chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@  
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:48 | Сообщение # 561
月子...月と涙の子...

Цитата
Особенно, желудок.

Ирен рассмеялась, вспомнив выражение лица младшего близнеца, когда тот, ещё в кафешке, учуял запах еды.
-------------------------------------
Агнесса глубоко погрузилась в размышления, когда рассматривала картину, и потому слегка вздрогнула от внезапного появления Рихарда у неё за спиной. Но девушка скрыла то, что появление демона было для неё неожиданным, и продолжала смотреть на картину. Когда же Рихард протянул Сесиль букет, та сперва лишь перевела на него взгляд. Ей нравились фиалки. Это довольно скромные, но нежные цветы. Хотя нравились они Агнессе не только поэтому. "Откуда он знает?.." - с непониманием подумала брюнетка, тщательно скрывая свои мысли и всё ещё косясь на букет. И всё же, немного помедлив, девушка взяла цветы, сама даже не понимая своих действий.
- Что тебе нужно от меня? - негромко спросила она, не поворачиваясь лицом к Рихарду.

Дата: Вторник, 09.07.2013, 16:27 | Сообщение # 562
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
Ирен рассмеялась

Тору, неожиданно, понравился смех Ирен, и мужчина тепло улыбнувшись, расслабился. Но все же, не потерял бдительности.

-Спасибо.-также тихо поблагодарил Рихард.
Пока он не встретил Агнессу, человека, что еще был жив в демоне, терзали и мучали воспоминания и боль.
Но теперь...
Цитата (Gloria-san)
Что тебе нужно от меня?

-Ничего такого.-пожав плечами, прошептал Рихард-Просто увидеть тебя захотел. Вот и все.
Сейчас, как никогда сильно, ему захотелось говорить с девушкой, но он боялся, что человеческое, что в нем сейчас жило из последних сил, демон уничтожит. Да и Агнесс, так напоминала его мать, то хорошее и согревающее, что в ней иногда проскальзывало.
-Тебе не понравились цветы?-как-то даже робко, поинтересовался мужчина.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:53 | Сообщение # 563
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Спасибо

- За что? - негромко спросила Агнесса.
Цитата (Кошк@)
Просто увидеть тебя захотел. Вот и все.

Услышав это, Сесиль не сразу ответила. Она почувствовала нечто необычное в словах Рихарда... Искренность? Но, несмотря на это, девушка не могла себе позволить поверить врагу вот так просто.
- Просто увидеть? - переспросила брюнетка, пока не позволяя своему тону терять холодность и отчужденность. -Я тебя не понимаю, Рихард. Я твой враг, а ты - мой. И эта проблема зачастую решается одним, известным нам обоим, способом. И ты полагаешь, что я поверю тебе?
Цитата (Кошк@)
Тебе не понравились цветы?

Сесиль никак не ожидала подобного вопроса. Он застал ее врасплох, и девушка не знала, что ответить. С одной стороны, ей понравился букет, а с другой, ей не хотелось признаваться в этом Рихарду. Признаться означало показать свою слабость перед ним. Но в голосе демона в этот раз прозвучало столько человечности (что крайне удивило и даже поразило девушку) и даже некой неуверенности, что сказать "нет" Агнесса не смогла себя заставить.
- Я... я не знаю... - ляпнула первое, что пришло в голову, Сесиль.

Дата: Среда, 10.07.2013, 12:22 | Сообщение # 564
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- За что?

-За то, что приняла цветы. Это приятно...-давненько Рихард так не общался. Вот так, по-простому, без приказов и угроз. И чтобы это было так тепло и приятно...
Цитата (Gloria-san)
- Просто увидеть?

-Да.-только и ответил мужчина.
Цитата (Gloria-san)
И ты полагаешь, что я поверю тебе?

В ответ, он лишь тихо покачал головой.
Ему было очень хорошо известно, как это - быть врагом, ненавистным, которого хочется лишь убить, чтобы его и след исчез из этого мира.
Но он ничего не мог поделать с теми чувствами, что всколыхнула Агнесса.
Ему еще никогда так не хотелось снова побыть простым человеком. Слишком долго он пробыл в роли тирана и угнетателя. Хотя, это было далеко не так. Но расскать все, открыться... Нет. Это было бы слишком рискованно. Пока еще не время.
Цитата (Gloria-san)
- Я... я не знаю...

-Ясно.-немного печально, или даже, разочарованно по-детски, прозвучало это.
Тихо развернувшись, Рихард направился к двери. И уже стоя в проходе, он также негромко сказал, не поворачивая головы.
-Если же все-таки хочешь убить меня, я не буду сопротивляться... Тебе не стану.-и выйдя, направился к себе.
_________________-
-Рихард вернулся минут пятнадцать назад.-тихо, безэмоционально проговорил Тор.

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:22 | Сообщение # 565
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Ясно

- Ну, то есть... - поспешно добавила девушка, -спасибо...
Она сказала это как будто на автомате, даже не понимая причины этого неожиданного порыва. "Что я несу?.." - подумала Агнесса, сжимая в руках букет. От огорченного тона мужчины ее сердце забилось чаще, захотелось повернуться и сказать, что букет ей таки понравился. В один миг отношение Агнессы к Рихарду изменилось. Та человечность, что промелькнула в нем, даже притягивала.
Цитата (Кошк@)
Если же все-таки хочешь убить меня, я не буду сопротивляться... Тебе не стану.

Сесиль все-таки обернулась, но Рихард уже ушел. Так девушка и осталась стоять с букетом в руках, не зная, что ей делать.
---------------------------------------
Цитата (Кошк@)
Рихард вернулся минут пятнадцать назад.-

- Я знаю, - мурлыкнула Ирен, откинувшись на спинку стула и блаженно прикрыв глаза. - Но к нам он вряд ли собирается возвращаться.

Дата: Среда, 10.07.2013, 14:04 | Сообщение # 566
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ну, то есть... - спасибо...

Рихард, слегка улыбнувшись, наклонил голову чуть вбок, от чего его длинные волосы ссыпались на бледное лицо.
-Не стоит. Мне уже просто приятно, что ты его не бросила мне в лицо.
Он не сказал, что фиалки любил его отец, и мать, когда он на свадьбу, сделал ей свадебный венок из этих цветов.
----
Пройдя в свою комнату, мужчина тяжело опустился в кресло у окна, с морозным узором, и так и остался сидеть, пока голос демона, не вырвал его из этого приятного оцепенения.
-О чем ты вообще думаешь?-этот голос причинил боль и толику страха, но собравшись, Рихард ответил, своим прежним, холодным и тусклым голосом.
-Тебе ли не все равно?-безразлично ответил переспросил мужчина-Я все делаю по плану... Скоро все станут свободны, и...
-Глупец! Ты сейчас принадлежишь мне!
-Я помню это.-после чего, Рихард замолчал, просто глядя в окно.

-Это так...-странно ответил Тор, уже прислушиваясь к передвижениям брата, но успокоившись, тут же стал прежним.

Дата: Среда, 10.07.2013, 21:46 | Сообщение # 567
月子...月と涙の子...

Постояв некоторое время в молчании, Агнесса, все еще сжимая в руках цветы, вышла из залы. В другой комнате она нашла вазу с водой, которая как будто специально пустовала, ожидая, когда в нее поставят цветы. Сесиль решила, что повсюду таскать с собой букет она не сможет, поэтому поставила его в вазу и, задержав на нем взгляд на пару секунд, вышла из комнаты. Она продолжила ходить по замку, но уже не в поисках чего-либо важного, а погруженная в раздумья.

Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:06 | Сообщение # 568
-+Бастет+-

-О чем-то задумалась?-поинтересовался тихо Тор, у Ирен.
Он так и сидел в кресле, будто боясь пошевелиться и этим самым спугнув какое-то странное чувство, но на самом деле, он просто, как и всегда был спокоен и немного холоден.

Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:32 | Сообщение # 569
月子...月と涙の子...

Ирен приоткрыла один глаз и посмотрела на Тора.
- Да нет,- девушка пожала плечами. - Просто так сижу. Иногда хочется посидеть в тишине, не шевелясь и ни о чём не думая.
Полностью открыв глаза, Аннет прислушалась.
- А Несси всё глубже в замок уходит. Да и Ясон с Примулой, видимо, тоже.

Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:41 | Сообщение # 570
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Иногда хочется посидеть в тишине, не шевелясь и ни о чём не думая.

-А мой брат даже во сне, куда то торопится.-улыбнулся мужчина.
Цитата (Gloria-san)
- А Несси всё глубже в замок уходит.

-Значит есть о чем призадуматься.-как-то странно прокоментировал он это.
Цитата (Gloria-san)
Да и Ясон с Примулой, видимо, тоже.

-А вот на счет братика, это не страшно. Небось, уже свои рученки протянул к сокровищам этих хором.-зная причуды брата, Альфа был уже спокоен к его этим проявлениям души и помыслов.

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:58 | Сообщение # 571
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-А мой брат даже во сне, куда то торопится

- Да? - усмехнулась Ирен. - И отчего же? Не сидится на месте?
Цитата (Кошк@)
-Значит есть о чем призадуматься

- Ммм? Ты о чем? - спросила девушка, так как не совсем поняла, что Тор имел ввиду.

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:29 | Сообщение # 572
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Да? - усмехнулась Ирен. - И отчего же? Не сидится на месте?

-Ага.-кивнул медленно Тор-Просто, он всегда был, есть и будет сам Актив! Хоть пускай весь мир рушится, но он будет оптимист и всегда в движении. Мне до него далеко.

Цитата (Gloria-san)
- Ммм? Ты о чем?

-Да нет, не о чем...-вновь покачав головой, он посмотрел на Ирен и слегка улыбнулся.

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:59 | Сообщение # 573
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Хоть пускай весь мир рушится, но он будет оптимист и всегда в движении. Мне до него далеко

Ирен заулыбалась.
- Ооо, это мне знакомо, - мурлыкнула она. - Но это стиль жизни. Не знаю, можно ли сему научиться... но попробовать можно.
Цитата (Кошк@)
Да нет, не о чем..

Когда Тор улыбнулся, Аннет неожиданно почувствовала что-то теплое и приятное в его улыбке. Это ощущение на секунду смутило ее, и девушка отвернулась к окну. Но тут же справившись с собой, Ирен вновь расслабилась и поерзала на стуле, принимая более удобное положение.

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:15 | Сообщение # 574
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Не знаю, можно ли сему научиться... но попробовать можно.

-Я уже закоренелый...пофигист.-хмыкнул Тор, вновь вспомнив Ясона, и его вечно лыбящуюся морду лица.
Цитата (Gloria-san)
Ирен вновь расслабилась и поерзала на стуле, принимая более удобное положение.

На это поведение, мужчина, слегка поведя бровью, смолчал, но ему показалось это немного странным.
Ясон же, все еще блуждал по замку, на ходу, что-то снова жуя.
Рим, тихо следуя за близнецом, мерно ступала по паркету, в обнимку с котом.

Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:13 | Сообщение # 575
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Я уже закоренелый...пофигист.

- Ну, иногда быть пофигистом тоже полезно. На все проблемы и встряски просто не хватает нервных клеток. А они, между прочим, не восстанавливаются, - хохотнула Ирен, сладко потянувшись.
После некоторого молчания Аннет встала из-за стола и сказала:
- Так-с, раз товарищи не собираются закругляться с похождениями по замку Рихарда и возвращаться к нам, то я, пожалуй, присоединюсь, - задвинув стул за стол, Ирен посмотрела на Тора. - Ты как, тут останешься или составишь мне компанию?

Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:43 | Сообщение # 576
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Ну, иногда быть пофигистом тоже полезно.

-Думаешь?-буркнул Тор.
Он давно уже ни с кем не разговаривал на счет своего характера и стиля жизни. А тем более жизненных приоритетов.
Цитата (Gloria-san)
А они, между прочим, не восстанавливаются,

-Восстанавливаются, но ооочень медленно. Хотя, мы из другого разряда.-все также немного отстраненно, промолчил мужчина.
Цитата (Gloria-san)
Ты как, тут останешься или составишь мне компанию?

Медленно переведя взгляд на девушку, мужчина покачал головой.
-Нет, я, пожалуй, останусь здесь.-и сняв перчатки, он довольно потер руки, так как те уставали все время быть скованными.-Посижу, и подумаю над...
Махнув рукой, Тор не закончил, над чем он хотел бы подумать.

Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:07 | Сообщение # 577
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Думаешь?

- Ага. Определённо.
Цитата (Кошк@)
-Восстанавливаются, но ооочень медленно. Хотя, мы из другого разряда

- Я тебя огорчу, Тор, но не восстанавливаются. Это тебе только кажется,- Ирен цокнула языком и вздохнула.
Цитата (Кошк@)
Посижу, и подумаю над...

- Ааа, ну сиди-сиди, думай. А я пойду. Надо размяться, а то радикулит замучает на старости лет, - девушка хохотнула и, что-то напевая себе под нос, поднялась на третий этаж.

Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:19 | Сообщение # 578
-+Бастет+-

Цитата Gloria-san
Определённо.

-Ммм. Тогда, ладно.-задумчиво кивнул Тор.
Цитата Gloria-san
- Я тебя огорчу, Тор, но не восстанавливаются.

-Мм, неа.-фыркнул Тор-У нас с братом, из-за этой долбаной силы, регенерация полная, и у вас тоже так должно быть, насколько я знаю. Проверено с гарантией.-немного разочарованно ответил мужчина, пошевелив неопределенно в воздухе пальцами-Хотя, у людей они тоже восстанавливаются, но очень медленно, всего пару тысячных миллиметров в месяц, хотя, и это тоже не у всех. У каждого процесс восстановления свой, у кого быстрее у кого медленнее. А у некоторых, восстанавливаются только периферические нервные клетки...-будто опомнившись, Альфа замолчал на полуслове.
Цитата Gloria-san
Ааа, ну сиди-сиди, думай. А я пойду.

Тор, помахав рукой, посмотрел на руки, потом на лежащие на столе перчатки, и вынув из-под рубашки вторую часть артефакта, стал его рассаатривать.

Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:47 | Сообщение # 579
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
У нас с братом, из-за этой долбаной силы, регенерация полная, и у вас тоже так должно быть, насколько я знаю. Проверено с гарантией.-немного разочарованно ответил мужчина, пошевелив неопределенно в воздухе пальцами-Хотя, у людей они тоже восстанавливаются, но очень медленно, всего пару тысячных миллиметров в месяц, хотя, и это тоже не у всех. У каждого процесс восстановления свой, у кого быстрее у кого медленнее. А у некоторых, восстанавливаются только периферические нервные клетки...

Эти слова застали девушку уже тогда, когда она поднялась на третий этаж. Ирен расплылась в коварной улыбке и, облокотившись на перила лестницы, посмотрела вниз.
- Тор, - вкрадчиво начала разговор Ирен, - вот ты с кем споришь, а? У меня 19000 лет медицинского образования. Нет ни одной клеточки человеческого (и не только) тела, которые я с Несси за свою жизнь не изучила. Нейроны могут, и то с ооочень малой долей вероятности, восстанавливаться только в гиппокампе, весьма древнем отделе мозга, а вот те нервные клетки, которые отвечают за чувства и эмоции... - девушка развела руками, намеренно не закончив свою мысль. -Насчёт тебя с братом и прочих существ с особыми способностями я спорить не стану. Но вот насчёт людей... лучше не начинай. Иначе я тебе мозг совокуплю медицинской терминологией и не только, - Аннет усмехнулась, как маленький чертёнок, глядя на брюнета сверху вниз.

Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:05 | Сообщение # 580
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Тор, вот ты с кем споришь, а?

-С женщиной.-тяжко вздохнул мужчина-Хотя, в медицине, уж прости, мы тоже не новички. Но, да. Вы с сестрой по профилю, а мы по хобби и необходимости. При чем крайней.

Цитата (Gloria-san)
Насчёт тебя с братом и прочих существ с особыми способностями я спорить не стану. Но вот насчёт людей... лучше не начинай. Иначе я тебе мозг совокуплю медицинской терминологией и не только,

Тор, улыбнувшись в точности как брат, по-кошачьи, но все с тем же холодным прищуром.
После чего, подняв в воздух длинные, изящные руки в жесте "я сдаюсь!", лишь молча проследил за Ирен взглядом, подняв к девушке голову.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2018 | Хостинг от uCoz