chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@  
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:43 | Сообщение # 601
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Ты не представляешь, сестренка!!!

- Ооо, я не сомневалась, - хохотнула Ирен, садясь вместе с сестрой га пуфики возле окна. Взяв у Тора ключ от комнаты, Аннет положила его в задний карман джинсов.
Цитата (Кошк@)
Яда нет

- Ну, еще бы он станет класть яд в еду, которую сам же есть потом будет. Самому травиться не охота.
Цитата (Кошк@)
-Он к Рихарду направился

- Нда? Ну, думаю, долго он там не задержится.

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:05 | Сообщение # 602
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
- Ооо, я не сомневалась,

-Даааа нуууу?!?-сомнительно приподняв одну бровь, переспросил Ясон, но после минутной паузы, все же спокойно сел на место, возле брата.
Цитата (Gloria-san)
Ну, еще бы он станет класть яд в еду, которую сам же есть потом будет. Самому травиться не охота.

-А если яд на него не действует? Вдруг, он для него, как специя?!-стал строить фантастические, нуарные догадки Омега.
-Ага, так и ждет этого, братик.-фыркнул, прокоментиров это изречение, Альфа.
Цитата (Gloria-san)
- Нда? Ну, думаю, долго он там не задержится.

-Угу.-утвердительно кивнул Тор-Кто знает, кто знает.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Среда, 24.07.2013, 00:18 | Сообщение # 603

Награды: 23 +
- Здравствуйте - вежливо поздаровался Данте, присев в кресло. - Хех, как любезно - покосился на барьер парень. - А разве кто-то может нам помешать? Вы не просто человек как я посмотрю - чутье подсказывало, что энергия, которую он чувствует не обычная, сильная, но сидящий перед ним человек точно не демон.

Сообщение отредактировал devilboy - Среда, 24.07.2013, 15:13
Дата: Среда, 24.07.2013, 01:05 | Сообщение # 604
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-А если яд на него не действует? Вдруг, он для него, как специя?!

- Угу, цианидик, может, добавляет в сласти вместо корицы или ванилина. Горьковатый привкус, легкий запах миндаля - ммм, прелесть, - хохотнула Ирен.

Дата: Среда, 24.07.2013, 13:01 | Сообщение # 605
-+Бастет+-

Цитата (devilboy)
А разве кто-то может нам помешать? Вы не просто человек как я посмотрю

-Я люблю все продумывать.-холодная улыбка, что мелькнула на губах Рихарда, и его холодный прищур темных, затягивающих глаз, заставили его бледное лицо еще больше преобразиться.
-Я демон, тут скрывать нечего.-низкий тембр его голоса, раздался над сводами комнаты.-Вас еще что-то интересует?
Ему было даже весело разговаривать на эту тему. Еще никто не задавал ему таких вопросов. Обычно, сразу пытались убить.
Слуга же, недовольно постояв под дверью, удалился, так и не попытавшись взломать барьер.
-Ничего, все еще впереди, Милорд.
-Хотя, я должен был стать элементалем Огня.-когда же он это сказал, то точно промелькнули нотки смеха, немного лукавого, и даже, хитрого, но до боли циничного.-Вы спрашивайте, я отвечу... на те вопросы, на которые захочу дать ответ.

-Может уже хватит?-послышался голос Тора-Излишний сарказм, сейчас не уместен.
Ему все еще не давал покоя сам артефакт, и то, как он действовал на Рихарда.
Ясон же, сразу замолкнув, стал вести себя, как нашкодивший котенок.

Дата: Среда, 24.07.2013, 15:23 | Сообщение # 606

- Демон? - изумился охотник - как почему я не почувствовал? -крутилось у него в голове.- Интересно чувствует ли он во мне кровь демона.
Парень рассмеялся, нахольство хозяина, может слегка и задевало, но очень забавило Данте, если бы не вся эта пока не понятная история, на счёт того, что хозяин демон, сын тёмного рыцаря, подумал бы даже, что нашёл родственную душу.
- На что захотите значит, хотят обычно обычно женщин. Ну, думаю для вас не секрет, что в городе твориться, нечто странное и я хочу узнать что. И что за Элемент Огня?

Дата: Среда, 24.07.2013, 15:40 | Сообщение # 607
-+Бастет+-

Цитата (devilboy)
- Демон?

-Да, молодой...-Рихард не договорил, лишь лукаво улыбнулся.-Уже как 12 000 лет. О, неужели я выдал свой возраст!?
И, как молодая кокетка, прикрыл рот изящной белой рукой.
-Какой милый юноша, право слово!-пронесся голос истинного демона в голове у мужчины.
Цитата (devilboy)
- На что захотите значит, хотят обычно обычно женщин.

-Оу, молодой повеса, решил вновь пошутить!-слабо похлопав в ладоши, Рихард вновь улыбнулся холодной улыбкой.
Цитата (devilboy)
Ну, думаю для вас не секрет, что в городе твориться, нечто странное и я хочу узнать что.

-Конечно, мне известно. Ведь, это, можно сказать, Мой город.-в улыбке показался демон, которого Рихард так боялся, и так лелеял в своем теле и душе, сердце и всем целом.-Но, на эту тему, я пожалуй, посоветую вам поговорить с моими гостями. Разве дело, мне самому раскрывать свои тайны? Это дело умников, что решили открыть охоту. Слуга вас проводит. Если вы этого желаете, юноша.
Тело, что теперь занял демон, вместо Рихарда... Его это так забавляло...
Цитата (devilboy)
И что за Элемент Огня?

-Вы не знаете о элементалях? Вы уж должны знать расы, что обитают вместе с вами.-уже Рихард, переспросил-Элементали - это и есть мои гости. И еще одна синегами. Довольно милые и интересные... сущетсва. Кроме...-и вновь он не смог произнести имя Агнессы.

Качнув головой, Рихард вызвал слугу.
-Пожалуй, на сегодня я больше не вымолвлю ни слова. А вот гости... Попытайте Фортуну.-хохотнув, мужчина прикрыл глаза, а в дверях уже стоял карлик.
-Прошу, за мной.-с поклоном, карлик вышел за дверь, и стал ждать Данте, чтобы сопроводить того к остальным.

Дата: Среда, 24.07.2013, 20:01 | Сообщение # 608

- Интересная вы личность, - брутально улыбнулся Данте - я не живу среди демонов, я охочусь на них -улыбка приобела оттенок безумной жажды применить свои арсенал против целой армии- Ясно, гости так гости, хороший ход остаетесь загадкой в то же время не скрывая ничего. - оперевшись на ручку кресла, брюнет пошел за слугой - еще увидимся - произнес он хозяину.

Сообщение отредактировал devilboy - Пятница, 26.07.2013, 11:50
Дата: Среда, 24.07.2013, 20:11 | Сообщение # 609
-+Бастет+-

Цитата (devilboy)
Интересная вы личность,

-Что вы,- хохотнув и махнув рукой, произнес Рихард-Я просто Рихард, мистер Данте.
Цитата (devilboy)
я не живу среди демонов, я охочусь на них

-А кто же тогда охотится на вас, милый юноша-уже послышался голос хозяина замка в догонку, но буто тень.
-Прошу.-Слуга, открыв дверь именно в ту самую комнату, где сидели остальные, поклонился-К вам еще один, господа и дамы.
И вновь поклонившись, вручил Данте ключ от его комнаты-А это вам. второй этаж.
Вспомнив, он напомнил всем, и в частности Ясону:
-Ужин в...
-Восесь! Я все помню!!!-закончил Ясон.

Дата: Среда, 24.07.2013, 20:34 | Сообщение # 610
月子...月と涙の子...

Цитата
Излишний сарказм, сейчас не уместен.

- Не бурчи, - как ни в чем ни бывало произнесла Ирен, глядя на Тора. - Я то помолчу, а вот ты не хочешь поделиться тем, что тебя беспокоит?
Через некоторое время за дверью под лестницей послышались шаги, а вскоре появился слуга и привел незнакомца.
- Ооо, а вот и новенький в нашей честной компании... - Ирен наклонилась и оперлась локтями о колени, положив голову на ладони и с интересом глядя на Данте. Агнесса также обратила свое внимание на гостя.

Дата: Среда, 24.07.2013, 20:51 | Сообщение # 611
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Я то помолчу, а вот ты не хочешь поделиться тем, что тебя беспокоит?

Мужчина, лишь скосив глаза, только и хмыкнул.
-Все впорядке.
-Он не скажет. Характер такой.
-Да ты тоже многого про себя не скажешь, братик.
-Да. Только то, что посчитаю нужным. Для себя!
Цитата (Gloria-san)
- Ооо, а вот и новенький в нашей честной компании...

-Надо же.-зевнув, Ясон, помахал ручкой в знак приветствия.
А вот Тор, лишь повернул голову, но ничего не произнес.
Рим, тоже подняв руку, лишь кивнула.

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:55 | Сообщение # 612

- Приятно было поболтать, мистер Рихард.
- Демоны и охотятся - тихонько прошептал Данте с ехидной улыбкой - вроде эдаких салочек для взрослых. Ну и некоторые дамы.
В комнату вошел высокий темноволосый парень в плаще с алым воротом, бегло осмотрев всех присутствующих, помахал им в ответный знак приветствия, задержав свои взгляд на Ирен и Агнессе и неоднозначно улыбнувшись им.

Сообщение отредактировал devilboy - Пятница, 26.07.2013, 11:50
Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:11 | Сообщение # 613
-+Бастет+-

Цитата (devilboy)
В комнату вошел высокий темноволосый парень в плаще с алым воротом

После того, как Примула чуть попривыкла к новенькому, она чуть сморщила носик.
-Пахнет полукровкой.-крепко обняв кота, Рим подвинулась поближе к остальным.
-И что с того?-пробубнил Ясон, так как подпер подбородок кулаком.
От этого, его длинные белоснежные волосы с бардовыми прядками, ссыпались вперед, колечки-серьги в ухе, мелодично зазвенели, а сам близнец при этом стал похож чем-то на девушку.
-Я, Ясон Рихтарс. Ударение на Я!-представился Омега-Ну, или просто-Омега.
-Тор Рихтарс. Можно Альфа.-тихо представился вслед за близнецом Тор.
-Примула Мизуги. Бог Смерти.-кивнула в очередной раз Рим, не отпуская игрушечного кота.

Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:39 | Сообщение # 614
月子...月と涙の子...

Когда Данте как-то необычно улыбнулся близняшкам, те переглянулись, но не выказали ни малейшего интереса.
- Глянь-ка, Несси, этот мальчик с нами заигрывает, - мысленно хихикнула Аннет, как обычно закрыв мысли ото всех, кроме сестры.
- Тебя это удивляет? - Сесиль как всегда была немного холодна, когда дело касалось кого-либо другого, кроме ее сестры.
- Да нет, просто констатировала факт.
Агнесса улыбнулась сестре и сменила положение на пуфике, положив ногу на ногу и оперевшись на одну руку, сев таким образам ближе к Ирен.
- Агнесса Сесиль...
-...и Ирен Аннет ла Мореа, - представились сестры.

Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:13 | Сообщение # 615
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Агнесса Сесиль... -...и Ирен Аннет ла Мореа

-Мы элементали! Правда, сестренка?-заявил Ясон.-И мы близнецы. Так сказать, изюминка нашей расы.
-Угу. А вы, молодой человек, полу-демон. Я правильно понял?-Тору было сейчас немного лень разговаривать, он уже наболтался на год вперед, и теперь, выталкивал слова с заметным усилием.
Повернув голову в исходное положение, от чего его длинная темно-каштановая челка закачалась, как маятник, а неоново-голубые, с ледяным оттенком, глаза, сверкнули в свете ламп.
Рим, все еще сидела и рассматривала Данте, но уже практически, как привычного ей собеседника, нежели, как нового знакомого.

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:12 | Сообщение # 616
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Мы элементали! Правда, сестренка?

- Ага,- мурлыкнула Ирен. - Мы с Несси - воздушные элементалы.
Агнесса согласно кивнула.

Близняшки изучали Данте взглядом. Хоть они и слышали о полудемонах, но пока ещё не встречались с таковыми.

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:27 | Сообщение # 617
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ага. Мы с Несси - воздушные элементалы.

-А мы с братом...ээээ...-Ясон не знал, как классифицировать себя с братом, поэтому вопросительно стал смотреть на близнеца-Тоооор?!
-Скорее всего, энергетические элементалы, хотя, если учитывать и другие наши силы, то я не решусь их подводить под одну черту, и ставить в класс и разряд.-тихо проговорил Альфа, с закрытыми глазами.-А ты как считаешь, Ирен?
Он успел снять перчатки, и теперь блаженно потирал кисти и пальцы, дабы хоть немного дать рукам отдохнуть.
-Ну, да в общем.-хмыкнул Омега-Ты, Скрипка, как я погляжу, как всегда в своем репертуаре-Гений Тихоня!!!
На это брат не ответил, ибо знал, что близнец просто хотел его таким образом поддержать.
А вот Примула, все это время слушавшая братьев, успела заметить, что новый прибывший, хоть и был полукровкой, но он довольно-таки необычный парень.
-Что ты здесь ищешь?-поинтересовалась синегами, тихим голоском у Данте.

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:05 | Сообщение # 618

- Что ж, а я Данте Спарда, приятно познакомиться. - уверенно и вальяжно ответил полукровка. - Ого, хех, всякого ожидал от этого места, но встретится с такими необычными предствителями расс не ожидал. В городе творится что-то странное и я хочу узнать что - ответил Данте девушке. В целом от компании у полукроки сложилось вполне позитивное мнение, Тор и Ясон показались ему забавными, но тем не менее сильными характером, да к тому же то что они близницы дабовляет им шарма и необычности, малышка Примула, какзалась наиболее открытой и приветливой из девушек. Оглядев всю компанию снова, Данте посмотрел в глаза Ирен и Агнесе. Его голубые глаза словно сканировали, видели девушек насквозь

Сообщение отредактировал devilboy - Пятница, 26.07.2013, 11:51
Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:38 | Сообщение # 619
月子...月と涙の子...

На вопрос Тора Ирен ответила:
- Ммм, не думаю, что я знаю вас достаточно хорошо, чтобы ответить на этот вопрос, - девушка улыбнулась и пожала плечами. - Но после того, как Ясон щелчком пальцев уничтожил один из этажей того старого дома в лесу, а ты и вовсе разнес его в пыль в конце, я вряд ли стану относить вас к обычным элементалам.
Цитата (devilboy)
В городе творится что-то странное и я хочу узнать что

- Ну, это как раз понятно, - Ирен села также, как и сестра. - Рихард держит город в страхе уже много лет, пытается изменить его и жителей. А вот что он собирается предпринимать в ближайшее время - это уже интересно...
Недолго терпев чересчур пристальный взгляд Данте, Ирен немного нетерпеливо мысленно сказала Агнессе:
- Несси, вот как сие называть? На мне цветы выросли?
- Нет, с тобой все в порядке.
- С тобой тоже, если что, - хихикнула девушка.
Агнесса прикрыла глаза и усмехнулась.

Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:31 | Сообщение # 620
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Данте Спарда, приятно познакомиться

-Нам тоже.-ответил за себя и за брата Тор.
Цитата (devilboy)
встретится с такими необычными предствителями расс не ожидал

-От жизни ожидать приходится всякого...-недовольно, будто что-то вспомнив, ответил Альфа.
Ясон, как-то с беспокойством посмотрел на брата близнеца, но промолчал, не решаясь озвучить свои мысли вслух.
Цитата (Gloria-san)
Но после того, как Ясон щелчком пальцев уничтожил один из этажей того старого дома в лесу, а ты и вовсе разнес его в пыль в конце, я вряд ли стану относить вас к обычным элементалам.

-Я это не специально!!!-подскочил, и зафыркал, как недовольный котяра, Ясон встал в позу.-Я вообще-белый,-подергал себя за прядку волос-И пушистый!!!

-Угу, а я так вообще-веселая панда, по твоим соображениям. Кто постоянно на всех револьверами показывает? Стреляет без предупреждений и насмерть?!-устало возразил близнец.
-А ты, так вообще...-начал Ясон-Оружием не пользуешься, только в особенных случаях, а вот Силой и анком-пожалуйста!
-Шумный ты, братишка.-улыбнулся Тор.
Но, уже спустя мгновение, братья были как ни в чем не бывало-мир и тишина!!!
Цитата (devilboy)
В городе творится что-то странное и я хочу узнать что

-Когда хотят знать, ищут информацию и находят недостающие факты, а не лезут сразу к источнику.-пожал плечами Альфа.
Цитата (Gloria-san)
Рихард держит город в страхе уже много лет, пытается изменить его и жителей. А вот что он собирается предпринимать в ближайшее время - это уже интересно...

-А я вот, не могу сказать, что воспринимаю Рихарда, как зло. Демона-да, но самого Рихарда-нет.-попытался связно выложить свои понятия и чувства Ясон.-Что-то тут не так.
-Я тоже стал немного понимать этого демона.-нехотя произнес Тор-Я проник в саму суть артефакта. Когда Ирен вышла из залы, я попытался его разобрать на составляющие...-Тора передернуло-Он, этот артефакт, хоть и часть целого, но он живой. Будто сама тьма-живая и с собственным разумом. Рука стала нещадно болеть. Будто огнем охватило... Как тогда. Рихарду может не поздоровиться...
И вновь впав в свое холодно-отстраненное состояние, Альфа замолк, теперь он сидел нахмурившись.
-Тогда, если ты все-таки решил применить оружие в такой ситуации, я тебя прикрываю. Мне шкуры за тебя совсем не жалко-будто прочитав в мыслях брата, что-то неприятное и пугающее, Ясон подсел поближе, и, обхватив руку близнеца, остался так сидеть.
-Тебя уже и так ранили.-проговорила Рим.-Хотя, моя работа заключается в одном-наблюдение, и в нужный момент забрать тело и душу демона или Рихарда. Богу Смерти нет дела до эмоций и желаний.
-Ирен, а тебе не кажется странным, что в замке сейчас только Слуга и Рихард?-зачем-то поинтересовался у девушки Тор, решившись посмотреть той прямо в глаза.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2018 | Хостинг от uCoz