chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@  
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Среда, 03.07.2013, 00:15 | Сообщение # 541
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Уууурррааааа

- Попался, - хитро улыбнулась Ирен, когда Ясон скрылся за дверью, и блаженно потянулась. - Тишина, уря!
Цитата (Кошк@)
-И что с ним делать?-

- Тут уже ничего не поделаешь, Тор, - улыбнулась Агнесса и поднялась из-за стола. - Пойду и я пройдусь.
- Несси, и ты туда же?
- Я недолго,- девушка не торопясь поднялась по лестнице и скрылась за дверью.
Аннет вздохнула и тоже встала, подошла к окну.
Цитата (Кошк@)
Весь в тебя, между прочим, будто ты его сестра, а не я его брат.

- Да ладно! Неужели прям настолько похожи? - хохотнула девушка.

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:24 | Сообщение # 542
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
Тишина, уря!

-Пф!-только и фыркнул Тор, вновь прикрыв глаза.
Цитата (Gloria-san)
Тут уже ничего не поделаешь, Тор

-Надо было это мне 21 000 лет назад говорить, может быть и отучил бы его.
Буркнул тот в ответ, удобнее устраиваясь в кресле.
Цитата (Gloria-san)
Пойду и я пройдусь.

-Не понял?-подскочил мужчина, странно глядя на девушку-А ты то куда?
Цитата (Gloria-san)
- Да ладно! Неужели прям настолько похожи?

-Угу.-кивнул Тор, садясь обратно в кресло, но уже немного успокоившись.
Так он и сидел, незнаякак ему быть.
Заорал он, что с полок посыпалась редкая пыль.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:47 | Сообщение # 543
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Надо было это мне 21 000 лет назад говорить, может быть и отучил бы его.

- Вряд ли, - только и успела ответить Агнесса.
Цитата (Кошк@)
А ты то куда?

- А чего это ты так засуетился, а? - лукаво сощурилась Ирен, глядя на Тора через плечо.

Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:47 | Сообщение # 544
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Вряд ли,

-Врядли...-буркнул Тор, продолжая сидеть в неловкой паузе.
Ему почему то стало немного неловко в присутствии Ирен, он не знал, как себя вести. Хоть он и грешил на чрезмерную активность Ясона, но сейчас ему этой активности самому, ой как не хватало.

Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:35 | Сообщение # 545
月子...月と涙の子...

Так и не получив ответа на свой вопрос, Ирен вновь повернулась к окну. Но ощущение того, что Тор как-то странно себя ведет, осталось. Впрочем, Ирен и сама почувствовала что-то необычное. Но девушка списала это на разность в их характерах: она также не знала, как себя вести и о чем разговаривать с Тором, ведь он был более молчаливым и скрытным человеком.

Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:26 | Сообщение # 546
-+Бастет+-

-Скажи, тебе Ясон не надоел?-начал Тор-Если что, то я его приструню...
поменяв в очередной раз позу в кресле, мужчина тихо-тихо выдохнул, и вновь сменив позу, так и остался сидеть, прямо и нога на ногу.

Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:13 | Сообщение # 547
月子...月と涙の子...

- Да нет, не надоел, - ответила Аннет, прохаживаясь вдоль высоких старинных окон. - Это даже здорово, что он такой активный, потому что я такая же.
-----------------------------------------
В это время Агнесса прохаживалась по второму этажу замка, периодически заглядывая в попадающиеся на пути комнаты и залы. Ничего пока не привлекало её внимания, поэтому девушка не спеша, без особого интереса изучала замок Рихарда.

Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:31 | Сообщение # 548
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Это даже здорово, что он такой активный, потому что я такая же.

-Ясно.-кивнул Тор, почесав кончик носа, при этом смахнув длинную челку на другую половину лица.
Еще немного помолчав, мужчина вновь задал вопрос.
-Скажи, вы много видели подобных нам?
С самого рождения, хоть всего они с братом и не помнили, они всего трижды встречали себеподобных, но не более того.

Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:22 | Сообщение # 549
月子...月と涙の子...

- Ммм, вообще-то, это первый раз,- задумчиво произнесла Аннет. -Близнецы - само по себе явление нечастое. Что уж говорить про тех из нас, кто наделен особыми способностями и связан с демоническим миром.
Немного помолчав, Ирен решила тоже спросить кое- что:
- А как вы оказались втянуты в дело с Рихардом? - повернувшись к Альфе, девушка добавила: - Мы же пришли сюда после того, как повстречали одного из тех, кому посчастливилось сбежать отсюда и остаться в здравом уме. Он не был коренным жителем.

Дата: Суббота, 06.07.2013, 13:42 | Сообщение # 550
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ммм, вообще-то, это первый раз,

-Правда?-удивленно приподнял одну из бровей Тор-Значит, можно сказать, что нам всем повезло.
Усмехнувшись, Альфа подобрался в кресле, и кашлянув, стал наблюдать за девушкой.
Цитата (Gloria-san)
Близнецы - само по себе явление нечастое.

-Да, это так.-прошептал мужчина, но больше ничего не сказав, продолжил сидеть неподвижно в кресле.
Цитата (Gloria-san)
А как вы оказались втянуты в дело с Рихардом?

-Нууу, сюда я хотел отправиться один. Но Ясон... -качнув головой, Тор продолжил-Мой брат его почти что и не знает. Это я связан с Рихардом. Как-то, много лет назад, мы с братом были в поисках хоть каких-то воспоминаний о себе, и попали в странное место, близ пустыни Гоби. Ясону было тогда плохо, ему "посчастливилось" подцепить лихорадку, а я был тогда одержим поисками прошлого. Пока искал нужные минералы, набрел на странного человека. Это и был Рихард. Я думал, что тогда то и потеряю Ясона, но случилось все совсем не так, как бывает в такого рода историях. Рихард как-то вырубил меня, а после того, как я очнулся, сила в руках стала совсем не выносимой. После этого я и стал носить перчатки, чтобы поменьше соприкосаться с окружающей средой. Да и брата, вдруг раню... Не прощу тогда себя.

Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:02 | Сообщение # 551
月子...月と涙の子...

Выслушав Тора, Ирен задумчиво кивнула.
- Выходит, наша история менее трагична. Я бы даже сказала, совсем не трагична.
Девушка начала чувствовать интерес во время общения с Тором. Но она не могла точно сказать, с чем это было связано. Аннет решила, что первое впечатление об Альфе и вправду может быть ошибочно.
- А в чем заключается твоя сила? - спросила девушка и с легкой улыбкой добавила: - Если не секрет, конечно.

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:30 | Сообщение # 552
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Выходит, наша история менее трагична. Я бы даже сказала, совсем не трагична.

Тор лишь пожал плечами. Он не любил делать какие-либо попытки судить ситуацию, не зная ее аспекты от и до.
Как ни странно, но ему впервые, кроме брата, было необременительно с кем-то разговаривать и в таком количестве. Даже приятно и легко.
Цитата (Gloria-san)
- А в чем заключается твоя сила?Если не секрет, конечно.

-Да нет, какой тут секрет.-ответил Альфа-Как и брат, правда поэффективнее, он то пострелять любит, я могу скапливать в себе энергию любых расс и разновидностей существ и возвращать, помещая ее втело противника. Правда эффект вроде взрывчатки или соляной кислоты, когда как. Если сниму перчатки, то чувствую, а порой и управляю силовыми, ментальными, энергетическими и другими полями и аурами существ. Это своего рода мощная Сила, которая может созидать, но также и нести хаос, разрушения. Жутковато, но Рихард знал, чем меня наградить.-криво усмехнулся Тор-Правда, если не носить перчаток, боль и муки невыносимые. Также могу чувствовать всю фальшь и эмоции противника, друга и даже брата. Ясону это не всегда нравится.-тут уже, Тор улыбнулся по-теплому, вспомнив близнеца-Но, что мы поняли с Ясоном точно, так это то, что наши души "спаяны" с этими крестами. Мы после того случая, стали будто одним целым. Ясон и я, и эти анки... Толком сами не знаем, что мы или кто. Пока жили столько веков, успели набрать приличный арсенал сил.
Сказано было это так безразлично и холодно, что становилось понятным, братьям уже стало на это ровным счетом наплевать.

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:41 | Сообщение # 553
月子...月と涙の子...

- Ммм, интересно, - протянула Ирен, медленно направляясь в сторону одной из старинных картин. - И хоть мы с Несси тоже элементалы, наши способности несколько отличаются.
Цитата (Кошк@)
Пока жили столько веков, успели набрать приличный арсенал сил.

- Ну, это естественно, - Аннет не нашла ничего интересного для себя в картине и потому вернулась на свое место за столом.
Через пару минут девушка нетерпеливо вздохнула.
- Ну и куда пошла Несси? Хоть бы мысленно сообщила, что ли... - буркнула блондинка.

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:37 | Сообщение # 554
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Ммм, интересно

-Разве.-фыркнул Тор.
Ему всегда хотелось хотя бы один день, но прожить обычную жизнь.
Цитата (Gloria-san)
мы с Несси тоже элементалы, наши способности несколько отличаются.

-Нууу, если так рассматривать, то и все элементы моей Силы, просто составляющие чего-то одного, как и Ясона.
Цитата (Gloria-san)
Хоть бы мысленно сообщила, что ли...

-Думаю, нет причин для волнений. Ей уж точно ничего не грозит.-также тихо проговорил Альфа.

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:55 | Сообщение # 555
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Разве.-

- Ну, а почему нет? Конечно, иногда хочется бросить все и пожить без встрясок, без мистики. Но согласись: если бы у нас была другая жизнь с самого начала, без способностей, без связи с демоническим миром, это были бы уже не мы. Как знать, что было бы тогда, но вряд ли можно с уверенностью сказать, что жить нам было бы легче. Не было б одних проблем - были бы другие. Так уж заведено в этом мире...
Цитата
Думаю, нет причин для волнений. Ей уж точно ничего не грозит.-

- А я и не волнуюсь. Ну, почти. Просто мне не нравится, когда она исчезает куда-то, даже не поделившись со мной своими планами, - буркнула Аннет

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:09 | Сообщение # 556
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Ну, а почему нет?

-Почему бы...-задумчиво прошептал Тор.
Как ни странно, но его часто посещала мысль о том, чтобы было и как, если бы они были простыми людьми. Ясон бы точно, мог не волноваться за него, и не подставлять свою спину под удары врага.
Цитата (Gloria-san)
Так уж заведено в этом мире...

-Но это было бы уже другая история. Простым людям-свои заморочки.-кивнул Тор, в знак согласия-Но, знаешь, я бы хотел хотя бы брата из этого вывести. Из этой игры, где вместо лиц-одни маски...-усмехнувшись сказанному, мужчина уже добродушно проговорил-Не бери в голову. Я странный по своей природе индивид.

Он давно столько не говорил. Факт!
Цитата (Gloria-san)
А я и не волнуюсь.

-Я чую, что волнуешься. Невольно, но чувствую.-поводил в воздухе пальцами, сказал близнец.
-А вот Ясон, похоже в своем репертуаре.-тяжко вздохнув, протянул Тор.

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:19 | Сообщение # 557
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Не бери в голову. Я странный по своей природе индивид.

- Ну и что, что странный, - улыбнулась Ирен. - Каждый человек индивидуален. И это здорово.
Девушка даже не заметила, как стала общаться с Тором более открыто. Беседа шла сама собой, исчезла небольшая скованность, хотя со времени их знакомства, не особо дружелюбного, прошло совсем немного времени.
Цитата (Кошк@)
Я чую, что волнуешься. Невольно, но чувствую.

- Ну, я же сказала "почти не волнуюсь". А "почти" - это понятие растяжимое, - пожала плечами Аннет.

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:24 | Сообщение # 558
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ну и что, что странный

-Хах.-усмехнулся мужчина, прикрыв при этом глаза и хлопнув пару раз ресницами.
Цитата (Gloria-san)
Каждый человек индивидуален.

-Не могу не согласиться!-вновь качнул утвердительно головой Тор.
Цитата (Gloria-san)
А "почти" - это понятие растяжимое

-Где-то я уже слышал это.-буркнул Тор, вспомнил рожицу братика.-Ага.
Тору все больше и больше нравилось вот так сидеть, и общаться. Хоть это и сулило следующий день полного молчания.
Рим, посмотрев из-под лобья на парня, лишь вздохнула.

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 03:24 | Сообщение # 559
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Где-то я уже слышал это.-

- Нда? Хотя, я тоже, в общем-то, - усмехнулась девушка.
Это была фраза Несси, которую она Аннет частенько повторяла в некоторых ситуациях.
---------------------------------------------
Агнесса в это время набрела на просторную залу с картинами. Большинство из них были портретами неких людей в старинных костюмах. Но девушку привлек только одна картина - портрет молодой женщины, висящий над большой вазой с цветами. Ее волосы были длинными и черными, как смоль, а глаза - карими. Она смотрела на всех, кто ее рассматривал, холодным взглядом, будто презирая и втайне ненавидя. Сесиль застыла на месте, вглядываясь в черты лица матери Рихарда.

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:50 | Сообщение # 560
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Нда? Хотя, я тоже, в общем-то

-Вспомнил!-ударил рукой об руку, Тор-Это постоянно говорит Ясон! Все то у него растяжимое. Особенно, желудок.

-Ее звали, Селеста.-послышался тихий, но мягкий, голос Рихарда за спиной девушки.-Это она решила принести меня в жертву первым. Будто фанатичка... Но я любил ее образ... и голос.
И не сказав ни слова больше, он протянул через плечо Агнессы, красивый букет фиалок, с синей ленточкой.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2018 | Хостинг от uCoz