chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Кошк@, Gloria-san 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Игровой фан-фикшн » Купальный сезон открыт! (спин-офф к квесту "Стирая границы")
Купальный сезон открыт!
Дата: Суббота, 16.08.2014, 03:33 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Купальный сезон открыт!
Спин-офф по квесту "Стирая границы"
Измененная концовка основного квеста: Таку выживает после основных событий.

В ролях: Таку Микки-Роули II, Цукико Альвиэс Рояр... поправочка, Микки-Роули biggrin , Мелани и Таро Микки-Роули + доп. персонажи квеста.
Краткое описание сюжета: после двух лет совместной жизни семейка Микки-Роули наконец выбралась на летний отдых в сказочный город N вместе со своими непоседливыми близняшками.

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:15 | Сообщение # 181
月子...月と涙の子...

- Нет, - хихикнула девушка. - Надеюсь, они нам не понадобятся.
Семья разместилась во втором по счету вагончике, и перед спуском услышали, как первый вагончик с какой-то парочкой скатился вниз. Раздался громкий визг, наполненный восторгом напополам со страхом, и близняшки нервно заерзали на своих местах.
-  Мама? - Мелани обернулась к Цуки, своими большими и уже испуганными глазками уставившись на вампиршу.
- Не волнуйся, малышка, нам так страшно не будет, обещаю тебе, - Альвиэс поцеловала дочку в макушку, и в этот момент вагончик наклонился и на внушительной скорости устремился вниз.

Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:14 | Сообщение # 182
-+Бастет+-

Награды: 44 +
- Ао... - только и послышалось от мужчины.
При визге девушки, при чем, уже удаляющегося куда-то вниз, Таку расплылся в улыбке.
- Если что, папа просто съест поезд, Мел, - подмигнув дочке, магнетик взъерошил Таро волосы.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Понедельник, 23.02.2015, 02:25 | Сообщение # 183
月子...月と涙の子...

Близняшки завизжали, сперва от неожиданности и даже испуга, но совсем скоро уже вместе хохотали и получали удовольствие от аттракциона. Как Цукико и предполагала, сие творение рук человеческих никак не испугало и не вдохновило ее саму, но малыши были довольны, а это как раз и есть то, ради чего они с Таку сюда пришли.
Сумасшедшая поездка довольно быстро закончилась - всего-то два круга - и вот уже все семейство с довольными улыбками выбирается из кабинки.
- Ну как, понравилось? - вампирша пригладила выбившиеся из маленького хвостика волосы Мел.
- Дяяя! - близняшки ничуть не выглядели испуганными, чем немало удивляли окружающих.

Дата: Суббота, 28.02.2015, 04:09 | Сообщение # 184
-+Бастет+-

- Поесть бы... - подумалось Таку, шаря "соколиным взором", над головами прохожих, место посвободнее.
Благо рост позволял.
- Ну, кто за то, чтобы перекусить пиццей? - продолжая улыбаться поинтересовался он у семьи.
В это время, в толпе, промелькнула взъерошенная шевелюра, персикового цвета, знакомого магнетику парня.
Парня, который умело притягивал к себе проблемы, и даже Вселенского масштаба.

Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:22 | Сообщение # 185
月子...月と涙の子...

- По-моему, все за, улыбнулась вампирша, а близняшки согласно закивали.
Когда Таку высмотрел кого-то в толпе, это не осталось незамеченным Цукико.
- Что-то случилось? - спросила она негромко.

Дата: Среда, 11.03.2015, 21:17 | Сообщение # 186
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
По-моему, все за

- Ну, тогда, пока мы направляемся к пиццерии, попрошу, примерно, определиться с начинкой!
Подергав себя за серьгу, мужчина удивленно-отрешенно посмотрел на жену.
- Эммм... Ну, "хороший" знакомый?
Нервно передернув плечами:
- Лучше не знакомиться с ним. Засранец он, короче.

Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:46 | Сообщение # 187
月子...月と涙の子...

- Все понятно, - вампирша ехидно улыбнулась. - В таком случае нам надо поскорее смыться отсюда, а то он, кажется, поворачивает в нашу сторону...
И пока рыжеволосый парень не заметил дружное семейство, Цукико завернула за угол красочной палатки со всевозможными игрушками.

Дата: Понедельник, 30.03.2015, 03:04 | Сообщение # 188
-+Бастет+-

- Оооо! - восклицательно-пророчески воздев к небу указательный палец и, тут же потрясая, им же, продолжил. - Этот найдет где угодно... Ха-ха.
Правда, смешок, выдался не ахти какой веселый.
Парень же, шел своим ходом, не заметив, как толкнув ботинком пустую бутылку, та проделав короткий путь, точно угодила под "как раз вовремя" подвернувшийся каблук девушки-гида небольшой группки туристов. Та, в свою очередь, дабы не упасть, схватилась за полосатую ткань ближайшей палатки и ...
Что было дальше, Таку не успел увидеть, т.к. он, вместе с семьей уже ушли из того места. Но магнетик был уверен, что это было только началом происшеставия.

Дата: Среда, 01.04.2015, 22:05 | Сообщение # 189
月子...月と涙の子...

Парень-катастрофа остался далеко позади, и семейство могло вновь насладиться прогулкой.
Вдоль территории ярмарки вытянулась улочка со всевозможными кафешками, наводненными местными и иностранными посетителями. Среди них были и пиццерии.
- Давай вон в ту зайдем, - предложила Цукико мужу, кивая в сторону пиццерии, оформленной в ретро-стиле. 0- Оттуда пахнет вкуснее, - девушка ехидно заулыбалась.

Дата: Среда, 01.04.2015, 22:36 | Сообщение # 190
-+Бастет+-

- Нуу-у, давайте... что ли, - кивнув, Таку решил довериться Цуки. - Главное, чтобы там пирожки со Шпицами не продавали.
Хохотнув, а попутно с интересом рассматривая все и всех вокруг, магнетик направился к пиццерии.
- Интересно, почему ретро?

Дата: Среда, 01.04.2015, 23:16 | Сообщение # 191
月子...月と涙の子...

- Мое обоняние говорит мне, что там еда лучше всего приготовлена., а я привыкла ему доверять, - Цукико опустила Мел на землю, так как та стала ерзать и тем самым показывать, что желает идти самостоятельно.
- А почему бы и не ретро? Сейчас модно, если я правильно осведомлена о вкусах людей.

Дата: Среда, 01.04.2015, 23:28 | Сообщение # 192
-+Бастет+-

- Ну, я тебе доверяю, ибо хомячить охота, но не хомяков! - при этом он шмыгнув носом, тоже отпустил на волю Таро, разминая плечи.
Глядя вслед детям, мужчина проговорил:
- Еще чуть-чуть, и они меня посадят в кресло, а сами будут охотиться на всевозможных хмырей, мол "Папа ты уже старый"!
Скосив глаза на девушку, Роули проинформировал:
- Но просто так я сидеть не буду. Буду бегать, аки дурачок и всем мозг выносить.
Чуть подумав, он добавил:
-В семейниках и ластах. И все!

Дата: Среда, 01.04.2015, 23:41 | Сообщение # 193
月子...月と涙の子...

Цуико рассмеялась своим фирменным нежным негромким смехом.
- Старый он! Что уж про меня говорить!
Но вмиг посерьезнела и с теплой улыбкой посмотрела вслед детям, которые, взявшись за руки, немного неуверенно подходили к новому для них месту.
- Но ты прав. Они так быстро растут... - девушка пожала плечами. - Я, наверное, буду даже скучать, когда это беззаботное время пройдет и они повзрослеют...

Дата: Среда, 01.04.2015, 23:46 | Сообщение # 194
-+Бастет+-

- А ты тогда дорогая-раритетная!
Фыркнув, аки кот, Таку улыбнулся.
- Ну, они ж не исчезнут без следа. Будут приходить к нам, спрашивать совета...хвастаться заслугами.

Дата: Среда, 01.04.2015, 23:58 | Сообщение # 195
月子...月と涙の子...

- Это верно, но.... они не будут с нами каждый день, - вампирша немного грустно улыбнулась. - И это понятно. Они должны будут устроить свою собственную жизнь, как бы тяжело это ни было.

Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:07 | Сообщение # 196
-+Бастет+-

- Ну, надо помнить, что они хоть и умные дети, но шишки свои тоже надо уметь, как набивать, так и решать проблемы самим. Мы не сможем, да и не будем, вести за ручку Всю их жизнь. А пока мы наслаждаемся отведенным нам временем.
Взлохматив себе волосы рукой и обняв Цуки, он задумчиво проговорил:
- Этого вообще могло не случиться. Ни тебя и меня, ни наших детей... Да и при том, если они нам будут нужны, они придут нас повидать не смотря на трудности.

Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:31 | Сообщение # 197
月子...月と涙の子...

От последних слов Таку Цукико поежилась и только прижалась к нему поближе. Задумавшись, они почему-то остановились, да так и застыли на месте в обнимку.
- Не будем о прошлом... Я даже мысли не могу допустить о том, что вас могло не быть рядом, - Цукико передернуло от воспоминаний о том, что тогда, в Аду, нить счастливого будущего чуть было не оборвалась. Тогда буквально секунда - и судьба подыскала бы для нее совершенно иной вариант развития событий.
- Мама?
- Папа? - послышался удивленный и немного испуганный голос близняшек.
Вампирша обернулась и встретилась взглядом с парой встревоженных детских глазок. Близняшки по-прежнему держались за руки и ждали родителей у входа в пиццерию.

Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:02 | Сообщение # 198
-+Бастет+-

- Все ОК, ребята!- Таку показал большой палец. - Да, мама?
Магнетик не хотел расстраивать ни детей ни Цуки, поэтому думал, как можно все это повернуть в позитивное русло.
- Ну, все готовы лопнуть от переедания пиццей, содовой и мороженком?
На заднем фоне, где-то в одной из кафешек, заиграла песенка:
"— Вы готовы дети?
— Да, капитан!
— Я не слыыышуууу!
— ТАК ТОЧНО, капитан!
— Кто проживает на дне океана?.."

Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:10 | Сообщение # 199
月子...月と涙の子...

Цукико прикрыла глаза , прогоняя непрошеные воспоминания, затем вновь повернулась к детям и как ни в чем не бывало улыбнулась.
- Да, все хорошо, идемте.
И затем немного виновато посмотрела на Таку и уже мысленно произнесла: 
- Прости. Я знаю, со мной бывает нелегко, - пауза. - Накатывает иногда всякое... подобное....
Цитата Кошк@ ()
Ну, все готовы лопнуть от переедания пиццей, содовой и мороженком?

- Дяя! - вновь хором ответили близняшки и весело подпрыгнули.
- И шоколадом, - напомнила с улыбкой вампирша. - Теперь не только ты без него никуда.

Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:43 | Сообщение # 200
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san ()
- Прости. Я знаю, со мной бывает нелегко. Накатывает иногда всякое... подобное....

- Все в порядке. Я всегда готов тебя выслушать.
Таку давно себя так не ощущал: нужным, не одиноким, даже грусть, если и была, то она ощущалась по иному.
Услышав про шоколад, магнетик расплылся в придурковатой улыбке.
-Агааааа...

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Игровой фан-фикшн » Купальный сезон открыт! (спин-офф к квесту "Стирая границы")
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz