chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 6 из 75«12456787475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Среда, 28.11.2012, 22:28 | Сообщение # 101
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Ну что, принцессы?! Идем дальше?

- Угу, - Ирен кивнула вместе с сестрой, и они обе двинулись за остальными.

Дата: Среда, 28.11.2012, 22:33 | Сообщение # 102
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Quote (Gloria-san)
- Угу

Хмыкнув, Ясон покосился на брата.
-Это они из-за тебя такие смурные. Ты действуешь, как анти-веселье!-жестикулируя на ходу, проговорил Ясон.
и как всегда, Тор на все это лишь промолчал.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:37 | Сообщение # 103
月子...月と涙の子...

Держась за руки, сёстры следовали за остальными. Таинственный замок уже почти полностью показался из-за деревьев.
- Паршивое место, - Ирен нахмурилась.
- И не говори, - ответила Агнесса, обняв сестру за плечи.

Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:51 | Сообщение # 104
-+Бастет+-

-Не забудь про ту бурду.-напомнил Ясон брату, когда те стали уже в плотную подходить к замку.
Кивнув, в начале остановился Тор, а потом и Ясон, при этом расплескав по земле зелье из фляги, в виде круга диаметром в 3 метра.
-Если что-то будет не так внутри, услышим все либо звон, либо писк.-пояснил Омега, глядя на то, как Тор закрывает флягу.
После всего проделанного, Альфа посмотрел на дело рук своих, и слегка кивнув, направился вперед.

Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:47 | Сообщение # 105
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Если что-то будет не так внутри, услышим все либо звон, либо писк.

Ирен и Агнесса кивнули. Они не говорили сейчас, ибо обоих не покидало странное чувство, связанное с энергетикой этого места.
Мельком глянув на круг, который начертил Тор, девушки двинулись дальше.
Замок встретил нежданных гостей скрипом полуоткрытых дверей и дребезжанием стёкол окон, в которых то и дело пытался ворваться ветер. Когда ветер усиливался, вокруг был слышен гул, будто само здание стонало и предостерегало спутников.

Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:59 | Сообщение # 106
-+Бастет+-

-Вот это я понимаю замок!!!-развеселился Ясон-Чисто картины Гойи!
Тор, знаю привычку брата веселиться, когда страшно и опасно, лишь тихо вздохнул, медленно пройдя в середину коридора.
-Ты только посмотри. Нет, это ж надо довести домину до такого состояния!?!-разглядывая осыпающуюся стену, пробормотал Ясон.
Рим,медленно подойдя к шкафу со множеством реек, крючков и еще чего-то, сморщила носик.

Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:43 | Сообщение # 107
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Вот это я понимаю замок!!!

- Местечко, может, и привлекательное, но точно не в плане энергетики, - фыркнула Ирен, осматривая помещение.
Агнесса отошла от сестры и тоже осматривала поместье на предмет интересных вещей. Рядом с каким-то массивным стеллажом была небольшая дверь. Открыв её, Агнесса увидела лестницу вниз, откуда тянуло неким замогильным холодом. Заинтересовавшись, девушка спустилась. Внизу оказался подвал, который был слабо освещён небольшими окошками под потолком. Увидев то, что скрывалось в тени, Агнесса нахмурилась. В углах, на стенах располагались различные орудия пыток, которые использовались ещё в средневековье: начиная от железных цепей с шипами на стенах, заканчивая железной девой в углу.
- Ух ты ж, - хохотнула Ирен, спустившись за сестрой и глядя на всё многообразие пыточных приспособлений. - Здесь что, средневековые инквизиторы обитали?

Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:43 | Сообщение # 108
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Местечко, может, и привлекательное, но точно не в плане энергетики,

-Ой, да брось ты! В плане, энергетика. Пф! - замахал рукой Ясон, заведя глаза к верху.
Обычно, Омега посещал и не такие скромные места, как это. И места это были явно не для пай-мальчиков и не для таких, как Тор. поэтому Ясон воспринял это место пря-таки как родное.
А вот Тор, все еще стоя посреди коридора, лишь внимал звукам и ощущениям, исходившим от всего что находилось вокруг.
Рим, спустилась вслед за сестрами, но ее не заинтересовало все это разнообразие маньяка-эстета.
Ясону стало скучно и он решил тоже посмотреть, куда подевались сестры и что интересного они такого нашли.
Спустившись тоже в подвал, Ясон присвистнул.
-Фьююю!!! вот это я понимаю дискотека 80-х!!!
Подбежав в припрыжку к мини-гильотине, Омега стал с интересом ее рассматривать, вертя головой и так и эдак.

Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:05 | Сообщение # 109
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Ой, да брось ты!

- Если ты подумал, что меня она пугает, то ошибся, - Ирен расплылась в хищной улыбке. - Просто по сравнению со всеми демоническая энергетика самая противная "на вкус".
Quote (Кошк@)
-Фьююю!!! вот это я понимаю дискотека 80-х!!!

- Сколько ж радости, - хохотнула блондинка, глядя на возбуждённого при виде всего, что было в подвале, Омегу. - Было б, на что смотреть. В средневековые времена таких вот "прелестей" было навалом и по всему миру.
Агнесса не придала более значения всему этому хламу и поднялась обратно наверх.
- Несси, подожди! - Ирен поспешила за девушкой, на ходу вцепившись в её руку и прижавшись к сестре, что-то мурча себе под нос.

Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:24 | Сообщение # 110
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Если ты подумал, что меня она пугает, то ошибся,

-Как звучит это ни странно, но нет, я так не подумал.-похлопал в ладоши Ясон, со своей не изменной улыбкой-оскалом.
Quote (Gloria-san)
Просто по сравнению со всеми демоническая энергетика самая противная "на вкус".

-Я в этом не новичок! Не нужно мне устраивать кулинарные поединки.-подумав, Ясон хитро улыбнулся-А что вот и правда самое противное на вкус, так это ягодные рулетики Тора. По секрету.

-За такие по секрету, я и стукнуть могу.-прошелестел сзади Ясона, голос Тора.
При этом, близнец сразу изменился в лице.
-Брат!!! Ты заговорил?!! О чудо!-нервно хихикая, пробормотал Омега, чуть пятясь в сторону, под холодным взглядом брата.
Фыркнув, Тор вновь молча прошелся по комнате, с активностью сытого питона.
Quote (Gloria-san)
- Сколько ж радости,

-Ну а что?-переключился Ясон на тему-Тут все-таки веселее, чем в барах. Там только одно развлечение-напился, поспорил, подрался. Ну, или наоборот.

-Угу. Особенно когда ты туда приходишь.-зевнул Тор.
Quote (Gloria-san)
Было б, на что смотреть. В средневековые времена таких вот "прелестей" было навалом и по всему миру.

-Даааа, было время.-протянул, вспоминая все это, Ясон, все с той же хищной улыбкой.
-Мне не по вкусу было то время.-пожал плечами Тор, беря в руку ржавую цепь с кандалами.
Quote (Gloria-san)
- Несси, подожди!

Проводив сестер взглядом, Ясон подошел к Тору.
-Странно, но как-то не вяжется все это оформление, с этим местом и аурой.
-Угу.-кивнул Альфа в ответ, и тоже стал подниматься наверх, так как ему было все здесь не интересно, а вот Рим, что-то отметив про себя на счет этого места, на секунду задержалась, но вскоре тоже поднялась наверх.
-Ну, что будем делать и кто куда?-поинтересовался Ясон, повиснув на брате.

Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:56 | Сообщение # 111
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Ну, что будем делать и кто куда?

- Ммм, надо бы разделиться и осмотреть замок. На это уйдёт порядком времени, учитывая его размеры...
- Мы пойдём на второй этаж. Меня будто что-то тянет туда, - задумчиво произнесла Ирен, глядя на широкую лестницу, ведущую на верхний этаж.

Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:39 | Сообщение # 112
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Ммм, надо бы разделиться и осмотреть замок.

Тор хоть и был согласен, но вновь промолчал.
Quote (Gloria-san)
На это уйдёт порядком времени, учитывая его размеры...
- Мы пойдём на второй этаж.

-Это да. В том числе, мы еще не знаем, сколько здесь потайных местечек.-согласился Ясон.-Ок, тогда я с Рим на третий.
-Я в подвальные помещения.-кивнул Альфа, и развернувшись, направился вниз уже по другой лестнице.
Вздохнув и проводив глазами Тора, Омега сокрушенно покачал головой, но все же промолчал на эту выходку.

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:06 | Сообщение # 113
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
Это да. В том числе, мы еще не знаем, сколько здесь потайных местечек.

- Вот-вот, - кивнула Ирен.
Когда же братья сказали, в какие части замка пойдут они, девушки кивнули и отправились на второй этаж.

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:52 | Сообщение # 114
-+Бастет+-

Тихо, как кот, поднимаясь по лестнице вверх, на третий этаж, Ясон то и дело сперва оглядывался на Рим. поспевает ли?
Однако, девчушка уже привыкла к темпу братьев, и без труда поспевала за Омегой, лишь изредка кидая взгляды по сторонам, и обнимая кота, при этом совсем не держась за перила мраморной лестницы.
-Мда, если здесь мы никого не найдем, значит замок наш! И можно будет исписать его средневековым граффити...-шутливо подумал близнец-элементаль, по привычке накручивая на тонкий палец прядь бело-бордовых локонов, да при каждом шаге, позвякивая серьгами в ухе.
Примула, тихо ступая по ковровой дорожке, старалась не дышать, так как при каждом движении, из ковра вылетало облачко пыли, и если его ненароком вдохнуть, было чревато помереть от чихов.
-Тооор, мне без тебя тааак одиноко...блин.-провыл Ясон, переступая через горбик-волну на ковре. Что было примечательно, так это то, что на третьем и последнем этаже замка, в коридоре не имелось пока никаких дверей. Лишь длинный и пыльный коридор, в котором по странному стечению обстоятельств и факторов, было жуткое эхо, не соотносящееся с издаваемыми звуками. А вот убранство и отделка впечатляли. Впрочем, не об этом речь, да и Ясон этим не увлекался-дефектный эстет.

Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:03 | Сообщение # 115
月子...月と涙の子...

Идя по коридору, сёстры осматривались и, между тем, разговаривали о своём.
- Эх, как же интересно всё выходит! - сказала Ирен. - Близнецы и Примула оказались весьма интересными.
- А ведь кто-то был нелестного мнения о них сперва, - хохотнула Агнесса и хитро посмотрела на сестру.
- Нууу лааадно, я погорячилась малость, - протянула Аннет и остановилась, с интересом разглядывая какую-то старинную вазу.

Дата: Среда, 05.12.2012, 12:55 | Сообщение # 116
-+Бастет+-

А вот Тор в это время, был где-то приблизительно в центре замка, но под ним. Как догадывался сам Альфа, подвальные помещения, были соединены некими проходами-"венами", которые опоясывали все строение.
-И где бы я ни был, найду я свой ответ...-тихо, но мелодично пропел Тор.
Пройдя еще сотню шагов, при этом не выпуская из левой руки анк, элементаль подумал о Ясоне.
В моменты одиночества, он всегда вспоминал брата, и в эти же моменты, ментальная связь будто усиливалась.
Так, шагая по помещениям и ничего не находя интересного, по большей части, это были полупустые комнатушки-клети, Альфа решил пойти в правую часть подземных комнат, все равно он уже осмотрел и глазами и ментально, эту часть.

Дата: Среда, 05.12.2012, 19:42 | Сообщение # 117
月子...月と涙の子...

Сёстры не спеша осматривали замок, осторожно исследовали найденные ими старинные и ценные вещи. От замка можно было ожидать чего угодно, поэтому Ирен и Агнесса проявляли предельную осторожность. Кроме того, недавний случай с Ясоном доказывает, что кое-какие вещички лучше вообще не трогать во избежание весьма неприятных последствий.

Дата: Среда, 05.12.2012, 20:19 | Сообщение # 118
-+Бастет+-

Проверив третий этаж не один раз, Ясон протяжно выдохнул.
-Даааа, по ходу, третий этаж чисто для декораций.
И только развернувшись, чтобы спуститься обратно вниз, Омега услышал, как сзади скрипнула дверь. Резко развернувшись, Ясон разглядел в дальнем конце коридора, в самом углу, потайнкю дверь.
-Туплю маленько.-цокнул он и направился туда.
Рим, со спокойным видом проследив за выражением лица близнеца, направилась следом.
С этими словами, он отослал подчиненного, а когда тот ушел, стал что-то монотонно повторять шепотом.

Дата: Среда, 05.12.2012, 22:50 | Сообщение # 119
月子...月と涙の子...

- Анни, глянь-ка сюда, - сказала Агнесса, разглядывая небольшой хрустальный шар на подставке.
- Несси, с каких это пор ты стала увлекаться предсказаниями и гаданием? - мурлыкнула Ирен, встав на цыпочки и глядя на шар из-за плеча сестры.
- Нет, просто... какая-то у него странная энергия, не находишь?
- Да я уже заметила, - кивнула девушка. - Похоже, именно этот шарик привлёк меня ещё когда мы были внизу.

Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:15 | Сообщение # 120
-+Бастет+-

Когда сестры обнаружили шар, Ясон в это самое время, пытался понять, куда он попал.
в первую очередь, что его привлекло, так это диспропорции самой комнаты. когда он еще был в коридоре, дверь была не так уж и велика, а вот когда он попал непосредственно в само помещение, оно оказалось очень большим, великим и непостижимым даже наверное и для Гулливера.
-Рим?-повернув голову в сторону девочки, Омега захлопал оесницами-Как демуешь, где мы?
Примула, мельком осмотрев залу, лишь пожала плечами и как обычно промолчала.
-Угу, вот и я думаю, что мы нашли тайную... комнатушку.-неопределенно пошевелив пальцами в воздухе, Ясон стал медленно обходить помещение, при этом стараясь даже не дышать, ибо ему казалось, что даже его дыхание, может развеять атмосферу этого места.
Пока близнец рассматривал комнату, Тор без каких либо успехов, уже заканчивал и со второй частью подземелий. Благо, Альфа все еще ощущал присутствие брата, и с тем все было впорядке, иначе, Тор волновался и по этому случаю. еще свезло с тем, что сигнальная печать, оставленная им при входе, никаких признаков жизни не подавала. И поэтому, хмыкнув, и встряхнув челкой, он направился в последнюю из трех комнат.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 6 из 75«12456787475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz