chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Город » Агентство "Devil May Cry" » Офис (первый этаж)
Офис (первый этаж)
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:11 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
...

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:15 | Сообщение # 2

Награды: 2 +
В агентстве сегодня было особенно тихо, впрочем как и вчера. Данте сидел за столом, раскачиваясь на стуле и задумчиво глядя на муху, сидевшую на стене.
- Муха... муха на стене... Как же она держится? - полудемон скрутил в трубочку лежащую на столе газету и запульнул ею в насекомое. Прямым попаданием муха была повершена и замертво упала на пол вместе с газетой.

Данте в ролевой и неудачник по жизни...
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:38 | Сообщение # 3
-+Бастет+-

Награды: 44 +
--> Двор офиса
Кашлянув, мужчина прошел чуть вперед, выражая своим лицом вселенское недовольство.
Надо отметить, что в добавок к этому, вокруг оьбразовалась приличная лужа воды из-за того, что на город разверзлись небесные хляби, а зонтика привычки носить с собой, не было.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:45 | Сообщение # 4

Данте отвлекся от архиважного занятия и перевел взгляд на вошедшего, отчего чуть было не завалился назад вместе со стулом:
Какого хре...? Верг, ты что ли или виски был палёный? — Данте удивленно приподнял бровь.

Сообщение отредактировал -Dante- - Пятница, 20.06.2014, 23:46
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:52 | Сообщение # 5
-+Бастет+-

Вергилий, а это был именно он, еле сдержался, чтобы не метнуть в лоб братца свою катану.
Сделав неимоверное усилие и глубоко вздохнув, он выдавил "милую" и выражающую все "светлое и доброе", что есть на этом свете, улыбку, глухо проговорил:
Так у тебя завелись деньги...братец?
Вот на что хватило его выдержки, после чего он прикрыв глаза, откинул рукой назад мокрые волосы.
- А я думал, Ад самое жуткое, что есть на свете. Ан нет, лицо брата и его тупая ухмылка...
Так он и продолжал стоять и собирать новые силы, для очередной фразы, дабы ответить на очередной странный вопрос Данте.

Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:59 | Сообщение # 6

Нет, денег нет, вчера Леди заходила, — выпалил Данте, всё так же тараща банки на брата, который заявился из самых темных мест, ну то есть из Ада и сейчас вот так вот бесцеремонно бесчувственное "Здравствуй родной братец, я так по тебе скучал!" заменил сердечнейшим "У тебя завелись деньги", хотя по правде у Данте завелись мыши, тараканы, но уж никак не деньги, — Ну ты помнишь... ее..?. Взгляд полудемона упал на лужу, образовавшуюся вокруг Верджила: - Я его так напугал, что ли?

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:04 | Сообщение # 7
月子...月と涙の子...

<--- Двор офиса
Как по классике жанра, Леди заявилась в самый "нужный" момент. Открыв дверь агентства, она уже собралась кинуть в Данте очередной язвительной фразочкой про долг, но остановилась.
- Кажется, я в какую-то параллельную реальность дверь открыла, - девушка перевела взгляд с Верджила на Данте и обратно, слегка удивленная ситуацией. Слегка, но не более.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:05 | Сообщение # 8
-+Бастет+-

- С памятью у меня получше будет, нежели у тебя, - выдавил, пытаясь успокоиться, Вергилий.
Единственное, что он еще никак не мог понять, чего это Данте на него так пялится.
Решив, что уроки этикета младший пропускал, он прошел к доживающим свои дни дивану и сел, как ни в чем не бывало.
- А вот и память утраченных дней пришла.
Мужчина бросил взгляд на вошедшую Леди.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:08 | Сообщение # 9

Завидев Леди, Данте наконец перестал таращиться и чуть ли не заорал:
Да нету у меня денег! Может ты братом возьмешь? Он вроде неплохо сохранился!
Для Данте было странно видеть Верджила у себя в офисе, тем более живого и здорового. Тем более который не пытался попасть призванным мечом ему промеж глаз, учитывая, что все их предыдущие встречи добром не заканчивались.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:14 | Сообщение # 10
月子...月と涙の子...

- Боюсь, ты задолжал мне много больше, - парировала Леди, усмехнувшись.
Сняв базуку и скинув плащ, который она за неимением вешалки бросила на какие-то коробки у входа, девушка прошла к бильярдному столу и поставила рядом с ним свое излюбленное оружие. Про Верджила она не спрашивала, надеясь все узнать из "любовного" разговора братцев. Все-таки бесполезно было что-либо говорить старшему из близнецов. В прошлый раз они не познакомились близко, да и вообще распрощались на весьма неприятной ноте.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:17 | Сообщение # 11
-+Бастет+-

- Можешь его прирезать и продать его органы, - махнул рукой Верг.
Он все ждал, когда его брат перестанет заниматься фигней, и уже станет, хоть немного, серьезным. А прояснять что-либо  с первых минут, да еще и "разжевывая", ему было не с руки.
Так тянулись секунды.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:21 | Сообщение # 12
月子...月と涙の子...

- Отличная идея, - хитро улыбнулась Леди, переводя взгляд на Данте. - Видишь, твой брат соображает. Может, мне и вправду так поступить? Твои органы точно будут на вес золота.
Девушка прислонилась к бильярдному столу, покачивая ногой. Разговор этих двоих уже начал вызывать у нее нехилый интерес.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:23 | Сообщение # 13

Данте лишь фыркнул:
Тебя вообще сюда каким ветром занесло? Не, не то что бы я не был рад тебя видеть и всё такое, — у охотника промелькнула в голове мысль " - А не взять ли мне кредит на его имя? Куплю поддельный паспорт и свалю на необитаемый остров, подальше от этих ненормальных?", — Извини, чай закончился. Сахару тоже не предлагаю, но кипяточку в кружку могу плеснуть. Но если ты не хочешь, то я не буду тебя задерживать, Рад был повидаться, — Данте поднялся из-за стола и, подойдя к брату, крепко пожал ему руку, — Очень был рад тебя повидать. Жаль, что ты и Леди уже уходите.

Сообщение отредактировал -Dante- - Суббота, 21.06.2014, 00:23
Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:28 | Сообщение # 14
-+Бастет+-

Верг проигнорировал столь пылкий порыв чувств, после чего, как бы не взначай,проговорил:
- А я думал, тебе нужны деньги... Или нет?
Встав с дивана, он медленно прошел к двери.
- Ладно, предложу эту работенку кому другому.
Сейчас на лице была мина "морозильником", но вот еще миг, и он сменил ее на свою обычную мимику - Всё Тлен!
Подняв руку, он собрался открыть дверь в ливень.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:30 | Сообщение # 15
月子...月と涙の子...

- Ммм, я не куда не спешу, - Леди картинно рассматривала собственный маникюр. - Я очередное дельце тебе принесла, но у тебя такие гости.... В общем, общайтесь, ребятки, не буду мешать вашей семейной идиллии. Я подожду.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:35 | Сообщение # 16

Деньги? — слово "деньги" несколько взбодрило полудемона подобно живой воде — Ну и что же за работенка и сколько за это заплатят? — как бы лениво протянул Данте и покосился на девушку, — И не рассчитывай, что они пойдут в счет долга!
- Мой брат заявляется ко мне в дом и предлагает мне работу? Нет, я наверное сплю, — полудемон ущипнул себя за руку, так, на всякий случай.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:39 | Сообщение # 17
-+Бастет+-

Цитата -Dante- ()
— Деньги? Ну и что же за работенка и сколько за это заплатят?
- А? - повернул голову Верг в сторону Данте. - Мы вроде уже попрощались.
Он перевел взгляд на девушку.
- Я же не ошибся?
Надо упомянуть, что изначально он "предлагал" эту работу демонам, но те так и не вернулись. Все. 1000 демонов как и не было вовсе.
И, как бы ему не хотелось этого делать, но пришлось обратиться к братцу.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:40 | Сообщение # 18
月子...月と涙の子...

- Ну, в общем-то да, попрощались, - подтвердила Леди, после чего вовь обратилась к Данте. - Если ты в очередной раз не разгромишь полгорода в схватке с очередным мерзавцем, то тебе с лихвой хватит и на долг, и на карманные расходы, - заверила напарника Леди.
Однако она не спешила рассказывать свое предложение. Скрестив руки на груди, охотница покосилась на Верджила. 
- Странно, - произнесла она с явным недоверием в голосе. - Что-то не припоминаю подобной благотворительности в прошлый раз. Неужто сам не справишься?

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:43 | Сообщение # 19
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
Что-то не припоминаю подобной благотворительности в прошлый раз. Неужто сам не справишься?
 Вздохнув, Вергилий развернулся.
- Решил, что стоит дать шанс младшенькому.
От этого так и веяло холодком. Особенно упоминание про шанс.

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:43 | Сообщение # 20

Мда, предложения прям сыпятся на меня горой. А еще кто-то говорит, что мой бизнес совсем не идет, — Данте завалился на диван, — Моё предложения на счет чая в силе, поэтому я готов тебя внимательно выслушать. Или можешь уступить даме, она вон, тоже, жаждет общения со мной, — охотник указал на себя пальцами и подмигнул Леди.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Город » Агентство "Devil May Cry" » Офис (первый этаж)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2018 | Хостинг от uCoz