chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 9 из 75«1278910117475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:07 | Сообщение # 161
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Я попробую уничтожить этот барьер и связь между ним и големом.

- Ок, - Ирен кивнула и продолжила нападать на голема.
Позже, когда Ясон был готов, девушки передали "эстафету" ему, отступив назад и наблюдая за действиями парня.
Голем отчаянно пытался сразить Ясона своими атаками, но тщетно. После произнесённых элементалом слов, демон обрушился на колени и взревел, а на его теле, спереди, засветились три символа. Четвёртый же, который скрывался внутри, долго не поддавался действиям Ясона, но вскоре и эта руна была уничтожена. Голем взорвался изнутри, а его тело разлетелось в разные стороны сотнями мелких осколков. Агнесса, Ирен и Примула стояли в одном месте, и чтобы их не ранило остатками от демона, Ирен раскрыта стальной веер и заслонила им всю троицу.

Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:36 | Сообщение # 162
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
- Ок,

Кивнув, Рим достала из креплений, которые были сделаны из неизвестного животного кожи, и которые располагались на ногах, два с виду обычных японских веера, но взмахнув ими, они стали чуть больше, и сделанными из металлических острых ажурных пластин.
Взмахнув несильно одним, потом вторым, Примула создала по три шара из молний и огня, после чего, те исчезли, а синегами превратила веера обратно и спрятала их.
-Здесь и внутри я все сделала, но Рихард может это восстановить по желанию. Тут уже ничего не поделаешь.-это была очень длинная речь, после чего Рим замолчала, и лишь обняв кота, стала смотреть на остальных.
Подойдя к девочкам, Ясон что-то недовольно бубнил себе под нос, прятав оружие.
Волосы чуть спутались, а пара прядей, были в оплавленных капельках кольца-заколки.
-Ну вот тебе на! Такую вещь сгубил, ирод!

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:12 | Сообщение # 163
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Здесь и внутри я все сделала, но Рихард может это восстановить по желанию. Тут уже ничего не поделаешь.

- Ясно, - произнесла Агнесса. - Скорее всего, так и будет. Хотя как знать.
Цитата (Кошк@)
-Ну вот тебе на! Такую вещь сгубил, ирод!

- И не говори. Крушитель, блин... - фыркнула Ирен, осматривая свой веер.
Оружие также было слегка поцарапано из-за раскалённых осколков-остатков демона.
- Вот блин, придётся потом восстанавливать.
- Для тебя там работы на пару минут, так что не ворчи, - Агнесса слегка улыбнулась, снисходительно глядя на сестру.
- И всё равно! - ответила блондинка, вертя в руках веер. - Ты знаешь, как он мне дорог...
Веер выглядит весьма массивным. Для окружающих, возможно, даже удивительно, как Ирен может так легко держать его в руках, да ещё и вертя им, будто он бумажный. Однако веер у девушки необычный. Он лёгкий только для неё, а также для её сестры, которая обладает схожими силами и энергией. Стальной веер будто превращается в пушинку, стоит ему коснуться руки Ирен. Другие же едва могут поднять это оружие, не говоря уже о том, чтобы им управлять.

Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:38 | Сообщение # 164
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Скорее всего, так и будет. Хотя как знать.

-Я буду за этим следить.-кивнула Рим.
Цитата (Gloria-san)
- И не говори. Крушитель, блин...

-А я скажу!!!-вспылил Ясон-Эта заколка была в единичном экземпляре! А подстригаться я не намерен!!!\
Цитата (Gloria-san)
- Вот блин, придётся потом восстанавливать.

Посмотрев на веер, Омега вздохнул. Если бы с его Кольтами случилось что, он бы был в бешенстве.
-Ооо, как мило смотреть за вашими горестями.-раздался немного глухой, но довольно приятный голос Рихарда.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:08 | Сообщение # 165
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Я буду за этим следить

- Хорошо, - кивнула Агнесса.
Цитата (Кошк@)
Эта заколка была в единичном экземпляре! А подстригаться я не намерен!!!

- И что, будешь так и дальше ходить?- хитро улыбнулась Ирен, кивнув на спутанные волосы Омеги, после чего вздохнула. - Но я тебя понимаю. Мой веер тоже в единичном экземпляре! Это даже больше, чем просто веер!
- Ладно вам, не бузите, - негромко заметила Агнесса.
- Несси, а что, если бы твоё оружие также подпортили? - блондинка, надув губки, уставилась на сестру.
Брюнетка не ответила, только фыркнула. Но Ирен прекрасно знала, что Агнесса убила бы того наглеца, который посмел бы хоть пальцем тронуть её посох.
- Аааа, вот именно! - Аннет расплылась в хитрой усмешке. -Ты такая же, сестрёнка, я тебя знаю.
В это время позади четвёрки послышался негромкий звук: похоже было на шорох ткани.
Цитата (Кошк@)
-Ооо, как мило смотреть за вашими горестями.

Голос объявившегося Рихарда заставил всех замолчать и повернуться к нему.
- Ооо, какие люди,- протянула Ирен, сложив веер и закинув его на плечо.
Агнесса повернулась чуть позже остальных, звякнув посохом. Мелодичный звон колец эхом раздался по всей пещере.
- Надо же. Решил-таки явиться лично? - голос брюнетки утратил последние тёплые нотки, которые присутствовали при общении с сестрой и её новыми друзьями, он звучал холодно и отчуждённо.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:12 | Сообщение # 166
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Хорошо,

Рим, утвердительно кивнув, попыталась связаться со своими, но в очередной раз попытка не удалась. что-то блокировало связь на высших уровнях. или даже сами синегами, пока что не желали с ней связываться.
Цитата (Gloria-san)
- И что, будешь так и дальше ходить?

-Нет.-буркнул тот в ответ, и стал распутывать и приводить в порядок белоснежные пряди.-Тору конечно хорошо с короткими, ему идет это, но я ни за что не променяю свой стиль!!!
Цитата (Gloria-san)
Но я тебя понимаю. Мой веер тоже в единичном экземпляре! Это даже больше, чем просто веер!

-Нуу, для меня самой ужасной потерей, будет потеря анка. Они связаны с нашими душами... Так мне Тор сказал.
Почесав серьги и мочку уха, парень посмотрел на то место, где недавно был голем.
Цитата (Gloria-san)
- Ладно вам, не бузите,

-А мы и не бузим. Мы мирно обсуждаем ситуацию!-пожал плечами Ясон.
Цитата (Gloria-san)
-Ты такая же, сестрёнка, я тебя знаю.

-Везет вам, вы хоть обе привязаны к оружию своему. А я один в семье такой...-фыркнув, заметил Омега, на выяснения военных приоритетов сестер.-Тор не любит драться, но умеет, этого не отнять.
Ясон, медленно, прямо таки картинно, повернувшись к Рихарду, хищно, но мило, улыбнулся.
Цитата (Gloria-san)
- Ооо, какие люди,

-Ты посмотри, кто пришел?!!
Рихард, не миняясь в лице, тихо произнес:
-Глупенькие вы мои. Какой же я человек?
Поправив полу китайского одеяния, маг воззрился темными глазами на четверку.
Цитата (Gloria-san)
- Надо же. Решил-таки явиться лично?

-Как видишь.-наклонив чуть вперед голову, в шутливом приветствии, маг вновь ее поднял-Приходится все делать самому. Слуги совсем разучились быть полезными.

Будто вспомнив о чем то, Рихард повернул голову к Ясону.
-Дааа, кстати, твой занятный близнец-братец, как-то сумел пробраться в замок. Интересно, что он будет делать, когда увидит твое бездыханное тело на чердаке того же замка?
Холодная улыбка, вдруг подернулась, и более человеческий, немного по-детски обиженный голос, прозвучал из уст Рихарда.
-Ты обманул всех! Ты ушел в ту ночь...
Сделав усилие, Рихард заглушил, подавил голос, и проведя ладонью по лицу, вновь стал самим собой.
-Как не кстати...

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:10 | Сообщение # 167
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Глупенькие вы мои. Какой же я человек?

- Ой, пардон. Как же мы могли забыть, - Ирен состроила извиняющуюся моську, после чего хищно улыбнулась. - Однако тебе же было бы лучше, если бы ты им всё-таки был.
Цитата (Кошк@)
-Как видишь.

- Какая честь, - презрительно фыркнула Агнесса, сверкнув голубыми глазами.
- Не нужно, сестрёнка, этот демон и слова твоего не стоит, - шикнула Аннет.
Цитата (Кошк@)
-Ты обманул всех! Ты ушел в ту ночь...

Удивлённо вздёрнув бровь, Ирен уставилась на демона. Когда же минутное наваждение того прошло, девушка хихикнула.
- Ну, надо же, у него ещё и раздвоение личности. Зайка, так тебя это, в здание с белыми мягкими стенами надо определять. Ты сам с собой ещё не разговариваешь?

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:46 | Сообщение # 168
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ой, пардон. Как же мы могли забыть,

-Ой, да ничего.-передразнил Ирен Рихард.-Переживу.
Цитата (Gloria-san)
Однако тебе же было бы лучше, если бы ты им всё-таки был.

-Не тебе решать!-уже холодно ответил на это Маг.
Все-таки, он как и Тор, был не многословен, и холодком сквозило как и от Альфа. вот только Тор был Человечным, любящим, а Рихард, будто тонул в Темном Янтаре, застывая медленно, и понимая это, только и сделал, что смирился с этим.
Цитата (Gloria-san)
- Какая честь,

-Поверь, это Честь. И не нужно здесь ехидства. Это так глупо.
Цитата (Gloria-san)
- Не нужно, сестрёнка, этот демон и слова твоего не стоит

-Демон?-элегантно изогнул одну бровь в изумлении мужчина.-Собственно, где вы видите демона?
Ясон, едва не подскочил, вовремя опомнившись, и лишь зжав зубы.
А вот после того, как Рихард упомянул про брата и про его, Ясона, смерть, тут он едва сдержался.
-Захлопни пасть, зайчик. Не тебе меня учить и не тебе угрожать. Мал еще.-голос стал не тот, что был до этого, дурашливым, игривым, молодого беззаботного парня, стал стальным, человека прожившего не одну тысячу лет, хотя так и было, пережившим многое, чего не пожелаешь и демону.
-Я понимаю, если бы это сказал Тор, но ты?!-хохотнул Рихард, поворачиваясь вновь к сестрам.
Цитата (Gloria-san)
- Ну, надо же, у него ещё и раздвоение личности. Зайка, так тебя это, в здание с белыми мягкими стенами надо определять. Ты сам с собой ещё не разговариваешь?

-Заткнись!-проревел глухо Рихард-Скоро и это пройдет.
-Это его душа еще протестует.-тихо проговорила Рим-Наверное, еще та часть, что не смирилась с артефактом.
-Какая умная. - хохотнул вновь Маг.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:24 | Сообщение # 169
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Не тебе решать!

- Ууу, какая прелесть, мы обиделись, - Ирен, похоже, забавляла вся эта ситуация.
Цитата (Кошк@)
-Поверь, это Честь. И не нужно здесь ехидства. Это так глупо.

- Да что ты,- голос Агнессы сквозил холодом и явно чем-то недобрым. - Какая это может быть честь для меня, демон? Ты - всего лишь один из тех, кому суждено исчезнуть в небытии после того, как я и Ирен решили их уничтожить. А я не испытываю чести к тем, кто совсем скоро будет лежать прахом у моих ног, - при этом девушка слегка склонила голова набок, изучая Рихарда будто хищница, изучающая жертву.
Цитата (Кошк@)
-Заткнись!

Ирен мелодично рассмеялась.
- Ну, нет, так нет. Тогда мы отправим тебя в другое место, откуда ты уже вряд ли вернёшься, - улыбка девушка стала по-настоящему хищной.
Цитата (Кошк@)
-Это его душа еще протестует.

Ирен кивнула.
- Я поняла, но не могу же я упустить такой момент! Мне нравится издеваться над такими зайками.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:43 | Сообщение # 170
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ууу, какая прелесть, мы обиделись,

-Что ты! Обида-это удел смертных и жалких людишек.-холодная улыбка, коснулась непринужденно сознания девушек.
Черные, прямые волосы, контрастно очертили бледное, точеное лицо мужчины.
Цитата (Gloria-san)
- Да что ты,

-Мы уже на ты? Несси?!-Рихарду доставляло темное удовольствие от данного представления.
Цитата (Gloria-san)
Какая это может быть честь для меня, демон?

-Ты правда до сих пор не поняла?-искренне удивился он.
Цитата (Gloria-san)
Ты - всего лишь один из тех, кому суждено исчезнуть в небытии после того, как я и Ирен решили их уничтожить. А я не испытываю чести к тем, кто совсем скоро будет лежать прахом у моих ног,

-Сколько слов, сколько патетики, и чего-то еще, что мне не запомнилось. И про то, что я буду у твоих ног...ха-ха-ха...Ты, случаем, не мазохистка, или нет, любишь над другими жестко поиздеваться. Как интересно - холодная на вид, а затейница внутри.

Низкий, чуть глуховатый голос Мага, и его смех, разнеслись под сводами пещеры.
Цитата (Gloria-san)
Ну, нет, так нет. Тогда мы отправим тебя в другое место, откуда ты уже вряд ли вернёшься,

-Милая, я побывал в таких местах, где тебе и не снилось. Да, Ясон?-улыбающееся лицо Рихарда, чуть повернулось к парню.
-Ты это о чем?-напрягся Омега.
-Ну, не помнишь?-протянул Маг.
ясон, лишь на это промолчал, он не понимал, о чем говорил Рихард.
Цитата (Gloria-san)
Я поняла, но не могу же я упустить такой момент! Мне нравится издеваться над такими зайками.

-Это жестоко... Душа мечется, ей больно и сташно. Как синигами, я этого не приемлю.-тихо и без эмоций, проговорила Рим.
пока ирен общалась с примулой, а агнес и Ясон сверлили Рихарда тяжелыми взглядами, Маг зевнул, прикрыв рот ладонью:
-Что ж, пора и честь знать. А то я еще не общался с твоим братом-близнецом.-и отступив на пол шага назад, растворился в красно-бордовом вихре их душ.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:34 | Сообщение # 171
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Мы уже на ты? Несси?!

- Ну да, раз уж ты дерзнул назвать меня Несси, - холодно отозвалась Агнесса: так её имела право называть только сестра.
Цитата (Кошк@)
-Ты правда до сих пор не поняла?

- Нет, тут и нечего понимать. Ты и честь - понятия несовместимые, - холодно ответила брюнетка.
Цитата (Кошк@)
Ты, случаем, не мазохистка, или нет, любишь над другими жестко поиздеваться. Как интересно - холодная на вид, а затейница внутри.

Агнесса беспристрастно выслушала это, ничего не ответив и не отводя пронзительного взгляда от демона. Демон раздражал её всё больше и больше, но девушка этого не показывала.
Цитата (Кошк@)
-Это жестоко...

-Нет, Примула, жестоко будет, если мы это всё так и оставим. Если его настоящая душа освободится, когда мы уничтожим артефакт и его теперешнее Я, я буду счастлива. И да, поправочка: я издеваюсь не над душами, которые внутри таких, как он, а над теми Я, которые видны остальным. От того факта, что внутри него есть существо, которое когда-то было человеком и сейчас страдает, мне тоже печально... - мысленно произнесла Ирен, закрыв мысли от Рихарда.
Цитата (Кошк@)
-Что ж, пора и честь знать. А то я еще не общался с твоим братом-близнецом

- А ну стоять! - Ирен уже бросилась вперёд, но опоздала. - Вот чёрт!

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:52 | Сообщение # 172
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ну да, раз уж ты дерзнул назвать меня Несси

-Я рад.-приложив ладонь ко рту, хохотнул он.
Рихард явно был сейчас не настроен на бой, и поэтому, он лишь поддерживал этот "милый" разговор.
Цитата (Gloria-san)
- Нет, тут и нечего понимать. Ты и честь - понятия несовместимые,

-Печально.-вздохнул Маг-Все заперты в такие рамки. Видят лишь одну сторону, и не хотят заглянуть на другую, прикрываясь честью, правдой, светом и добром. А это только слова. Поверни-и ты станешь на мое место, а я пойду дальше. Либо меня просто не станет.
Цитата (Gloria-san)
ничего не ответив и не отводя пронзительного взгляда от демона

-Я уже видел такой взгляд...-будто не замечая раздражения Агнес-Мама хотела меня прямо-таки убить одним взглядом. Ты похожа на нее... Надо же, как все мы похожи, ха-ха.
Прикрыв уже все лицо рукой, Рихард мучительно засмеялся.
Цитата (Gloria-san)
-Нет, Примула, жестоко будет, если мы это всё так и оставим. Если его настоящая душа освободится, когда мы уничтожим артефакт и его теперешнее Я, я буду счастлива. И да, поправочка: я издеваюсь не над душами, которые внутри таких, как он, а над теми Я, которые видны остальным. От того факта, что внутри него есть существо, которое когда-то было человеком и сейчас страдает, мне тоже печально...

-Это ты так видишь..или хочешь так видеть.-ответила Рим.-Но я вижу его полностью, не в частностях, по частичкам или кусочкам. Синегами здесь не делят душу и тело, они берут все в ином понятии.
А Ясон, стоял и пытался связаться с Тором. Но будто стена, темная и в тоже время прозрачная, не давали ему пробиться к брату.
Цитата (Gloria-san)
А ну стоять!

-Поздно.-хрипло проговорил Ясон.
А в это время, Рихард уже был у себя, далеко от того места, где остались его новые игрушки.
-Я ушел, но слуги то остались.
-Я Тора не слышу.-проговорил Ясон.
Тор же, поднявшись на последний этаж, и уже осмотрев его половину, остановился посреди зала.
-Не пойму. Ничего нет!

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:09 | Сообщение # 173
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Все заперты в такие рамки. Видят лишь одну сторону, и не хотят заглянуть на другую, прикрываясь честью, правдой, светом и добром. А это только слова. Поверни-и ты станешь на мое место, а я пойду дальше. Либо меня просто не станет.

- Не тебе нам говорить об этом, демон!- ответила Агнесса.
Цитата (Кошк@)
Мама хотела меня прямо-таки убить одним взглядом. Ты похожа на нее...

- И зачем ты мне это говоришь? - хладнокровно спросила брюнетка.
Цитата (Кошк@)
Но я вижу его полностью, не в частностях, по частичкам или кусочкам. Синегами здесь не делят душу и тело, они берут все в ином понятии.

- Понятно. Но я не синегами, поэтому вижу его так, как вижу.
Ирен не успела задержать Рихарда, поэтому развернулась и направилась в тоннель, который ранее охранял голем.
Цитата (Кошк@)
-Я Тора не слышу.

- Тогда нам следует как можно скорее отправиться туда, - только и сказала блондинка, идя вперёд.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:17 | Сообщение # 174
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Не тебе нам говорить об этом, демон!

-Ты меня не слышишь.-печально отозвался Рихард.
Цитата (Gloria-san)
- И зачем ты мне это говоришь?

-Ммм?-вопросительно уставился Рихард на Агнесс-Ты про что именно?
Маг был словно оторван от важных дел и мыслей, и теперь будто все время возвращался к ним, иногда забывая, где он находится.
Цитата (Gloria-san)
- Понятно. Но я не синегами, поэтому вижу его так, как вижу.

-Я тебе завидую.-просто и тихо сказалаа Рим.
Цитата (Gloria-san)
развернулась и направилась в тоннель, который ранее охранял голем.

-Ты слишком спешишь, Ирен!-воззвал Ясон к девушке.-Не торопись.
Цитата (Gloria-san)
Тогда нам следует как можно скорее отправиться туда,

-Не уверен.-покачал головой парень.
А Тор, все еще стоял посреди зала, и разглядывал пустое место.
-Будто в вакууме.
Даже эхо здесь не было.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:22 | Сообщение # 175
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Не торопись.

Девушка остановилась, не отойдя ото всех и на пять шагов, и удивлённо посмотрела на Ясона. Потом вздохнула и немного успокоилась.
Цитата (Кошк@)
Не уверен.

- Поясни.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:29 | Сообщение # 176
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Поясни.

-Такое чуство, что там ничего нет. Вообще.-посмотрел Ясон в глаза Ирен-Ничего.
Парень, сам не зная как все объяснить, стал накручивать на палец локон белых волос.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:37 | Сообщение # 177
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Такое чувство, что там ничего нет. Вообще.

Ирен немного помолчала, после чего ответила:
- Нууу, допустим. Но ты ведь не чувствуешь Тора, значит, что-то не так, я права? - девушка вопросительно вздёрнула бровь. - Кроме того, Рихард обещался потолковать с Тором, и вряд ли мирно потолковать. Может, лично, а может и через кого-то, но это неважно.
Агнесса ещё с минуту смотрела на то место, где исчез Рихард. Холодная, но забавная? Похожа на его мать? К чему он вообще это сказал? Но девушка выкинула из головы эти мысли и повернулась к остальным.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:41 | Сообщение # 178
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Нууу, допустим. Но ты ведь не чувствуешь Тора, значит, что-то не так, я права?

-Или я его не чувствую, потому что барьер, или потому, что он уже не здесь, даже вместе с замком. или даже из-за того, что он в порядке а мы нет! или потому, что он ... мертв.
Ясон, тряхнув голововй, взъерошил себе волосы, после чего глубоко вздохнул.
-Так или иначе, но спешить-это не выход.
Цитата (Gloria-san)
Кроме того, Рихард обещался потолковать с Тором, и вряд ли мирно потолковать. Может, лично, а может и через кого-то, но это неважно.

-А если, Тор уже говорил с ним? Раньше. Ведь Рихард что-то такое упомянул, просто я этого не помню.-нахмурив брови, Омега стал приглаживать волосы, при этом краем глаза поглядывая на анк.
Резко подняв глаза на Ирен, Ясон проговорил спокойно, как брат.
-Мы попробуем подняться и пройти к замку, как и Тор. Но не спеша.-еще раз вздохнув, Ясон развернулся и направился к выходу.-Но если хочешь, давай разделимся. Вы идете так, а я поверху.
Рим, подойдя к Омега, уже по привычке взяла его за рукав куртки, и стала ждать.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:49 | Сообщение # 179
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Или я его не чувствую, потому что барьер, или потому, что он уже не здесь, даже вместе с замком. или даже из-за того, что он в порядке а мы нет! или потому, что он ... мертв.

- Ни один из этих вариантов не является обнадёживающим, - фыркнула Ирен, взмахнув сложенным веером и спрятав его в пространство. - Но ладно, не спешить, так не спешить. Просто этот демон меня малость взбесил.
Цитата (Кошк@)
Но если хочешь, давай разделимся. Вы идете так, а я поверху.

Блондинка вздохнула.
- Нет, разделяться в такой ситуации - плохая идея, - Аннет подошла к Агнессе, и они молча направились за Ясоном и Примулой, держась за руки. Агнесса также убрала своё оружие в пространство.

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:57 | Сообщение # 180
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ни один из этих вариантов не является обнадёживающим,

-А такого условия и не было.-пожал плечами парень.
Цитата (Gloria-san)
Но ладно, не спешить, так не спешить. Просто этот демон меня малость взбесил.

-А вот меня даже и не знаю. странные ощущения. Даже, сочувствие, затесалось.-ухмыльнулся Ясон своим объяснениям.
Цитата (Gloria-san)
- Нет, разделяться в такой ситуации - плохая идея,

-Кто его наверняка знает то!-развел руками Омега.
Ясон, пока шел, все думал о том, что сказал Рихард, на счет понимания каждого и принятия им стороны...чего? Света, Тьмы, или же просто стороны, где тебе уютнее? Или он просто от бессилия сбежал туда, куда ему пришлось. А может чистое детское любопытство, загнало его и подловило.
Омега не знал ответа... Пока не знал.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 9 из 75«1278910117475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz