chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 3 из 75«123457475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:38 | Сообщение # 41
月子...月と涙の子...

Подойдя к покосившейся двери в дом, девушки прислушались.
- Похоже, тут и вправду никого нет. Если, конечно, аура не замаскирована.
- Так пойдём и проверим!- фыркнула Ирен.
Только двушка подошла к двери, та со скрипом открылась.
- Что за?.. Полтергейст, что ли?- Аннет скептически изогнула бровь.
- Просто сквозняк, сестрёнка, - хохотнула Агнесса, входя в дом первой.
Помещение было заброшенным и холодным, с трудом верилось, что здесь вообще мог кто-либо жить. Разве что крысы да прочая мелкая живность. Поднявшись по большой лестнице в вестибюле, девушки оказались в узком коридоре, в конце которого было разветвление.
- Разделимся, - предложила Агнесса. - Так мы быстрее осмотрим дом.
- Окей!- Ирен вприпрыжку пошла налево, а брюнетка повернула направо.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:44 | Сообщение # 42
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Тор, попивая чай, осмотрел комнату, потом самого хозяина.
-Вы одни здесь?
-Да, я и мой верный слуга.-кивнув, ответил старик, с прищуром-улыбкой, разглядывая братьев.
Альфа, еще чуть помолчав, со вздохом добавил.
-Значит, вы ничего о нем не знаете. Жаль.
-Это так, но теперь у вас есть свиток с частью "Утерянных письмен". А это тоже неплохо, да и я теперь, могу спокойно уйти на покой.
С этими словами, Ясон икнул, а Рим, допив чай, благодарно кивнула, после чего троица, несговариваясь поднялась с мест, и направилась к выходу.
-Хорошее решение, дети.
Голос старика стих, а дверь, открывшисьоткрыла путь в коридор.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:54 | Сообщение # 43
月子...月と涙の子...

Большинство дверей в поместье были закрыты. Прохаживаясь по коридорам, Ирен спустя несколько минут наконец набрела на одну из комнат, в которую можно было войти. Приоткрыв дверь, девушка обнаружила весьма просторное помещение со стеллажами. Полки старинной мебели ломились под тяжестью сотен книг, всюду была паутина и пыль. Случайно вдохнув пыльный воздух, Аннет негромко чихнула, прикрыв нос рукой.
- Фи, ну и воздух, - блондинка ещё немного посопела и направилась к одному из стеллажей.
Взяв первую попавшуюся книгу, Ирен открыла её и стала бережно перелистывать страницы. Это оказалась старинная рукопись, написанная красными чернилами.
- И даже догадываюсь, из чего эти чернила, - девушка скривилась, но продолжила читать книгу.

Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:42 | Сообщение # 44
-+Бастет+-

Выйдя в очередной коридор, братья оказались в недоумении. Коридор мало того что вервился, так еще и лестниц было не меньше пяти.
-Ну и куда?-засопел Ясон.
Он не очень любил головоломки, для него было проще пробить выход самому, чем тот искать.
А вот Тор, чуть подумав, решил разделиться.
-Давай я вниз и налево, а ты вверх и направо.-предложил Альфа.
-Ладно, мне как-то без разницы. Если что случится, то я почувствую.
Кивнув, Тор посмотрел на Рим.
-А ты с кем?-легкая улыбка, тронула губы Ясона.
Взяв за рукав Ясона, Примула посмотрела на Тора.
-Ок. Тогда вперед!
После того, все все определились с направлением, Тор пошел по своему пути, а Ясон и Рим, по своему.

Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:05 | Сообщение # 45
月子...月と涙の子...

В то время как Ирен была в библиотеке, Агнесса набрела на просторную залу. В ней почти не было мебели, а в центре стоял маленький столик с резными ножками и шуфляткой. Подойдя к нему, брюнетка открыла шуфлятку и обнаружила там старинную чёрную шкатулку, расположенную на бархатной красной подушке.
- Интересной аурой от неё веет, - заметила девушка и взяла шкатулку.
В ней оказался старинный амулет: на витиеватой массивной цепи был подвешен красный кристалл неправильной формы. Как только Агнесса коснулась его, она почувствовала невероятную тьму, источаемую амулетом.
- Рихард... - только и произнесла она, мгновенно поняв, кому принадлежала эта вещь.
Вопрос оставался только в том, что такая вещь делала в этом заброшенном доме.

Дата: Среда, 14.11.2012, 13:11 | Сообщение # 46
-+Бастет+-

-Не советовал бы трогать эдакую гадость.-раздался веселый голос Ясона, проведя пальцем по пыльным панелям из дерева.-А то вдруг на 1 апреля штука?!
Рим, проехав до пыльного окна, остановилась, и посмотрев на улицу, тихо фыркнула.
Тор же, дойдя до очередного коридора с развилкой, решил пойти налево. Чуть поплутав по узкому коридорчику, Альфа набрел на библиотеку. Войдя в зал, он услышал шорох, и решив проверить, медленно двинулся на шум.
Дойдя до места, где слышался шорох, Тор остановился и тихо произнес.
-Интересное чтиво?
Анк, на шее Тора, блиснул матово-белым огоньком, а парень, убрав челку со второй половины лицы, меланхолично прикрыл глаза.
А в это время Ясон, звеня серьгами, подошел столику, и уставившись на столик, хищно заулыбался, дергая себя за хвост белых волос.

Дата: Среда, 14.11.2012, 20:11 | Сообщение # 47
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Не советовал бы трогать эдакую гадость.

Ещё раньше услышав шаги, Агнесса повернулась ко входу. Увидев там Ясона и Примулу, девушка с минуту стояла неподвижно, после чего вновь повернулась к столику, закрыла шкатулку.
- Мда... гадость редкостная, - сказала она, на минуту задумавшись о чём-то.
Quote (Кошк@)
-Интересное чтиво?

Услышав голос, Ирен оторвалась от прочтения книги и посмотрела на Тора. Однако её ничуть не удивило, что близнецы тоже в этом поместье.
- Весьма, - коротко ответила она и перелистнула страницу.

Дата: Среда, 14.11.2012, 20:34 | Сообщение # 48
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Мда... гадость редкостная,

Покивав головой, Омега пощелкал пальцами, а в такт, зазвенели серьги.
-Вот только, выхода нигде нет. Будто живой, домик то.
Чуть не плюнув, проговорил Ясон. А вот Рим, в обнимку скотом, стояла напротив стены, которая, если очистить от пыли, была украшена декоративной старинной мозаикой.
Омега, скосив на нее глаза, тоже подошел посмотреть на изыски этого поместья.
-Вот ведь...полоумный старикашка!
Если приглядеться, то на мозаике можно было разобрать еще молодого мужчину, стоящего сзади кресла, где сидел еще мальчиком сам Рихард.
Quote (Gloria-san)
- Весьма

Слегка пожав плечами, Тор потер руки в перчатках, и без интереса прошелся вдоль стеллажей с фолиантами.

Дата: Среда, 14.11.2012, 21:26 | Сообщение # 49
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Вот только, выхода нигде нет. Будто живой, домик то.

Агнесса, осматривая в это время вещи на полках стеллажа в углу комнаты, лишь пожала плечами.
Quote (Кошк@)
-Вот ведь...полоумный старикашка!

Девушка посмотрела на мозаику и, отметив, что она довольно искусно сделала, не спеша прошла к другому стеллажу.
Ирен, дочитав книгу и не найдя ничего полезного касательно Рихарда, поставила её на место и медленно прошла чуть дальше, касаясь кончиками пальцев корешков книг.

Дата: Среда, 14.11.2012, 22:14 | Сообщение # 50
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Агнесса лишь пожала плечами.

-Молчаливая ты, как мой братец.-фыркнул Ясон, продолжая рассматривать мозаику.
Рим, удивленно посмотрев на Омегу, как всегда промолчала.
Quote (Gloria-san)
не спеша прошла к другому стеллажу.

Ясон, тихо вздохнув прошел обратно к двери. Ему почудился еще какой-то шум, но когда он выглянул в коридор, там никого не было.
Тор, поглаживая руку в перчатке, тихо стоял, и смотрел в окно. За пыльным стеклом, была ночь, лес, кусочек кладбища. одним словом-"идилия" для Дракулы.

Дата: Среда, 14.11.2012, 22:47 | Сообщение # 51
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Молчаливая ты, как мой братец

- Да? - Агнесса вопросительно изогнула бровь. -Ну, а ты характером на мою сестру похож. Даже очень, я бы сказала, - голос девушки звучал негромко, так как она была увлечена изучением свитков, лежащих на одной из полок стеллажа.
Проходя мимо Тора, Ирен мельком взглянула на вид из окна.
- Неужто видок понравился? - усмехнулась девушка, заходя за очередной стеллаж и рассматривая увесистые тома книг на нём.

Дата: Среда, 14.11.2012, 23:00 | Сообщение # 52
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Да?

-Тебя какой вариант ответа устроит: да, нет, доо, или ну таки да! Ну?
Ясон, качаясь с носка на пятку, заложив руки за спину, смотрел на то, как Рим в обнимку с котом, пытается рассмотреть верхний край мозаики.
Quote (Gloria-san)
Ну, а ты характером на мою сестру похож. Даже очень, я бы сказала,

-Аллилуйя!!! Я не один такой!
Quote (Gloria-san)
Неужто видок понравился?

Аппатично взглянув на девушку, Тор неопределенно фыркнул.
Челка, закрывающая правую часть лица, пару раз колыхнулась.

Дата: Среда, 14.11.2012, 23:16 | Сообщение # 53
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
Ну?

- Мне, собственно, без разницы, - ответила Агнесса.
Quote (Кошк@)
-Аллилуйя!!! Я не один такой!

Впервые за всё время улыбнувшись, девушка продолжила рассматривать старинные вещи. Большинство из них не были ценны с точки зрения необычности, магии. Это были простые безделушки, которые пылились на полке уже который десяток лет.
Ирен, глянув на Тора, фыркнула.
- Ты прям копия моей сестры, - поставив одну из книг на место, блондинка засунула руки в карманы своих широких штанов, опоясанных ремнями, и направилась в другой конец зала. - Нет, вру. Даже она разговорчивее будет.

Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:11 | Сообщение # 54
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Мне, собственно, без разницы,

Ясон, сделала такое лицо, будто ему предложили что-то непристойно-ужасное.
-Господи, мой брат-женщина! Она точно мой братец.-губа нижняя затряслась, белые волосы колыхнулись, брови поползли в одну точку, а вот неоново-голубые глаза, блеснули будто от слезной пелены.
-Рим, я рад что ты со мною.-шмыгнув носом, Омега как ни в чем не бывало, прислушался к ощущениям.
С Тором все было в порядке, и поэтому Ясон, хищно, но как ни странно тепло, улыбнулся.
Quote (Gloria-san)
Впервые за всё время улыбнувшись, девушка продолжила рассматривать старинные вещи

-Что я вижу! Приула, цветок души моей, ты это видела?-слегка подергав за рукав водолазки, девчушку, Ясон еще пуще заулыбался-Нет, ты все-таки жизнерадостнее Тора!
После подумав, он покачал головой и прошептал.
-Уууу, нет, я так не могу о своем братике говорить, это предательство. Нет, нет, нет. Просто ему...
Махнув рукой, парень подошел к очередной полочке, где лежало множество витиеватых цепочек. Дотронувшись до одной, Ясон тихо вскрикнул, и больше ни говоря ни слова, прикрыл глаза, продолжая держать цепочку в руке.
...Дымный свет факелов. По коридору идет молодой мужчина, даже скорее парень. Бледная кожа, черные длинные прямые волосы, развеваются за спиной. Не открывая рта, он что-то говорит женщине, идущей впереди него.
-Рихард, может ты одумаешься? Хватит уже...
Она не договаривает, так как Рихард, улыбнувшись, разворачивается и идет к двери посреди коридора.
Женщина же, глядя на удаляющегося парня, слабым голосом шепчет в пустоту. После чего падает замертво на пол.

-Тот мальчик все еще жив в тебе......
Quote (Gloria-san)
Ты прям копия моей сестры,

-Пф!-только и произнес Альфа.
Quote (Gloria-san)
Нет, вру. Даже она разговорчивее будет.

Безразлично это выслушав, Тор подошел к одному из стеллажей, и взяв какую-то из книг, с черными страницами, стал пролистывать.
Когда же в другой комнате, тихо вскрикнул Ясон, а после замолчал и будто исчез из поля ментальной видимости брата, книжка выпала из рук Тора, а он, побелев, мелко затрясся.
-Ясон? Ясон не шути так! Слышишь!?
Беспокойство, все подступало, и теперь Альфа, пытался снять перчатки трясущимися руками, но ничего не выходило.
Уже в голос, Тор стал просить брата не шутить и отозваться. Боль, от того что брат молчал, заставляла близнеца мучительно заламывать руки, и искать взглядом ближайший путь к той комнате, где находился брат.
-Ясон?!! Ясон ответь? Не оставляй меня, слышишь?-тперь Тор совсем не походил на себя апатичного, ко всему подходящего лишь со своей точки зрения и понимания. На себя иного, нежели когда он с братом на едине.
Слеза, скатившаяся по щеке, застыла в уголке губ.
-Я сейчас, я сейчас, братик...-дрожащим голосом прошептал он.
А вот Ясон, до этого стоявший как статуя, упал в обморок. Он даже не слышал голоса брата. Его колотила дрожь, но просыпаться он и не думал.
Сознание затопили моменты из прошлого Рихарда и его слуг.

Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:48 | Сообщение # 55
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
Нет, ты все-таки жизнерадостнее Тора!

- Возможно, - только и ответила Агнесса и, увидев, что Примула тоже на неё смотрит, слегка улыбнулась и ей.
Девушка сперва не придавала особого значения Ясону, его передвижениям по комнате и замечаниям. Однако когда тот вскрикнул, девушка обернулась.
- Что-то не так?- спросила она, но тот не отвечал.
А когда Омега упал, Агнесса тут же бросила вещицу, державшую в руках, и подскочила к нему.
Аннет почувствовала, что сестра о чём-то беспокоится. Их мысли и аура всегда были открыты друг для друга, поэтому Ирен сразу поняла, что случилось.
- Анни, скорее сюда! Тут один из близнецов, он под странной магией. Мы в зале на третьем этаже!
- Поняла!
Посмотрев на оцепеневшего и пытавшегося дозваться брата Тора, Ирен подбежала к нему, схватила за руку и побежала к выходу.
- Чего встал, как вкопанный?! Так ты ему не поможешь! - выкрикнула на ходу девушка.
Быстро найдя путь к комнате, Ирен подбежала к сестре и Ясону и упала рядом на колени. Близняшки были превосходными специалистами как в обычной медицине, так и в магической.
- К чему он прикасался? - спросила Ирен, бегло осматривая парня.
- К тому медальону, - ответила Агнесса и указала на оный, лежащий на полу неподалёку. - Ты думаешь о том же, о чём и я?
- Да, - кивнула блондинка, успевшая уже прочитать воспоминания сестры о том, как вёл себя Омега перед тем, как упасть. - Мы это уже видели однажды. Просто нужно вывести его из этого состояния с помощью той техники.
Далее сёстры говорили об одним им известных вещах. Обе девушки протянули руки к лицу Ясона и слегка коснулись его лба. Область, которой они коснулись, засветилась голубым свечением.
- Maledicite memorias Infero sigillum diaboli. Aufer!* - заговорили Ирен и Агнесса в один голос, а после свечение исчезло, и сёстры убрали руки.
- Это должно помочь, - сказала Ирен, наблюдая за Ясоном.
Тот медленно приходил в себя, уже не находясь под действием разрушительной техники.
-------------------------
* Латынь: Проклятие воспоминаний, Адская печать Дьявола. Снять!

Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:54 | Сообщение # 56
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Чего встал, как вкопанный?! Так ты ему не поможешь!

Тор, никак не мог придти в себя, и лишь тихо провговорил, следуя за одной из сестер:
-Если Ясону плохо, я чувствую все во много раз острее...я как "ловушка" для всех ощущений, ментальных и силовых потоков...вобщем, я как скрипка, любой фальш и любое грубое действие чувствую слишком болезненно, Ясон всегда меня называл скрипкой в таких ситуациях, он... его я чувствую всегда очень остро...я...яяааа, поэтому ношу перчатки, в них порой неудобно до жути, а если их снять, то я сойду с ума, ведь...
Тор говорил и говорил будто в горячке, все шепотом, то сбиваясь, то говоря слишком быстро. Все это время, он чувствовал боль и страх Ясона, но не понимал, где он и что с ним, на ходу, как ни странно, он все хотел снять перчатки.
Если бы кто, посмотрел сейчас на Тора, его бы не узнали. Бледный как полотно, губы и подбородок слегка дрожат, руки судорожно стараются снять перчатки, будто приклеенные к рукам, глаз, что был не закрыт чеокрй, метался от стены к стене, ища что-то.
Рим в это время, молча стояла возле Ясона, и смотрела на него не отрывая взгляда.
Quote (Gloria-san)
Мы это уже видели однажды.

Тор, нахмурившись, покачал головой.
-Я тоже с этим встречался...-прошептал он-В Египте. Меня "заперли"...Почему теперь Ясон?
Чуть помолчав, он стал наблюдать за сестрами.
-Рихард. Не прощу!-зло прошипел он, взяв брата за руку.
Quote (Gloria-san)
Это должно помочь

Ясон, медленно открыв глаза, посмотрел по сторонам, и когда понял что в комнате стало намного людно, чуть пошевелил головой.
-Блин, - протянул он - [b]Надо было взять поп-корн. А то фильм ужасов без хавчика, не то зрелище.[/b]
Голос был тихим, но Ясон довольно быстро приходил в себя. Увидев лицо брата, он стал взволнованно приглядываться к нему.
-Братик? Ты чего? Не надо так меня пугать!
Тор, едва не задохнувшись, крепко обнял брата.
-Дурак ты, Ясон!
Слезы. катились по щекам, и Альфа впервые не мог поверить, что он не успел понять, что произошло с братом.
Отпустив брата, Тор все же умудрился таки снять одну перчатку, и проведя ласково по лицу брата, чуть прикрыл глаза. Теплая улыбка, впервые появилась красивая, легкая улыбка.
Бело-матовое свечение, охватило тело брата на мгновение, но это помогло восстановить силы Ясона. А вот анк, светиться не перестал, и лишь через минуту, передал часть своего свечения, анку Ясона. Два анка, теперь светились рдинаково ярко, но не до рези в глазах, а будто лаская.
-Надень перчатку, а то тебя придется спасать.-буркнул Ясон, все же улыбнувшись, после чего тоже крепко обнял брата.

Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:08 | Сообщение # 57
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Если Ясону плохо, я чувствую все во много раз острее...

- Да оно и понятно, мы с Несси так же связаны, - ответила Ирен.
Наблюдая за братьями, сёстры слегка улыбнулись.
- Вот и отлично, - сказала Аннет, видя, как Ясон приходит в себя, и поднялась на ноги.
За ней последовала и Агнесса. Заметив Примулу, Ирен улыбнулась ей и махнула рукой в знак приветствия.
- Она ведь шинигами, так? - спросила Ирен сестру.
- Похоже на то. Мы встретились здесь недавно. Видимо, близнецы и эта девочка прибыли сюда раньше нас.

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:09 | Сообщение # 58
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Да оно и понятно, мы с Несси так же связаны

Слабо кивнув, Тор замолчал.
Quote (Gloria-san)
- Вот и отлично,

Тор, постепенно приходя в свое обычное состояние, все еще не отпускал брата. Они так и встали, вместе в обнимку.
-Благодарю-прошептал Тор, одевая вновь перчатку.
Ясон же, чуть нахмурившись, задумчиво-тихо проговорил:
-Я видел фрагменты памяти. Рихарда и некоего Вирсавия. Слуга похоже. А еще там старушка была... Она умерла, как и тот человек, что мы с тобой видели в поле...
Тор, услышав это, потянулся к карману рубашки, и дотронувшись до свитка в силовом коконе анка, чуть нахмурил брови.
Что-то про себя решив, Альфа с заботой спросил брата:
-Ты как?
-Порядок, немного ноги дрожат, но ок все! Ты только так не кричи больше.
Quote (Gloria-san)
Ирен улыбнулась ей и махнула рукой в знак приветствия

Молча посмотрев на Ирен, Рим чуть заметно кинула, и подошла ближе к Ясону, крепко обняв игрушечного кота. Ролики она все же на время путешествия сняла, и они исчезли в портале.

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:11 | Сообщение # 59
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-Благодарю

- Не стоит, - Ирен слегка прикрыла глаза и улыбнулась.
Посмотрев ещё раз на Примулу, Ирен обратилась к сестре с некоторым сожалением:
- Похоже, она не слишком разговорчива...
- Ага. Но не торопись, всё ещё впереди.
Выслушав рассказ Ясона о видении, сёстры переглянулись, а потом синхронно произнесли:
- Вирсавий?!
После минутного молчания Агнесса добавила:
- Мы... его знаем... - было явно видно, что девушка с неприязнью вспоминала об этом мужчине.
- О дааа, мы его знаем, - Ирен сжала кулаки, её сотрясала мелкая дрожь от гнева, - даже лучше, чем вы можете себе представить.

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:34 | Сообщение # 60
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Не стоит

-Не стоит?-приподнял скептически одну бровь Тор-За то, что вы мне вернули брата, это еще мелочи.
К Тору вновь вернулась та меланхоличность и неприступность, некая маска холода и отстраненности. Но вот от брата он так и не отходил ни на шаг.
-Мда, сплоховал я. Ведь знал же, встречали такое, ан нет, полез, как...
-Я и сказал, что дурак.-слегка пожал плечами Альфа.
Рим же, подойдя в обнимку с котом к той самой цепочки, протянула руку к ней, и слегка пошевелив пальцами, уничтожила вещицу. Лишь в воздухе закружили серебряные пылинки, но и они уже вскоре исчезли. Вернувшись ко всем, она взяла за рукав куртки Ясона, и так и осталась стоять.
-Да все ок, Рим. Я сглупил, но теперь все хорошо.-подмигнув девочке, прошептал тот.
Quote (Gloria-san)
- Вирсавий?!

-Ну да.-кивнул тот, хмуря брови, а вот хищная улыбка, сделалась вовсе оскалом-Блин, такое чувство, что я его знаю, но вспомнить никак не могу.
Потерев переносицу, от чего колечки в ухе зазвенели колокольцами, он уставился в пол.
-Я его знаю. Встречал.-нехотя произнес Тор.
-Эээ??? Откуда бы?-непонимающе вскинул голову Ясон на Тора.
-Еще давно, когда нас разлучили... Я его встретил, а он будто радовался, наслаждался моей болью и ужасом от потери брата...И такое лицо было у него. Я решил пойти с ним, чувствовал, что знает где ты находишься, но когда будто его догнал, он исчез, а в голове будто вспышка, и только его лицо...-помотав головой, от чего челка разметалась по лицу, и Ясон ее убрал за ухо, так как брату это сейчас явно мешало, продолжил-Не знаю, как объяснить.
-Хэх! Тогда радость и ура, из видений, я узнал, что его укокошил сам Рихард, за ненадобность. Но вот слабый дух, который все помнит, остался. Он в горах где-то.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 3 из 75«123457475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz