chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 8 из 75«126789107475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Среда, 12.12.2012, 01:20 | Сообщение # 141
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
Если слишком далеко уйдет, ментальная связь, будто кипит... больно

- Да знаю я, что это такое... И всё равно, прекрати так волноваться за него! В конце концов, вы оба уже давно не дети!
Quote (Кошк@)
-Угу, ему уши надерешь.

- Будет брыкаться - свяжем!- хохотнула Ирен.

Дата: Среда, 12.12.2012, 01:29 | Сообщение # 142
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Quote (Gloria-san)
И всё равно, прекрати так волноваться за него!

-Противная, бу бу бу.-скривился и буркнул Ясон, состороив рожу за спиной Ирен и Инес.
А вот кольт все таки убрал.
Quote (Gloria-san)
В конце концов, вы оба уже давно не дети!

-Эххх, а вот Тор иногда меня еще считает за ребенка.-вздохнул парень, вспоминая при этом лицо брата.
Quote (Gloria-san)
- Будет брыкаться - свяжем!-

-Не, этого лучше не делать.-замотал Ясон головой, и от этого белые волосы разметались по плечам и спине-Убить может. Точно говорю.
При этих словах и упоминании, Тор на ходу раз пять точно чихнул.
-Убью.-прошипел он.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Среда, 12.12.2012, 18:00 | Сообщение # 143
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Противная, бу бу бу

- Уж какая есть! - фыркнула-усмехнулась девушка, тряхнув белокурыми волосами.
Quote (Кошк@)
Убить может. Точно говорю.

- Ууу, какой злобный...- протянула Ирен. -Пусть рискнёт, ага.
Четвёрка продолжала идти по лесу, который окружал разрушенный замок. Пока ничего не было видно впереди кроме голых чёрных деревьев да кустарников.

Дата: Среда, 12.12.2012, 18:31 | Сообщение # 144
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Уж какая есть!

-А что, вариантов совсем не было?-поразился Ясон.-И кто выбирал себе пару? Ты или твоя "общительная" половина?
Зевнув, Омега на ходу посмотрел на Рим, и на то, как она пыталась, с заметным успехом, оттереть от игрушки пятно пыли и сажи.
Quote (Gloria-san)
- Ууу, какой злобный...

-Ни. Он не злобный, просто любит тишину и покой. В отличие от меня, разумеется!
Quote (Gloria-san)
Пусть рискнёт, ага.

-Не нужно!!! Были случаи...ну его...в топку!!!-закачал неистово головой Ясон, звеня серьгами и разбрасывая все больше волосы по спине и плечам.
И вновь при упоминании Тора, тот раза три чихнул.
-Вернусь-прибью всех!-буркнул Альфа, выходя на дорогу, ведущую к городским воротам.
Подходя к оным, мужчина по привычке посмотрел на знак-оберег, который обычно висит над входом в город.
-Странно, кого он может и от кого, охранят в таком городишке? Не от Рихарда же?! От него только ядерная бомба поможет, и то, под вопросом.
Фыркнув, подумал Тор, проходя мимо давешней забегаловки.
-Нет, пожалуй, схожу в иную забегаловку. Тут мы уже засветились.
Пока Альфа шел по улице к очередному бару, по пути его неоднократно окликали дамы не самого интелегентного вида.
-Сюда бы Ясону... Он привык к таким местам.-подумалось в очередной раз Альфе, и на этот раз стал чихать именно Ясон.
-Прибьюююю!-прошипел Омега, утирая нос рукой.

Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:11 | Сообщение # 145
月子...月と涙の子...

И кто выбирал себе пару? Ты или твоя "общительная" половина?

- А кто его знает, - усмехнулась Ирен, хитро посмотрев на сестру.
Не нужно!!! Были случаи...ну его...в топку!!!

- Да неужто он настолько страшен в гневе?- протянула блондинка. - Сестренку вряд ли переплюнет...
На это Агнесса лишь тихо хмыкнула.

Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:08 | Сообщение # 146
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- А кто его знает,

-Ну да. Тут такое дело, что кто ж его знает.-фыркнул Ясон, по пути хрумтя лесными орешками, которые непонятно как и где успел надыбать. вроде шел все время за сестрами, никуда не отлучался.
Да и Рим успел снабдить лакомством.
-Кстати, кто хочет орешков?-лучезарно улыбаясь, на ходу вновь хрямкнул подножным кормом Омега.
Quote (Gloria-san)
- Да неужто он настолько страшен в гневе?

-Если брать в гневе, то лучше под землю самому сразу. Это когда он еще спокоен...-вздрогнул Ясон-Его ж сначало надо еще попробовать вывести из себя. Наверное, когда его создавал Бог, он забыл в него вложить гамму эмоций. Или его долю, положил в меня. Я за двоих балагурю, ага.
Чуть помолчав, парень тепло улыбнулся.
-Но мне никого не нужно, кроме него. Для меня он самый лучший, даже если нужно пожертвовать мною и убрать меня его рукой...
Похоже, он что-то вспомнил из недавней прожитой жизни, так как Ясон замолк на полуслове и больше ничего не говорил.
Рим же, будто зная о чем он, лишь смотрела на него, держась одной рукой за рукав куртки.

Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:54 | Сообщение # 147
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
Кстати, кто хочет орешков?

На ходу повернувшись к Ясону, Ирен улыбнулась:
- Я бы с удовольствием.
Quote (Кошк@)
-Если брать в гневе, то лучше под землю самому сразу.

- Хо-хо, ладно, запомним на будущее, - протянула блондинка.
Quote (Кошк@)
-Но мне никого не нужно, кроме него. Для меня он самый лучший, даже если нужно пожертвовать мною и убрать меня его рукой...

Сёстры обе улыбнулись, услышав эти слова, и переглянулись. Они чувствовали друг к другу тоже самое - привязанность, любовь, доверие, готовность пожертвовать жизнью...
В это время группа набрела на очередной старинный замок. Он пока что только показался вдали, расположенный между гор, отделённый от центра Ульхема широкой рекой.
- Слушайте, у Рихарда что, совсем фантазия иссякла? - фыркнула Ирен. - Все его логова однообразны, их за милю можно узнать по одному лишь дизайну!

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:22 | Сообщение # 148
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Я бы с удовольствием.

Высыпав в руку девушки горсть орехов, Ясон с улыбкой проговорил:
-Держи, белка!!!
Quote (Gloria-san)
- Хо-хо, ладно, запомним на будущее,

-Угу. Я тебе на Рождество лопату подарю. Розовенькую, с бантиком. С гравировкой " от Ясона-зайчика!".
Спохватившись, парень добавил немного в попыхах:
-Это не того, чтобы зарыться. От Тора отбиваться.
И вновь набил рот орехами, дабы больше не сболтнуть лишнего казуча.
Quote (Gloria-san)
- Слушайте, у Рихарда что, совсем фантазия иссякла?

-Фантазия может и да, но вот финансы явно нет!-перегнувшись стоя на бок, чуть не до земли, пробормотал Омега.
-А с этого ракурса вроде ниче так.
Quote (Gloria-san)
Все его логова однообразны, их за милю можно узнать по одному лишь дизайну!

-Нююю, что ты!! Например тот замок, уже Тор преобразил...
Подойдя ближе к чугунной ограде, которая ограждала обрыв, Ясон перевесился туда, от чего волосы все свесились вниз, а куртка задравшись, обнажила часть спины и кобуру с кольтом.
-Ку-кууууу!-тиши выпалил вниз он.
Эхо, отдалось басовитым глухим рокотом "Уууууууу!!!"
-Че он врет?!! Это не мой ангельский голос!-возмущенно фыркнул парень, продолжая свесившись смотреть вниз.-О, а снизу ментальной энергией пахнуло! Там явно кто-то есть!
А вот Тор, пройдя еще немного, зашел в готического вида стрип-бар.
-Мда, не любитель я такого, но чую...
Не договорив, так как Альфа не любил много говорить, прошел к стойке бара, в темноте, подсвеченной неоновыми огоньками.
-Слушаю?-нагловато-лощеного вида парень, поднял взгляд на Тора и улыбнулся-Что желаете?
-Информацию.-тихий, шелестящий голос, донесся до бармена, и впился в голову ледяными спицами.
-аа...какую...кхм...информацию?-просипел тот.
-Молодец. Давай поговорим на едине.
Кивнув, парень попросил его подменить, и они вместе с Тором поднялись на второй этаж.

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:44 | Сообщение # 149
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Держи, белка!!!

- Вот спасибочки!- хохотнула Ирен, взяв орешки и часть отдав сестре.
Quote (Кошк@)
Розовенькую, с бантиком. С гравировкой " от Ясона-зайчика!".

- Ой, да пожалста! Только не розовую. Какую угодно, но только не розовую.
Quote (Кошк@)
От Тора отбиваться.

- Да я поняла, - хохотнула блондинка. -Я то закапываться и не собиралась. Однако, риторический вопрос: а это поможет? - Ирен хитро заулыбалась. - Боюсь, лопата не прокатит.
Quote (Кошк@)
-Нююю, что ты!! Например тот замок, уже Тор преобразил.

- Угу, этому он тоже "капитальный ремонт наоборот" сделает?
Глядя на то, как Ясон повис на ограде, едва держась и не падая вниз, блондинка покачала головой.
- Ты это, аккуратнее, не то падать долго придётся... А нам потом перед Тором отчитываться и готовиться к медленной и мучительной смерти.
Quote (Кошк@)
Там явно кто-то есть!

Агнесса подошла к пропасти и тоже посмотрела вниз.
- Сестрёнка, ты что думаешь?
- Согласна с Ясоном, - ответила брюнетка. - В любом случае, полезней будет спуститься вниз к этому "кому-то", чем идти в замок. Рихард, как показывает практика, не оставляет улик в своих бывших логовах.

Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:01 | Сообщение # 150
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Ой, да пожалста! Только не розовую. Какую угодно, но только не розовую.

-Что, неужто как и я, терпеть не можешь этот цвет?-вздернул брови Ясон.
Quote (Gloria-san)
- Да я поняла,

-Главное, чтобы он не понял вовремя, аааагаааа!-подмигнул парень.
А вот Рим посмотрела на двоих со странным выражением во взгляде.
Quote (Gloria-san)
-Я то закапываться и не собиралась. Однако, риторический вопрос: а это поможет?

-Да оно и понятно!-довольно хмыкнул Омега.-Ммм, как бы ответить... Нет!
Quote (Gloria-san)
Боюсь, лопата не прокатит.

-Ну, хотя бы увидит, что она есть.-хищно улыбнулся Ясон.
Quote (Gloria-san)
- Угу, этому он тоже "капитальный ремонт наоборот" сделает?

А вот тут, Ясон не ответив, лишь прислушался.
-Боюсь, как бы нам не сделали пластическую операцию.-прокашлялся он-Мне не нравится, что там сейчас творится.
Повернув голову к девушкам, парень шмыгнул носом
Quote (Gloria-san)
- Ты это, аккуратнее, не то падать долго придётся... А нам потом перед Тором отчитываться и готовиться к медленной и мучительной смерти.

-Да ну, это еще по-детски. Вот в подворотнях, так там точно - падать и палать.-махнул он рукой, и еще немного повисев, выпрямился и подошел к Примуле.
Quote (Gloria-san)
В любом случае, полезней будет спуститься вниз к этому "кому-то", чем идти в замок. Рихард, как показывает практика, не оставляет улик в своих бывших логовах.

При этом, Ясон поежился, быстро забыв о том, что хотел еще вот так повисеть.
-Там что-то живое и не живое...гадость какая-то, вроде сфинксов. Мы сТором такого встречали. Бррр!
Вспомнив о том, что Рихард и правда еще тот престидижитатор, он посмотрел вниз и стал осматриваться.
-Там есть спуск!-кивнул он чуть в сторону.

Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:29 | Сообщение # 151
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Что, неужто как и я, терпеть не можешь этот цвет?

- Ооой, ненавижу, - фыркнула Ирен.
Quote (Кошк@)
Нет!

- Вот именно!
Quote (Кошк@)
-Ну, хотя бы увидит, что она есть.

- Угу, и это его тоже вряд ли остановит... В общем, будет лучше его вообще не злить, чтоб он не нервничал лишний раз, - хохотнула блондинке.
Агнесса же продолжала просто слушать двоих, не вступая в обсуждение одного из близнецов.
Quote (Кошк@)
Мне не нравится, что там сейчас творится.

- И мне тоже...- согласилась брюнетка, глядя в низ пропасти.
Quote (Кошк@)
-Там что-то живое и не живое...гадость какая-то, вроде сфинксов. Мы с Тором такого встречали.

- Мы тоже имели дело с подобным, и не раз, - ответила Агнесса. - Мда, с такими проблем много.
- Будь он неладен, этот Рихард, - шикнула Ирен.
Quote (Кошк@)
-Там есть спуск!

Сёстры посмотрели в указанную сторону и кивнули.
- Не будем терять время, - сказала Агнесса и вместе с сестрой направилась к спуску.

Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:48 | Сообщение # 152
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Ооой, ненавижу,

-Буду знать.-подал плечами парень-А вот мой братец, практически все черное и серое любит и носит. Не удивлюсь, если перекрасится в черный. Прям мистер гробовщик, блин.

Quote (Gloria-san)
- Вот именно!

Quote (Gloria-san)
Угу, и это его тоже вряд ли остановит... В общем, будет лучше его вообще не злить, чтоб он не нервничал лишний раз,

-Нервы... Нервы не восстанавливаются. Это да.-сделав умное лицо, при этом со знанием дела кивнув, Ясон вздохнул-Хотя, если он будет постоянно такой...безнервноэмоциональный, я не выдержу и стукну его. Лопаткой. Саперной. Розовой!!!

Рим, стояла и прислушивалась, что делается вокруг, иногда переводя взгляд то на Омегу, а то на Ирен, при этом крепко сжимая кота.
Quote (Gloria-san)
- И мне тоже...

Quote (Gloria-san)
Мы тоже имели дело с подобным, и не раз,

Quote (Gloria-san)
Мда, с такими проблем много.

-Но придется спускаться, все же.-подергал себя за белую прядку, ответил Ясон.-[b]Да понятно. Хотя, если там будет достаточно ментальных точек, то я смогу его обездвижить, а если повезет и уничтожить. По ощущениям, там после перщеры, есть туннель...[/b]
Прислушавшись, парень кивнул.
Quote (Gloria-san)
Не будем терять время,

-Ок.-стал спускаться Ясон, придерживая за руку Примулу.

Сидя на втором этаже на кожаном диване, бармен немного успокоившись, посмотрел на Тора. Как-то не сочетались красивая, даже немного необычная, внешность Альфа, с его поведением и характером. Хотя глаза...Да, именно глаза, они были словно льдинки, подсвеченные изнутри.
-Что тебе нужно?-перейдя на фамильярный, немного даже развязный тон, парень посмотрел вновь на Тора из-под тишка.
-Сам ведь уже понял!-фыркнул Тор, не обращая внимания на манеры паренька.-Не заставляй меня беспокоиться, малыщ!
Сглотнув, тот было попытался еще немного покобениться, но решил, что это не прокатить.
-В горах. Там есть еще один замок. Больше ничего не скажу!-сжал кулаки и стукнув ими по коленям, бармен воззрился на Тора, ожилая, что тот рассердиться.
Но когда он поднял на того глаза, то увидел теплую улыбку, и от этого ему стало не ловко, и он даже покраснел, но Альфа уже встал, и направился к выходу, по пути окликаемый девицами с сазывными предложениями.
Чуть посидев, и наконец отойдя от случившегося, парень еще раз сглотнул, и встав с места, направился за свое рабочее место.

Спустя минут десять, Тор стоял возле замка Рихарда, отпуская анк.

Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:30 | Сообщение # 153
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
А вот мой братец, практически все черное и серое любит и носит. Не удивлюсь, если перекрасится в черный.

- Ооо, Несси, ты это слышала? - блондинка подмигнула сестре. - Прям как ты!
Агнесса лишь фыркнула. Она и вправду любила тёмные цвета, даже сейчас на ней был тёмный топ в отличие от сестры, на которой был белый. Но чаще всего она носила одежду хоть и тёмных, но тем не менее не серых цветов. Её гардероб не страдал отсутствием красок.
Quote (Кошк@)
Лопаткой. Саперной. Розовой!!!

Ирен рассмеялась.
- Где ж ты такой экземпляр-то достанешь? Это если только на заказ.
Quote (Кошк@)
Да понятно. Хотя, если там будет достаточно ментальных точек, то я смогу его обездвижить, а если повезет и уничтожить. По ощущениям, там после пещеры, есть туннель...

- Да, мы тоже чувствуем туннель, - сказала Агнесса, уже прочитав мысли и ощущения сестры. - Мы поможем.
Через несколько минут четвёрка спустилась в самый низ пещеры. Очевидно, почуяв чужаков, создание в конце ущелья приглушённо зарычало. Его не было видно из-за темноты, но вот аура уже отлично ощущалась. Ирен придвинулась ближе к сестре, держа её за руку. Она не боялась, нет, но на уровне рефлексов она хотела быть ближе к сестре, чтобы в случае чего защитить её.

Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:53 | Сообщение # 154
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Ооо, Несси, ты это слышала? Прям как ты!

Ясон, со вздохом понимания, поглядел на Инессу и Ирен.
-Я, как посмотрю, нас близнецов делают на одном конвеере.
Парень, еще раз глянув на Инесс, отметил, что даже если и поставить Тора в его темных одеждах, рядом с девушкой, он будет скрашивать себя и весь свой стиль цветом глаз, бледностью кожи и цветом волос.
Quote (Gloria-san)
- Где ж ты такой экземпляр-то достанешь? Это если только на заказ.

-Оооо, на этот счет есть у меня один кореш. Сам чернокожий, а живет близ Парижа. Умелец еще тот, да и должков за ним полно.
Потирая руки, Омега довольно хищно, но все же мечтательно заулыбался.
Quote (Gloria-san)
- Да, мы тоже чувствуем туннель,

Ясон лишь кивнул, впрочем, как и сама Рим.
А вот Омега, довольно ощерившись, стал что-то напевать себе под нос, мелодичное, в точности, как до этого пел Тор.
Вытянув оба Кольта, Ясон поднял руки вверх, а сам присел на корточки, передвигаясь как хищник.

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:20 | Сообщение # 155
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Я, как посмотрю, нас близнецов делают на одном конвеере.

- И не говори, - хмыкнула Ирен.
В это время существо в конце пещеры решило больше не таиться и показалось. С грохотом и оглушительным рыком демон подошёл ближе к незваным спутникам. Слабые лучи света упали на огромное тело существа, охранявшего путь за своей спиной.

- Голем, - прошипела Агнесса.
- Вот уж явно не приятная встреча, - протянула блондинка, призывая свой веер. - Ну, да ладно.
Агнесса кивнула и тоже призвала своё оружие - чёрный посох из необычного сплава. Кольца, расположенные сверху, позвякивали от движений девушки.

Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:58 | Сообщение # 156
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- И не говори,

-Поздно, белка! Уже сказал.-улыбнувшись, прошептал Ясон.
Quote (Gloria-san)
- Голем,

-Угу. И похоже, не простой. У такого должны быть три руны на теле. А четрветая, его убьет. Но, боюсь, эта самая четвертая руна внутри.
Омега прищурившись, посмотрел на "радушного" хозяина пещеры.
-Пока не активизируем, или не потушим, это уже как у кого что действует, эти руны, до четвертой не доберемся.
Выпрямившись в свой двух метровый рост, Ясон плавно скользнул вправо.
-Можете пока с ним хоровод поводить? А я пока выясню, где эти все руны, и как они действуют?!
Рим, молча стояла за спиной у парня, и с широко открытыми глазами, смотрела на голема.
А пока Ясон и близняшки, весело проводили время с големом, Тор как кот, уже обследовал первый этаж замка.
Пофыркав на интерьер замка, он был весь сплошь из темного бархата, темного же мрамора и всего дорогого, но тоже темного.
Молча пройдя к лестнице, ведущей на верх, Тор с минуту прислушивался к звукам и ощущения\м, а после стал медленно подниматься вверх.

Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:31 | Сообщение # 157
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Поздно, белка! Уже сказал.

- Угу... так, стоп! А с каких это пор я белкой стала?! - Ирен картинно надула губки и уставилась на Ясона.
Quote (Кошк@)
-Пока не активизируем, или не потушим, это уже как у кого что действует, эти руны, до четвертой не доберемся.

- Мда, Рихард знает, кого ставить на стражу своих замков, - шикнула Агнесса, глядя на громилу снизу вверх.
Quote (Кошк@)
-Можете пока с ним хоровод поводить? А я пока выясню, где эти все руны, и как они действуют?!

- Да без проблем! - ответили в один голос сёстры.
Девушки подошли ещё ближе и приготовились к схватке. Решив проверить способности врага, близняшки синхронно призвали "режущий ветер" с помощью своего оружия. Тысячи невидимых игл пронзали тело противника, но пока безуспешно. От мелких повреждений голем ещё больше разбушевался и попытался одним махом придавить обеих девушек, обрушив огромную когтистую лапу на землю.
- Не, с ним надо что-то по-мощнее! - сказала Ирен сестре, успев отпрыгнуть в сторону и заведя раскрытый веер за спину.

Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:44 | Сообщение # 158
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Угу... так, стоп! А с каких это пор я белкой стала?! -

-С тех самых, как только взяла орешки! Белка!!-заулыбался жизнерадостно Ясон.
Парню явно было весело. А вот Рим, будто впав в ступор, пыталась связаться со своим миром, но ей это не удавалось.
-Здесь отсутствует связь.-тихий голос синегами, разлетелся по воздуху.
Глядя на голема, девочка то ли фыркнула, то ли просто коротко вздохнула, но уже через пару минут, и после того, как Омега произнес свою речь, Примула посмотрела уже на сестер.
-Я помогу.-все так же тихо и коротко проговорила она.
Quote (Gloria-san)
- Мда, Рихард знает, кого ставить на стражу своих замков,

-Угу. Молодое дарование, блин!-кашлянул Ясон, пряча Кольты в кобуру, и отступая в темный угол, чтобы сосредоточиться.
Quote (Gloria-san)
- Да без проблем!

Ясону, такой ответ, похоже, очень понравился, и он со спокойствием стал прощупывать противника.
Quote (Gloria-san)
- Не, с ним надо что-то по-мощнее!

-Может так?-подошла тихо Рим к сестрам, и медленно моргнув, будто во сне, создала в воздухе несколько десятков маленьких портальчиков, и пустила через них темные, энергетические шары.
А вот Ясон, закрыв глаза, будто удалился из этого мира. Собрав ментальную, силовую и энергетическую ауру пространства и голема, он стал быстро искать руны, на теле врага.
Осталась четвертая руна, как он почувствовал Тора. Тот был далеко, уже в замке. Решив, что нужно торопиться, он быстро нашел четвертую руну и открыл глаза.

Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:41 | Сообщение # 159
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
С тех самых, как только взяла орешки! Белка!

- Хах! Тогда мы тут все белки! - хохотнула блондинка.
Quote (Кошк@)
-Здесь отсутствует связь.

- Вероятно, Рихард установил какой-то незаметный, но мощный барьер. И мы его не почувствовали вначале. Или же связь может блокировать энергетика голема, они обладают недюженной ментальной силой, - предположила Агнесса, взмахнув посохом и направив на голема очередной порыв ветра, на этот раз намного мощнее.
К ней присоединилась Ирен, изящно взмахнув огромным веером. На этот раз голем получил повреждения намного серьёзнее. Взревев, демон упал на одну ногу, не в силах противостоять бушующему урагану, созданному девушками.
Quote (Кошк@)
-Может так?

Когда к ним присоединилась Примула, голему стало совсем худо.
- О, отлично!- Ирен повернулась к Примуле и улыбнулась ей. - Все вместе мы его быстро сделаем!
Однако, как и говорил Ясон, его не убить, не уничтожив руны на его теле. Пусть раны и были серьёзными, голем не умирал, а повреждения постепенно затягивались.

Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:54 | Сообщение # 160
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Хах! Тогда мы тут все белки!

-Ниии, я зайчик!-пофыркал парень в ответ, и прижал руки к широкой груди, как зверек.
Quote (Gloria-san)
- Вероятно, Рихард установил какой-то незаметный, но мощный барьер. И мы его не почувствовали вначале. Или же связь может блокировать энергетика голема, они обладают недюженной ментальной силой,

-Я попробую уничтожить этот барьер и связь между ним и големом.-продалжая атаковать голема шарами энергии, проговорила Рим, и закрыв глаза, стала что-то шептать на языке синегами.
Quote (Gloria-san)
его не убить, не уничтожив руны на его теле

-Короче-найди дорогу в Рай!-весело проговорил Ясон, ловко доставая оба Кольта- "Питон" и "Анаконду"-без прицеливания, пустил три пули в голема, при этом уворачиваясь от его атак.
При очередной атаке, стальное кольцо-заколка оплавилось, и белые длинные волосы Омеги, разлетелись веером.
Что-то зло прошипев, Ясон перекатился в угол, звеня серьгами-кольцами.
Чуть подождав, когда пули пробьют тело голема и уничтожат внутри три руны, парень дотронулся до анка тремя пальцами, и в изящном поклоне, подлетел к врагу.
-ضوء القديمة المقارنة بين اسمحوا لي أن ترى النو-проговорил не своим голосом, глухим, немного искаженным, Ясон.

И уже впитав руны и силу голема, пустил ее обратно в четвертую руну на груди.
А вот Тор, поднявшись на второй этаж, как ни в чем ни бывало, стоял и читал какую-то книгу в переплете из черной кожи.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 8 из 75«126789107475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz