chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Кошк@, Gloria-san 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Игровой фан-фикшн » Купальный сезон открыт! (спин-офф к квесту "Стирая границы")
Купальный сезон открыт!
Дата: Суббота, 16.08.2014, 03:33 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Купальный сезон открыт!
Спин-офф по квесту "Стирая границы"
Измененная концовка основного квеста: Таку выживает после основных событий.

В ролях: Таку Микки-Роули II, Цукико Альвиэс Рояр... поправочка, Микки-Роули biggrin , Мелани и Таро Микки-Роули + доп. персонажи квеста.
Краткое описание сюжета: после двух лет совместной жизни семейка Микки-Роули наконец выбралась на летний отдых в сказочный город N вместе со своими непоседливыми близняшками.

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:59 | Сообщение # 21
月子...月と涙の子...

Припомнив методы Джареда, Цукико только учтиво кашлянула в кулак.
- Ма.. канфетю! - промямлил Таро, уже потянувшись ручонкой до вазочки
Цукико уже даже не пыталась заставить его съесть кашу без конфет, а потому сразу дала ему одну штучку. Мелани повторила за своим малолетним братцем - вампирша угостила и ее конфеткой.
- Идеи, говоришь... Ну, мы только приехали, поэтому я хочу на пляж! - Альвиэс расплылась в довольной улыбке. - Я уже даже не помню, когда последний раз была на море... а нет, помню, но это было давно. Оооочень давно...

Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:49 | Сообщение # 22
-+Бастет+-

Награды: 44 +
-Что?- недоуменно уставился на кашлянувшую жену, Таку.
Он, конечно же, понимал, что отец был порою строговат, но как иначе? Матери нет, двое мальчишек, опасная работа...
Да и он, Таку, с возрастом стал немного понимать, каким он был "ангелом".
Цитата Gloria-san ()
Ну, мы только приехали, поэтому я хочу на пляж!
- Ок! - согласно кивнул магнетик, уже допивая и доедая пятую конфету. - Пляж, значит пляж.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:03 | Сообщение # 23
月子...月と涙の子...

- Да не, это я к тому, что у каждого свои методы, не сказать, чтобы плохие, - девушка доела омлет и уже приступила к чаю и конфеткам.
Близняшки лопали кашку за обе щеки, хоть и наполовину с конфетами, и с тем же успехом запивали ее соком. 
Цукико успела заметить, что этим утром они ведут себя на удивление тихо. Близняшки переговаривались между собой, пока завтракали, и вампирша в очередной раз поблагодарила судьбу за то, что их двое. Детки постоянно играли друг с другом и с самого рождения были неразлучны. А потому у счастливых родителей было больше свободного времени и нетронутых нервных клеток.
- А потом можем по городу погулять, - в ответ предложила Цукико.

Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:22 | Сообщение # 24
-+Бастет+-

- Просто папа умел доходчиво объяснить, - улыбнулся он, взяв еще одну шоколадку.
Будто прочитав мысли Цукико, Таку проговорил:
- Затишье перед бурей или же Рождество наступило чуть пораньше? - мужчина глянул на детей. - Я еще удивляюсь, как мы сюда более-менее спокойно добрались.
Роули безумно любил детей и Цукико, но его порой поражало, что его приняли в кругу вампиров Лукидонии. Все же, его семья, хоть и была известна, как мастера по артефактам и рунам, но они и охотой тоже занимались.
- Можно и прогуляться, - согласился мужчина. - Вроде как, в этом городке много чего интересного.

Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:39 | Сообщение # 25
月子...月と涙の子...

- Да вообще, - девушка убрала кусочек крупы со щечки Мелани, - как это они еще полдома не разнесли. И спать вчера рано легли. Наверное долгий переезд сказался.
Когда завтрак был съеден, Цукико собрала посуду и составила ее в мойку. Таро запротестовал, когда все конфеты исчезли из вазы, и вампирше пришлось нарезать яблок, которые пошли в ход с не меньшим успехом.

Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:55 | Сообщение # 26
-+Бастет+-

- Главное, чтобы они тут живность не начали дрессировать, - Таку даже представил себе это. - Иначе меня точно будут мучать кошмары по ночам.
Глянув на сынишку, магнетик усмехнулся.
- Даже и не верится, что нам удалось выбраться на море. Я уж думал, меня заказчики в могилу сведут.
Побурчав еще немного о работе, магнетик успокоился.

Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:33 | Сообщение # 27
月子...月と涙の子...

Когда речь зашла о животных и их с близняшками "непростых" взаимоотношениях, Цукико посерьезнела. 
- Их не должна беспокоить жажда еще несколько недель, - подумав, что все должно быть хорошо, Цукико улыбнулась близняшкам, и те заулыбались в ответ. - Ну, будем надеяться, что наши малыши не распугают всех рыб в океане.
Альвиэс искоса посмотрела на мужа. Она всегда волновалась, когда тот уходил на работу. Когда они вернулись в Лукедонию, ее задачи стали поспокойнее: бумагомарательство да раздача приказаний - вот и все дела. И хотя за время ее отсутствия этих дел накопилось немало, они не имели никакого отношения к истреблению демонов. А вот Таку не оставил свое беспокойное занятие, и порой, когда он пропадал по несколько  дней, а то и недель, она переживала очень сильно.

Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:00 | Сообщение # 28
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
Их не должна беспокоить жажда еще несколько недель
-Ну, тут, я думаю, могу быть спокоен, - протяжно кивнул магнетик.
Он убедился, можно сказать, на опыте, что малыши для своего возраста очень все хорошо понимают, и беспокоиться о том, что они натворят крупных бед не стоит.
Цитата Gloria-san ()
Ну, будем надеяться, что наши малыши не распугают всех рыб в океане.
- Угу, и папе медуз в плавки они тоже не будут подсовывать, - вздохнул Таку.
Подперев голову рукой, мужчина прикрыл глаза.

Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:12 | Сообщение # 29
月子...月と涙の子...

- Если ты будешь за ними следить, то не будут, - хохотнула девушка.
Таро и Мелани затихли на какое-то мгновение, внимательно слушая разговор родителей, и при взгляде на Таро, Альвиэс стала опасаться, что они прекрасно все поняли и уже строят в своих маленьких головках коварные планы. 
Поведение близняшек отличалось от поведения обычных человеческих детей, ведь они были намного умнее и сообразительнее, потому что были полувампирами. Да и способности магнетика сыграли свою роль. А раз они были умнее, то и болтали меньше, меньше баловались и шалили, да и речь, чтение и письмо у них были развиты лучше.
Убрав все со стола, Цукико принялась намывать посуду.

Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:08 | Сообщение # 30
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
- Если ты будешь за ними следить, то не будут
Таку только рот раскрыл.
- А..аааа?
Все остальное читалось в зеленых глазах.
Роули не то чтобы был против того, чтобы смотреть за детьми, играть с ними и гулять, но в списке планов был Сон. А с такими любопытными детишками, пэонэрами, во всем и вся, можно было про это не вспоминать.
Таку до сих пор помнил, что они сделали с его ежедневником и парой артефактов из сумки.

Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:17 | Сообщение # 31
月子...月と涙の子...

- Та не переживай ты так, не впервой же, - засмеялась Альвиэс, натирая посуду полотенцем.
Закончив со всем, девушка подошла к детям и, наклонившись ближе к ним, спросила:
- Вы же не будете папу обижать, правда?
- Неа! - близняшки отрицательно покачали головой и замахали ручками.
- Вооот, -Цукико довольно улыбнулась и погладила детишек по головке.

Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:37 | Сообщение # 32
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
Та не переживай ты так, не впервой же,
- Вот потому что не впервой, я и нервничаю, Цуки, - громко сглотнув, проговорил Таку.
После услышанного, ему осталось лишь вздохнуть.
- Массонский заговор прям какой-то.

Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:44 | Сообщение # 33
月子...月と涙の子...

- Ню что ты, какой заговор, - выпрямившись, Альвиэс сладко потянулась и хрустнула костяшками пальцев. - Тогда надо бы собираться, раз мы по городу еще погулять собрались. Лапочки мои, идите пока погуляйте снаружи, ладно? Только далеко не уходите.
Близняшки "угукнули", соскочили со стульев и охотно побежали на улицу, да так, что аж пятки сверкали.
- Шустрики, - только и мурлыкнула им в след вампирша.

Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:10 | Сообщение # 34
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
Тогда надо бы собираться, раз мы по городу еще погулять собрались.
Цуки, у тебя и в отпуске все в спешке? - вздохнул Таку, пожевав уголок нижней губы.
- Ладно, только майку надену и в путь.
Встав из-за стола, мужчина пошлепал в спальню, чтобы не щеголять по городу голым торсом.
Чуть погодя, голос магнетика, "приправленный кошачьей" нежности, долетел до слуха жены:
- Благодарствую за завтрак. Денег в шортах нет, отдам натурой!

Дата: Суббота, 30.08.2014, 03:49 | Сообщение # 35
月子...月と涙の子...

- Нет, просто... - Цуки мило улыбнулась. - Я бы так хотела им все здесь показать, а время летит слишком быстро, когда отдыхаешь. Сперва кажется, что его предостаточно, а потом удивляешься, как только оно пролетело так быстро.
Кивнув магнетику, вампирша направилась в детскую, чтобы подобрать одежду малышам.
Цитата Кошк@ ()
Благодарствую за завтрак. Денег в шортах нет, отдам натурой!

Цукико ехидно заулыбалась и хихикнула себе под нос.
- Да не вопрос! - послышалось в ответ из детской. - На здоровье!

Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:23 | Сообщение # 36
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
- Нет, просто...
Из спальни донесся голос мужчины.
Сперва он был немного невнятным, так как в этот момент, Таку, прямо-таки втиснулся, в легкую, но довольно облегающую безрукавку, но уже спустя мгновение, и голос стал прежним.
- Да все отлично! Я ж не против.
Выйдя из комнаты, при этом по пути натянув капюшон, Таку встал в дверях детской.
Глянув на Цуки, и на подобранную одежду, он не сдержался:
- Цуки, ты им еще ласты, маску и шапку ушанку к этому прибавь.

Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:42 | Сообщение # 37
月子...月と涙の子...

Обернувшись на голос мужа, Цукико ответила улыбкой. В руках у нее было крохотное белое платьице, расшитое у подола желтыми и оранжевыми розочками из шелковой ткани.
- Ты что, всерьез подумал, что я все это возьму с собой? - девушка кивнула на пакеты с одеждой. - Это я еще не все разобрала после приезда.
Положив платье на столик у окна, вампирша моментально отыскала в куче детской одежды шортики и майку для Таро. Снова посмотрев на Таку, Альвиэс усмехнулась.
- Не жарковато в капюшоне? - девушка положила одежду для Таро рядом с платьицем Мелани и направилась к выходу. - Я тоже пойду, переоденусь, - Цукико оглядела себя в майке Таку и усмехнулась.

Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:41 | Сообщение # 38
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
Ты что, всерьез подумал, что я все это возьму с собой?
Таку ответил с хитрющей улыбкой:
- Женские сумочки, что Бермудский треугольник-все поместится и пропадет.
На вопрос Цукико про копюшон, магнетик сощурил глаза:
- Неа, - и уже добавил, когда жена выходила из комнаты. - Я ж ниндзя!

Дата: Понедельник, 01.09.2014, 00:02 | Сообщение # 39
月子...月と涙の子...

Цитата Кошк@ ()
- Женские сумочки, что Бермудский треугольник-все поместится и пропадет.
- Не могу не согласиться, -  хихикнула вампирша в ответ.
Шкаф в спальне домика представлял собой небольшую гардеробную за отдельной дверью. Зайдя внутрь, девушка осмотрела одежду, которую уже успела развесить. Из всего, что находилось не в мятом состоянии, Цукико выбрала легкое летнее платьице из белой ткани под стать дочке.

Рядом на полке обнаружилась кремового цвета шляпка. Облачившись в платье, Цукико взяла шляпку и прошлепала к огромному зеркалу непосредственно в спальне, чтобы примерить ее и решить, брать ли вообще. Выбор оказался в пользу шляпки. В довесок к верхней одежде, вампирша захватила пару сандалий на ремешках из светлой кожи.
Поскольку сперва в планах был пляж, в плетеную сумку для похода были сложены купальник Цукико и плавки Таку (обнаружив оные в сумке магнетика, девушка фыркнула себе под нос и решила, что если она их не положит сейчас, то потом они так и забудутся), пара полотенец, расческа и детский крем. Поскольку пляж был прямо напротив домика, можно было перед походом в город закинуть сумку обратно в домик и пойти гулять, чтобы не таскать ее с собой. Зная повадки детишек, девушка захватила на кухне пару яблок и шоколадные батончики, ибо эти двое ну никак не могли обойтись без еды на природе. В придачу ко всему Альвиэс вернулась в детскую и захватила пакет с любимыми игрушками близняшек, чтобы им было, чем заняться в перерывах между купанием.
Все это Альвиэс собирала по всему дому, маршируя из одной комнаты в другую. Когда обе сумки были упакованы, причем довольно компактно, девушка поставила их в плетеное кресло на террасе и вернулась обратно в домик.

Дата: Понедельник, 01.09.2014, 01:46 | Сообщение # 40
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
- Не могу не согласиться
Эта фраза, так и вертелась в голове Таку все то время, пока Цукико переодевалась в гардеробной.
- Так, ни много ни мало, она и меня туда запихнет.
Таку смиренно ждал жену, которая, все это время, собирала необходимое в "поход".
Посидев так пару минут, он не сдержался, и достав из заднего кармана шорт сигареты, с облегчением закурил.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Игровой фан-фикшн » Купальный сезон открыт! (спин-офф к квесту "Стирая границы")
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz