вместо этого лишь с каменным лицом холодным тоном произнес:
Никогда не направляй оружие на человека, — хотя кого мы обманываем? Какой Данте, нафиг, человек? 
Выдержав паузу, полудемон продолжил, обращаясь к Вергилию:
Можешь не идти, только потом не рассчитывай на свою долю, окей? — поднявшись, он подошел к столу и схватил лежащие на нем парные пистолеты — "Почему мне кажется, что где-то тут должен быть подвох? Я думал, я последний, к кому Верджил решит обратится за помощью. Значит это что-то действительно стоящее. В любом случае протираю штаны без работы", — Что ж, когда отправляемся?

Дата: Среда, 25.06.2014, 23:23 | Сообщение # 33
月子...月と涙の子...

- Ты не человек, и мы оба это прекрасно знаем, - таким же тоном ответила Леди, чувствуя себя так, будто стрелять в лоб Данте - для нее обычное дело. Хотя, почему нет? Это и есть для нее обычное дело, учитывая характер некоторых его подколов. И началась эта практика уже очень давно...
Цитата Кошк@ ()
Вам же лучше, если сделаете заказ без меня. Я ведь вам так противен, Мэри.
Девушка холодно посмотрела на Верджила.
- Не называй меня этим именем, - выдавила она сквозь зубы.
Цитата -Dante- ()
Что ж, когда отправляемся?
 - Да хоть сейчас, - Леди ловко слезла со стула и потянулась. - До Фортуны путь неблизкий, так что чем раньше мы туда отправимся - тем больше людских жизней спасем. Наверняка в Фортуне полно любопытных варвар, которые обязательно сунутся в библиотеку.
Леди тоже начало тревожить предложение Верджила. Теперь она начала понимать, что это палка в двух концах: с одной стороны, Данте получит выгоду от этого. Возможно. С другой, неизвестно, зачем старшему из близнецов понадобилась эта книга. Название ее звучит весьма сомнительно и опасно, не говоря уже о ее потенциальном содержании. Есть вероятность, и очень большая, что может повториться давно ушедшая в прошлое история с Темен-ни-Гру - история, которую и Данте, и самой Леди еще долго пришлось забывать.

Дата: Среда, 25.06.2014, 23:47 | Сообщение # 34
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
- Не называй меня этим именем
Холодная улыбка продолжала расползаться на устах старщего из братьев.
- А то что? Отправишь меня в Ад?
Еще немного, и ему понравится здесь находиться.
Он немного позабыл о Данте, так как решил еще немного посмотреть на лицо Леди, излучавшее столь интересные, но не новые, эмоции для Верга.
Цитата -Dante- ()
Можешь не идти, только потом не рассчитывай на свою долю, окей?
Мне нужен лишь мой заказ - книга, - напомнил он Данте. - Что касаемо денег и драгоценностей, это мне не столь важно.
Что касалось цели, он уже решил, что сделает пару стандартных ходов.
И эта пара "стандартных ходов", уже направлялись к библиотеке, дабы разузнать, а может, даже и принести книгу.
- Что ж, раз вы уже отправляетесь, то я не буду вас задерживать.
Отойдя от бильярдного стола и Развернувщись к двери, Вергилий сделал пару шагов:
Кто знает, может я еще присоединюсь к вашей честной компании.
Открыв дверь, он вышел на улицу под непрекращающийся ливень.
Ему нужно было заскочить еще в одно место, дабы удостовериться в целостности составляющей единое целое с искомым.
Как только за ним закрылась дверь, он использовал портал, дабы не терять даром своего времени.
--> Заведение "Черный молот"

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:07 | Сообщение # 35
月子...月と涙の子...

Цитата Кошк@ ()
А то что?
- Что за детский вопрос? - Леди фыркнула, уже закрепляя базуку за спиной. - А с виду кажется, что ты из подобного ребячества вырос.
Проводив уходящего Верджила хмурым взглядом, охотница подошла к выходу и подобрала с коробок плащ. Сморщив от недовольства носик, девушка отряхнула его от прилипшей пыли и нехотя натянула на себя. Хоть в агентстве у Данте было не намного теплее, чем на улице, но все же было сухо, а потому приятно, и перспектива возвращаться под ливень Леди совсем не прельщала.

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:04 | Сообщение # 36

После того, как Верджил вышел, Данте серьезно посмотрел на свою напарницу:
Именно это меня и пугает... Я имею в виду книгу. Что в ней такого, что кроме неё ему ничего не нужно? Сдается мне придется вновь заняться его воспитанием, кабы не натворил дурного. Ты в книгах как, шаришь? — полудемон достал свой меч, задумчиво глядя на своё отражение в нем, — Аграрный вопрос между нами никогда не решиться. Разве что после того, как мусульманский пророк доберется до Луны на велосипеде... Пошли.
---> Улицы

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:11 | Сообщение # 37
月子...月と涙の子...

- Да уж точно получше тебя, - вздохнула охотница, вспоминая, как ей приходилось многие часы проводить в самых разных библиотеках в поисках хоть какой-то информации о Темен-ни-Гру. Воспоминания, скажем прямо, были не из приятных. - Ладно, пошли, на месте разберемся.
---> Улицы

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Город » Агентство "Devil May Cry" » Офис (первый этаж)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz