chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 7 из 75«12567897475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:48 | Сообщение # 121
月子...月と涙の子...

- Слушай, Анни... у меня такое чувство, что кто-то следит за нами, - тихо сказала Игнесса.
- Через этот милый шарик?
- Возможно...
Брюнетка протянула руку к шару и коснулась его. Ничего не произошло. С виду это был обыкновенный хрустальный шар, ничего больше.
- Странно, - также тихо произнесла девушка.

Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:07 | Сообщение # 122
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Quote (Gloria-san)
- Через этот милый шарик?

слуга, которому Рихард приказал придержать гостей, уже хихикал про себя и с интересом наблюдал за всеми, через систему потайного подслушивания и слежения.
-Шарик им не понравился.-хохотнул тот-что вы скажете еще про сам замок.
С этими словами, он потянул один из рычажков, и стал наблюдать, как веселье катится к гостям с веселым шумом фейерверка.
-Что за?-непонимающе уставился Омега на нее.
Рим, подойдя ближе к Ясону, стала водить рукой по петлям, по самой ручке и полотну двери.
-Не пройдем.-тихо произнесла она, еще немного поизучая препядствие.
-Блин, а я думал сейчас и прямо к братику.-покачал тот головой, на заявление малышки-Ну, придется искать другой выход.
С этими словами, он стал еще тщательнее осматривать залу.
А вот Тору повезло меньше. Все пространство, будто сжалось и он остался взаперти трех комнат. Выхода нет, а воздух стали будто выкачивать.
Фыркнув, он стал смотреть в одну точку, раздумывая, как ему поступить.
В это самое время, сработала сигналка, и все услышали стон, писк и гул одновременно.
-О! сработали!-хищно улыбнулся Ясон, еще остервенелее ища выход.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:56 | Сообщение # 123
月子...月と涙の子...

Пристально глядя на хрустальный шар, Агнесса тщательно изучала его. Внезапно она резко отскочила от него, чуть не збив с ног стоящую позади Ирен.
- Сестрёнка, ты чего?!- Аннет надула губки и уставилась на брюнетку.
В это время послышались нарастающие звуки снаружи, вызванные сигналкой Тора.
- Всё-таки следят, - шикнула Агнесса. - Анни, приготовься, к нам что-то приближается.
- Ууу, веселье?! - Ирен хохотнула и задорно подпрыгнула на месте, призывая свой огромный веер.

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:30 | Сообщение # 124
-+Бастет+-

Так и не найдя выхода, даже щели, Ясон пожал плечами, при этом улыбка превратилась в оскал зверя, учуявшего добычу.
-Ооо, я прямо таки дрожу от нетерпения!-возбужденно взвыл он, потирая руки и приплясывая на месте.
Рим, прислушиваясь к ощущениям и звукам, доносящимся из-за стены.
-Что делать будем?-поинтересовалась она у Омеги.
А вот тот, в счет возбужденности боя, даже и не заметил, что Примула заговорила и тем более, чем-то заинтересовалась.
еще немного размявшись, он успел предупредить Рим перед тем, как действовать.
-Ты это, будь поближе ко мне, а то...ну, сама увидишь.
Кивнув, синигами подошла к Ясону, и стала ждать дальнейших последствий.

Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:56 | Сообщение # 125
月子...月と涙の子...

Свист и гул прекратил нарастать и постепенно стих.
- Что за чёрт?! - вздёрнула бровь Ирен, которая уже приготовилась раскрыть веер.
Внезапно комната, в которой находились сёстры, стала резко сужаться, наподобие тех помещений, которые обычно показывали в фильмах ужасов и боевиках, только без шипов. Вся мебель и двери исчезли, как по мановению невидимой силы, и остались только серые, бетонные стены.
- Вот блин! - Агнесса подошла ближе к сестре.
Стены сузились настолько, что девушкам пришлось присесть. Внезапно стены стали двигаться медленнее, будто играя со своими жертвами. Сёстры получили передышку и время подумать. Ирен подумала, что это просто дешёвая иллюзия, и попыталась разрушить её с помощью своих техник. Но ничего не вышло.
- Но это же невозможно!- фыркнула Аннет, прижимаясь спиной к спине сестры. - Это больше похоже на грамотно созданную иллюзию, хоть её и не разрушить обычными техниками.
Агнесса кивнула. Ирен поняла замысел сестры, прочитав её мысли. Они не раз попадали в подобные ситуации, хоть и без стен и замкнутого пространства, и всякий раз сёстры пользовались своей силой. Из-за необычности энергии их клана, разрушить даже сильные иллюзии не составляло особого труда. Ирен и Агнесса мгновенно превратились в элементалов, накапливая вокруг себя всё больше и больше энергии. И так до тех пор, пока иллюзия не развеялась. Сёстры сидели посреди всё той же комнаты, а всё вокруг было таким же, как и прежде.
- Фууух, - вздохнула Ирен, поднимаясь. - Ещё бы чуть-чуть, и...

Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:08 | Сообщение # 126
-+Бастет+-

Ясон, было решивший, что его разыгрывают, просканировал ментально помещение, и убедился, что выхода и правда нет.
-Ничего, гаденыши, я вам все припомню! И Аляску и Тибет!!!
С этими словами, Омега прикрыв глаза, стал впитывать энергию замка в себя. Хоть поблизости и не было врага с его силой и энергетикой, но замок ею пропах так, что близнецу не составило труда ее поглотить. Именно этим особым навыклм из клана, они могут скапливать энергию любых расс и разновидностей существ, и высвобождать ее в любом ином виде.
фыркнув, Ясон резко открыл глаза, а руки расставил, при этом волосы заколыхались, а серьги зазвенели колокольчиками.
-Каюк вашей богодельне!-весело прокричал он, и улыбнувшись, выпустил собранную энергию в комнату.
после минутной вспышки, третьего этажа как не бывало, а сам Омега и Рим, очутились на втором этаже с сестрами.
-Дааааа, хорошо убрались. но, чаевых нам не видать.
Оглядевшись, Ясон понял, что немного скосил, и часть стены второго этажа, была срезана, как масло горячим ножом.
-Если что, это не я.-шмыгнув носом, подсказал он Рим, а та улыбнувшись, лишь кивнула.

Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:28 | Сообщение # 127
月子...月と涙の子...

Когда сверху в буквальном смысле свалился Ясон, сёстры сначала посмотрели на него, а потом на отрезанный кусок стены.
- Здрасьте, ага, - хохотнула Ирен. - Давно не виделись. Умеете вы, я смотрю, эффектно появляться.
Шмыгнув носом, блондинка посмотрела на вверх, где недавно ещё был потолок.

Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:02 | Сообщение # 128
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Здрасьте, ага,

-Ооооййй,-расплылся в улыбке парень-Хаюшки!
Ясон встал, и потирая пятую точку, посмотрел на стоящую рядом Рим.
Quote (Gloria-san)
Давно не виделись. Умеете вы, я смотрю, эффектно появляться.

-Нуу, мы как честные уборщицы, убрали комнату на верху, теперь надо ведь убрать и внизу.
Похлопав невинно ресницами, парень грациозно поклонился, и стал отряхивать куртку от пыли.
Посмотрев тоже на потолок, вернее, то, что раньше им было, Омега покачал головой и зацоуал.
-Ай-яй-яй! Шайтан, а?!! Кто ж так кладку то кирпишную кладеть?
Так и стоя, руки в боки, Ясон повел плечами.
-Мда, вот если Тор увлечется, то боюсь, нам не сдобровать. Он не знает чувства меры в юморе, угу.
Как ни странно, но вот Альфа, пока сидел себе спокойно в центре сужающихся комнат, и усом не вел. Сидел и что-то мурлыкал себе под нос.

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:22 | Сообщение # 129
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
надо ведь убрать и внизу.

- Не, мы тут уже всё, так что не надо, - усмехнулась Ирен, посмотрев на сестру, а потом на Ясона и Примулу.
Quote (Кошк@)
-Мда, вот если Тор увлечется, то боюсь, нам не сдобровать. Он не знает чувства меры в юморе, угу.

- Если этот товарищ увлечётся, то мы рухнем на него вместе с остатками замка. Так что лучше пусть не буйствует, - хохотнула блондинка и, покрутив веер, спрятала его в пространство.

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:33 | Сообщение # 130
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Не, мы тут уже всё, так что не надо

-Как?-округлив глаза, близнец возмущенно засопел-Это теперь что же, чаевые на всех делить?
Сдув прядь белых волос с лица, парень покосился на Рим.
-Ну, а ты что скажешь?
-Тебе разбираться.-тихо проговорила девочка, пожав плечами и обнимая кота.
-Вот же...-фыркнул Ясон-Ладно, если тут и там все, значит остался один Тор.
Quote (Gloria-san)
- Если этот товарищ увлечётся, то мы рухнем на него вместе с остатками замка. Так что лучше пусть не буйствует,

-Я открою портал. В этом нет проблем.-все также тихо сообщила маленькая синегами.
Многозначительно кивнув, Омега прислушался.
А вот Тор, решив, что стены так и не прекратят сдвигаться, медленно поднялся, при этом ему пришлось пригнуться, ибо рост теперь не позволял выпрямиться вовсе. И отряхнув брюки, развел руки в стороны.
-Пора что ли.-прошелестел его голос, его сразу перенесло на то место, где был очерчен знак из фляги им самим. Рядом появились Ясон и сестры, а Примула сворачивала портал.
-Я же сказала.-проговорила она.
Просто в тот момент, как Тор надумал выйти, Ясон почуял, что его брат полон решимости выйти оттуда, и сказал об этом Примуле. Та, создав мгновенно портал, непонятно как, захватила с собой и самого Тора.
А вот замок рухнул в пыль, так как Тор все же успел приминить свою силу, даже не сняв перчатки.
-Очень смешно, угу.-кивнул Тор.
-Сам дурак.-пожал беззлобно улыбаясь плечами брат-близнец и разглядывая то, что было раньше на месте замка.

Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:13 | Сообщение # 131
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
Это теперь что же, чаевые на всех делить?

- Чаевые?! Пф! - фыркнула Ирен и тут же хитро улыбнулась. -Здешние хозяева скупы на внимание, его из них если только силой вытягивать.
Quote (Кошк@)
-Я открою портал. В этом нет проблем.

- Ну, тогда хорошо, - кивнула и слегка улыбнулась Агнесса.
Когда же все они очутились возле замка благодаря Рим и её порталу, Ирен потянулась и махнула рукой Тору в знак приветствия.
Агнесса же продолжала смотреть на замок. Её выразительные голубые глаза пристально смотрели на руины, длинные чёрные, как смоль, волосы развивались лёгким ветерком и блестели в свете утренней зари. Девушку насторожило ощущение, которое посетило её ещё возле того хрустального шара. Кто бы за ними всеми ни следил, он теперь знает о части их способностей, что не есть хорошо.
- Сестрёнка?- Ирен подошла к сестре и пытливо посмотрела ей в глаза.
Агнесса отвернулась от замка и, улыбнувшись сестре, покачала головой.
- Кстати говоря, - обратилась блондинка уже к остальным, - кто-нибудь узнал что-то интересное?

Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:17 | Сообщение # 132
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Здешние хозяева скупы на внимание, его из них если только силой вытягивать.

-Ооо, если так, то я готов размяться еще немного!-с готовностью потянулся Ясон, хищно улыбаясь.-Я скорее от скуки помру, чем от таких приключений.

Quote (Gloria-san)
- Ну, тогда хорошо,

-Ммм, надеюсь первым классом полетим? И с кормежкой!-продолжая улыбаться, промурчал Омега, беря за руку Рим.
-Хи!-только и прозвучало от девчушки, которая уже открывала портал темно-синего цвета.
Quote (Gloria-san)
махнула рукой Тору в знак приветствия.

Тор, спокойно взирая на это, лишь слабо кивнул.
Подойдя к сигнальному знаку на земле, Альфа убедился, что тот и правда подействовал.
Quote (Gloria-san)
кто-нибудь узнал что-то интересное?

-Нас заманивали.-пожал Ясон плечами, без интереса глядя на руины.
-Замок был ловушкой, которая разделив нас, пыталась запереть и избавиться не только от нас, но и наших сил. Рихард не сам участвовал. Кто-то из его слуг.-тихий шелест голоса Тора, разнесся над всеми.
-Кстати, ты я смотрю, там прохлаждался?
-Да нет. Просто решил помузицировать.
-Угу. Нашел время и место.-повиснув на брате, буркнул Ясон.

Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:33 | Сообщение # 133
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
Нас заманивали.
- Оно-то и дураку понятно,- фыркнула Ирен. - Я имею ввиду, помимо этого неприятного факта. - Собственно, мы ничего полезного не обнаружили, а вот наши враги - весьма. Часть наших способностей им теперь известна, - прошелестела Агнесса. - А насчёт слуги есть у меня одна идейка.

Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:39 | Сообщение # 134
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Оно-то и дураку понятно,

-Как хорошо, что я не дурак.-ангельски похлопад ресницами Ясон.
А вот Тор, на котором висел его любимый брат, лишь тихо фыркнул.
Quote (Gloria-san)
Часть наших способностей им теперь известна

-Рано или поздно все равно бы узнали.-пожал одним плечом Омега.
-Уже знали. Рихард не станет нападать не подготовившись.-все же подал голос Тор.
Quote (Gloria-san)
А насчёт слуги есть у меня одна идейка.

-Дааа?-заинтересовавшись этим заявлением, воззрился на нее Ясон.

Дата: Среда, 12.12.2012, 00:24 | Сообщение # 135
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Уже знали. Рихард не станет нападать не подготовившись.

- Хм, сомневаюсь, что он знает о нас много, - ответила Ирен. - Если бы за нами следили, мы бы с сестрёнкой это почувствовали. Из-за принадлежности к воздушной стихии, мы с Несси можем чувствовать ауру других, так как все существа контактируют с воздухом. Как бы аура тщательно ни скрывалась, какая-то её часть всё равно проникает в воздушное пространство в виде микроволн. В общем, у нас на присутствие чужаков своего рода "чутьё". Если, конечно, Рихард не сумел как-то обойти этот закон баланса между энергиями, что вряд ли возможно.
Quote (Кошк@)
-Дааа?

- Да, - кивнула Агнесса. - Ирен уже рассказала часть того, что планировала объяснить я. Опять же из-за нашей способности я почувствовала слежку за нами ещё в замке, глядя на хрустальный шар. Слуга Рихарда, видимо, не знал о нашей способности и пренебрёг ею. Собственно, понятно, что слуга находился в замке, но позже он исчез, так что я попыталась максимально прочувствовать тот путь, по которому он отправился. И всё опять же за счёт колебаний пространства и воздушной энергии. Думаю, мы можем попытаться проверить этот путь.

Дата: Среда, 12.12.2012, 00:38 | Сообщение # 136
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Хм, сомневаюсь, что он знает о нас много,

-Обо мне, может знать. Но не все.-еще тише, с явной неохотой в голосе, произнес Тор.
-Ммм? Это что за истоия?-заглядывая прямо вглаза, брату, поинтересовался Ясон.
Quote (Gloria-san)
Из-за принадлежности к воздушной стихии, мы с Несси можем чувствовать ауру других, так как все существа контактируют с воздухом.

-Как и мы с братом. Мы тоже чувствуем физику, ментальное и силовое.-кивнул Ясон в знак согласия.
Quote (Gloria-san)
Если, конечно, Рихард не сумел как-то обойти этот закон баланса между энергиями, что вряд ли возможно.

-Я не знаю, что он был за элементаль. Тайна покрытая мраком. Да и это было, когда он еще ребенком был. Так что, может быть все что угодно.
Quote (Gloria-san)
Думаю, мы можем попытаться проверить этот путь.

-Ок.-кивнул Тор-Тогда я отправлюсь в город.
И не сказав больше ни слова, Альфа развернувшись, при этом бережно спустив брата на землю, двинулся через лес, по направлению в город.
-Тор?!! А я?-заволновался Ясон.
-Ты остаешься. Если что со мною и случится, то ты будешь хотя бы не рядом.-донесся вместе с легким ветерком шелестяший голос Альфы.
-вот ведь.-притопнул ногой близнец, когда парень уже скрылся за поворотом, при этом, колечки издали звон, а из кобуры, едва не выпал кольт "Питон"

Дата: Среда, 12.12.2012, 01:00 | Сообщение # 137
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Я не знаю, что он был за элементаль. Тайна покрытая мраком. Да и это было, когда он еще ребенком был. Так что, может быть все что угодно.

- Гадёныш... - прошипела Аннет.
Quote (Кошк@)
Тогда я отправлюсь в город.

Проводя взглядом брюнета, Ирен фыркнула.
- Вот ведь одиночка, блин, - и, развернувшись, зашагала в том направлении. куда собиралась повести их Агнесса.
Брюнетка лишь кивнула Рим и Ясону в сторону сестры и направилась за ней.

Дата: Среда, 12.12.2012, 01:04 | Сообщение # 138
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Гадёныш...

-Угу.-только и кивнул Ясон.
Больше он ничего не мог сказать либо сделать. Выходка Тора его в конец озадачила. А сама реплика, так и того пуще.
Примула, стоя рядом с парнем, лишь проводила Тора до поворота, и стала осматривать игрушечного кота.
Quote (Gloria-san)
- Вот ведь одиночка, блин,

-Угу.-вновь выдавил Ясон, находясь в шоке.
Quote (Gloria-san)
Брюнетка лишь кивнула Рим и Ясону в сторону сестры

Омега, поплелся следом, и все это время, в голове звучал голос брата.

Дата: Среда, 12.12.2012, 01:12 | Сообщение # 139
月子...月と涙の子...

- Слушай, Ясон, прекрати, - негромко сказала Ирен, идя впереди. - Ты в брата не веришь, что ли? Если он ушёл, значит, на то были причины. Успокойся.
Агнесса шла молча, не вмешиваясь в разговор. Когда-то Ирен также переживала за сестру, но в конце концов она пришла к выводу, что в близких нужно просто-напросто верить, и тогда всё получится.
- Если что, мы начеку. Придём, поможем, по ушам за самодеятельность нададим.

Дата: Среда, 12.12.2012, 01:15 | Сообщение # 140
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Слушай, Ясон, прекрати,

-Угу.-кивнул тот в ответ.
Quote (Gloria-san)
Ты в брата не веришь, что ли? Если он ушёл, значит, на то были причины. Успокойся.

-Никогда он так не поступал. всегда вместе! Если слишком далеко уйдет, ментальная связь, будто кипит... больно.-помотал головой парень, и машинально достал кольт, да так и оставил его в руке.
Quote (Gloria-san)
- Если что, мы начеку. Придём, поможем, по ушам за самодеятельность нададим.

-Угу, ему уши надерешь. Как же!-хмыкнул Омега, пробираясь за сестрами.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 7 из 75«12567897475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz