chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@  
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:57 | Сообщение # 521
月子...月と涙の子...

Цитата
Что-то все остальные молчат. Неужто, нечего спросить, сказать?

- А что ты хочешь от нас услышать, позволь поинтересоваться? - с толикой лени в голосе спросила Аннет, элегантно подперев голову рукой.
Цитата
-Жаль...-

Агнесса ничего не ответила на эти слова, продолжая смотреть на Рихарда холодным взглядом. Девушка заметила стремление демона избежать её взгляда, хотя и не поняла причины этого. Но пытаться понять она не захотела и лишь продолжила слушать остальных.

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:17 | Сообщение # 522
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
позволь поинтересоваться?

-Нууу, это же вы меня так усердно искали, столько то времени.-так же с ленцой, переспросил Рихард.-Хотя, в этом есть и плюс. Для меня, лично.
И вновь, мужчина посмотрел на агнессу, с подобием теплоты во взгляде.
-Н-да, что есть, то есть.-помахав в воздухе десертной вилкой, продекламировал Ясон.
-Может, решим один вопрос?-поинтересовался Тор, низким, можно сказать, морозным, голосом.-Я про артефакт.
-И что именно, тебя интересует?-перевел быстро взгляд на Альфу, дабы вновь не встречаться с глазами Агнессы.
Ему казалось, что если он вновь посмотрит ей в глаза, и вновь, увидит тот холод и отрицание, то он вновь вернется в тот день, когда все стали его ненавидеть.
-Почему именно тебя, еще ребенком, принял этот артефакт, и почему демон тебя не убил?
-Я был одинок во взглядах на жизнь с жителями городка.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:12 | Сообщение # 523
月子...月と涙の子...

Когда Тор задал свой вопрос, близняшки перевели на него взгляд, а Ирен так ничего и не ответила на слова Рихарда.
Цитата
Я был одинок во взглядах на жизнь с жителями городка.

- О как. И в чём же вы разошлись?

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:31 | Сообщение # 524
-+Бастет+-

Ясон, перестав жевать, стал наблюдать за братом.
Рим, все еще продолжая молчать, решила сменить лишь позу, присев на пуфик, рядом с окном.
Тор Рихтарс, чуть помолчав, неожиданно кивнул.
-Как ни странно, но я могу тебя понять.
Цитата (Gloria-san)
И в чём же вы разошлись?

-Если проследить историю самого города, то можно понять, что несмотря на близость города Фортуна, это место проповедовало свою религию и политику. Люди, а в особенности старожилы, предерживались утопических, а порой, и инквизиторских, правил и теорий. Заглянув в одну семью, можно было прочитать историю прочих семей, как книгу. Жестокие правила и мораль, рамки - что и в аду, покажутся уж чересчур изощренными и выжигающими все до тла... Я рос в то время, когда тебя не признавали как личность и индивидуальность. Все сводилось к своду правил, которыми даже стадо побрезговало. Здесь каждый житель, на столько прогнил, что от нас отказался внешний мир. Мы были сами по себе. Дети, что родились в то время, в том числе и я... Мы погибали, мы молили это прекратить, но все это было безмолвно, пока никто тебя не видит. Может, поэтому я и убежал именно в тот день.

Дата: Среда, 26.06.2013, 00:44 | Сообщение # 525
月子...月と涙の子...

Выслушав рассказ Рихарда, Ирен ещё немного помолчала, после чего сказала:
- В общем-то, трудно не согласиться. Мы наслышаны о жителях и об образе жизни Ульхема, кроме того не раз сами убеждались в правдивости бытующих мнений об этом месте. - сменив положение, закинув ногу на ногу, девушка продолжила. - Так как же понимать твоё нынешнее отношение к Ульхему и его жителям? Хочешь изменить устоявшиеся порядки, или это просто слепая месть тому месту, которое с самого начала испортило тебе жизнь? Или же это что-то другое?.. - Аннет намеренно сделала паузу в конце своего последнего вопроса.

Дата: Среда, 26.06.2013, 12:52 | Сообщение # 526
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Так как же понимать твоё нынешнее отношение к Ульхему и его жителям?

Чуть помолчав, Рихард все же ответил.
Ему явно было трудно подбирать слова, да и вообще говорить об этом.
-Понять даже простые вещи трудно. Даже труднее, чем сложные и наитруднейшие.
Вновь замолчав, мужчина продолжил.
-Я хочу возродить души горожан и пробудить их от той тьмы, что мы еще детьми, успели насмотреться, а чаще, и испробовать на своих шкурах. Не буду скрывать, старейшин, что так отчаянно отказывались все это бросить и одуматься, я принес в жертву Красной Луны. Они до последнего, я это и сейчас слышу, хотели в отместку за такое с ними обращение, линчивать меня. Глупцы... Разве такими должны быть Старшины, которые опекают свой народ? Нет! Вместо этого, они просто, без тени сомнений, убили детей в тот самый день, когда я сбежал. Если бы я не ушел тогда, я бы тоже попал на этот театр обсурда и крови. Главный Старейшина, в роли ката! До чего же это страшно до истерического смеха...
Но чтобы всем вернуть жизнь и их душу, моя жертва тоже необходима. Так что, можете в конце убить меня, я сопротивляться не стану. Но только в конце, Поэтому, если хотите, можете остаться здесь, или уйти в город. Я открою вам портал.

Дата: Среда, 26.06.2013, 14:05 | Сообщение # 527
月子...月と涙の子...

Молча выслушав демона, Аннет ответила:
- Всё это красиво и благородно звучит. Жертва во благо других... А ты уверен, что те, кого ты хочешь возродить, захотят возвратиться обратно? Возможно, там, куда они попали, им намного лучше. Этот мир жесток. Так было и будет всегда. Думаешь, до тебя никто не пытался сотворить нечто подобное? Пытались, и не раз. Но всё без толку. Даже больше: становилось только хуже. И я не могу понять, как люди, демоны, да и другие существа, желающие построить мир во всём мире, из раза в раз наступают на одни и те же грабли.

Дата: Среда, 26.06.2013, 15:59 | Сообщение # 528
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
А ты уверен, что те, кого ты хочешь возродить, захотят возвратиться обратно?

-Не зря же, те души со мною говорили.-усмехнулся Рихард.
Красноватый оттенок, что окружал мужчину, стал обрисовывать силуэты душ. Посох, что он все время держал при себе, засветился, и на миг, пред всеми, стала прорисовываться картина-молодой человек, что был мертв, слегка улыбался и что-то шептал. но слов, так и не разобрать...
-Он уже давно зовет меня. Это мой брат... младший.-спокойно ответил Рихард, и видение исчезло.
Цитата (Gloria-san)
И я не могу понять, как люди, демоны, да и другие существа, желающие построить мир во всём мире, из раза в раз наступают на одни и те же грабли.

-Когда они на том свете-я еще могу понять. Но Эти души-нет. Они томятся в этом городе, так и не испив умиротворения. И прощения. Вот почему, я хочу их освободить.
-А зачем тебе тогда помощь демона и власть над горожанами?-спокойно, даже холодно, спросил Тор, в своей манере.
-Демон... Если бы не он, я бы не смог держать город в узде. А кровь и мор-это тоже не по мне. Людей контролирую, затем, чтобы они не смогли выйти из города и распространять бесчинства.
-А слухи, о том, что ты зверюга?-добавил Ясон.
-Может это и так. Но святым, здесь не место.
после этого, в залу прошел слуга, и что-то прошептав Хозяину на ухо, удалился.
-Прошу меня простить.-плавно, и, почти незаметно, встав с места, Рихард поклонился и вышел.

Дата: Среда, 26.06.2013, 21:26 | Сообщение # 529
月子...月と涙の子...

Близняшки дослушали Риахрда в молчании, больше ничего не спрашивая и не добавляя.
Когда же демон удалился непонятно куда, Ирен откинулась на спинку стула и задумчиво произнесла:
- Что-то он темнит. Здесь явно всё не так, как он хочет заставить нас думать.
- Как говорится, мягко стелет - жестко спать. Кроме того, жестокую власть над всеми жителями города вряд ли можно отнести к числу благородных поступков. Поколения меняются, и не все нынешние жители города таят в своих сердцах тьму. Многие живут совершенно обычной жизнью, вынужденные выживать в этом злачном месте.
- Да... Прогуливаясь по улицам Ульхема днём, мы встречали разных людей, и многие из них были совершенно обычными. Когда в сердце человека тьма, это сразу чувствуется, - Аннет нахмурилась. - И чем же Рихард, по сути, отличается от тех самых Старейшин, которые держали всех жителей в жёстких рамках, если сам угнетает всех подряд, даже тех, кто к Тьме в этом городе не причастен?
Близняшки переглянулись и обе вспомнили всё то, чего они насмотрелись за свою долгую жизнь. Как демоны угнетали и уничтожали невинных людей только потому, что им так хотелось. От этих воспоминаний в душе навсегда остался горький тяжёлый осадок, который сёстры старались лишний раз не будоражить.

Дата: Среда, 26.06.2013, 23:27 | Сообщение # 530
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Что-то он темнит. Здесь явно всё не так, как он хочет заставить нас думать.

-Но и дурости, я по крайней мере, не услышал и не почуял, как это бывает.-пожал плечами Ясон.
-Может, Рихард и хочет, на самом деле этого, но вот демон...- подумал Тор.
Цитата (Gloria-san)
И чем же Рихард, по сути, отличается от тех самых Старейшин, которые держали всех жителей в жёстких рамках, если сам угнетает всех подряд, даже тех, кто к Тьме в этом городе не причастен?

-Ну, тут мне кажется просто.-вздохнул Тор-В банке, ты не сможешь отделить всех по критериям. А здесь-именно что и есть, та самая пресловуьая банка. Во всяком случае, я пока буду наблюдать и не вмешиваться. Все равно, время еще есть.
-Я согласна.-тихо промолвила Рим, подходя к креслу, где сидел Тор.
-Просто, как ни крути, а он и правда не такой, как все демоны.-вздохнул Ясон, глядя в окно.

Дата: Среда, 26.06.2013, 23:36 | Сообщение # 531
月子...月と涙の子...

Цитата
Все равно, время еще есть.

- Время-то есть, но всё-таки нужно рассматривать возможные варианты развития событий, пусть пока и не предпринимая ничего,- Ирен глубоко вздохнула и вновь сменила положение на стуле.
Цитата
а он и правда не такой, как все демоны

- Да, как бы там ни было, а я тоже начала в это верить, - задумчиво произнесла Аннет.
Агнесса же молчала, мысленно размышляя об услышанном и глядя в окно.

Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:54 | Сообщение # 532
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
нужно рассматривать возможные варианты развития событий

-А тут уже два варианта.-пожала плечами Рим-Либо он и правда сможет изменить город. И я его заберу. Либо вы его убьете.
-И ты его заберешь.-закончил Ясон.
-Верно.-кивнула синегами.
Цитата (Gloria-san)
Да, как бы там ни было, а я тоже начала в это верить

-Оооо! Сестренка!-полез с обнимашками Омега к девушке-Ой, Тор, ты не против?
-А?-непонимающе захлопал ресницами старший из братьев.

Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:16 | Сообщение # 533
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Либо он и правда сможет изменить город. И я его заберу. Либо вы его убьете.

- И третьего не дано? - задумчиво ответила Ирен. - Почему-то мне кажется, что в этот раз не тот случай.
Цитата (Кошк@)
-Оооо! Сестренка!

- Ооой, бгатик! - заулыбалась девушка.
Они с Ясоном и вправду были похожи. Причём оба, видимо, стали это замечать всё больше и больше.

Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:24 | Сообщение # 534
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- И третьего не дано?

-Таковы указания, что дали мне Главы мира синегами. И тут уже, ничего не поделаешь.-спокойно проговорила Примула.-Я и вас по ситуации, должна была забрать. Но...
-Мда.-громко сглотнул Ясон.
Цитата (Gloria-san)
- Ооой, бгатик

А тот, расплывшись в кошачей улыбке, стал сверлить взглядом Тора.
-Что?-не выдержал брат.
-Да нет, нет. Ничего.-картинно отмахнулся близнец.

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:13 | Сообщение # 535
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Я и вас по ситуации, должна была забрать. Но...

- Но... Это маленькое слово в большинстве случаев коренным образом меняет ход событий. Но да ладно, спорить не буду. Будем решать проблемы по мере их поступления, - спокойно и негромко сказала Аннет.
Когда же Ясон стал переглядываться с Тором и хитренько усмехаться, Ирен заподозрила неладное, но промолчала.

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:14 | Сообщение # 536
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Это маленькое слово в большинстве случаев коренным образом меняет ход событий.

-Но-это просто потому, что я в некоторых аспектах, не согласна с Главами. Тем более, что я тоже дочь Главы. И но-они это не воспринимают.-хмыкнула недовольно Рим.
Цитата (Gloria-san)
Будем решать проблемы по мере их поступления,

-Ок! У меня первая проблема,-заявил Ясон-здесь столько места, что можно играть в пейнтбол, НО, я хочу в боулинг. И что делать?
-Ясон, зайчик, ты точно мой брат?-прошептал Тор.
-Ясон-однозначно, зайчик-понятия не имею.

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:54 | Сообщение # 537
月子...月と涙の子...

Выслушав Рим, Ирен улыбнулась.
- Вот, всегда есть то самое маленькое но. Маленькое по количеству букв и значительное по существу.
Цитата (Кошк@)
здесь столько места, что можно играть в пейнтбол, НО, я хочу в боулинг. И что делать?

- И на этом твои проблемы заканчиваются? - потягиваясь, мурлыкнула Аннет.

Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:05 | Сообщение # 538
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Маленькое по количеству букв и значительное по существу.

-Ситуации с заданием, увы, это не приписывается. Увы тоже, кстати, малое по количеству, но...
-...вонючее по значимости!-гыкнул Ясон, захватив в свои объятия руку брата.
Тор, молча сидел в кресле, и казалось, что он даже задремал.
Цитата (Gloria-san)
И на этом твои проблемы заканчиваются?

-Пока что-да!-резко кивнул Омега головой, от чего белая челка рассыпалась по лицу.

Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:47 | Сообщение # 539
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Пока что-да

- Нда? - усмехнулась блондинка и кивнула в сторону лестницы на второй этаж замка. -Сходи, вон, прогуляйся, авось Рихард тоже любит в боулинг погамать. Может, найдешь подходящее местечко. Только на неожиданности всякие не напорись, а то, я подозреваю, их здесь предостаточно.

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:44 | Сообщение # 540
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Сходи, вон, прогуляйся, авось Рихард тоже любит в боулинг погамать.

-А можно?-навострил уши Ясон, быстро переводя взгляд от брата к Ирен и обратно.-Можно, можно?
-Вали уже.-вздохнул Тор, согласно кивнув, и с наслаждением высвобождая руки из мертвой хватки братишки.
-Уууурррааааа!!!-подскочив, Омега быстро смылся, только и виден был кончик белого хвоста волос за дверью.
-Я с ним.-заторопилась Рим.
-И что с ним делать?-качая головой, не открывая глаз, прошептал Тор-Весь в тебя, между прочим, будто ты его сестра, а не я его брат.
Во взгляде приоткрытых глаз, мелькнула искорка хитрости и лукавства.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2018 | Хостинг от uCoz