chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@  
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:09 | Сообщение # 461
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Ммм, надо бы Тора куда-нить вытащить. Да, Ирен?

- А что, он домосед?- хихикнула Ирен, ловко сложив огромный веер и облокотившись на него.
Цитата (Кошк@)
-Будь здорова!

- Я не чихала, - усмехнулась Ирен, закинув веер на плечо и подходя к сестре.
Та, в свою очередь, сложила посох, который мог делиться на части, связанные между собой цепями, и держала его в руке.
Цитата (Кошк@)
-Ясон рок громче слушает.

- Нее, ты не путай. Красивая музыка - это одно, а визг этих недопевцов - это другое.
Агнесса кивнула, соглашаясь с Аннет.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:26 | Сообщение # 462
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
- А что, он домосед?

-Последнее время - да!-грустно подытожил тот - Это я все... мотаюсь.
-Угу, мотается он. А Тору потом твою задницу спасай.
-Хе-хе!-только и смог сказать тот.
Что-что, а приключения Ясон умел находить. И чаще всего для обоих, а не только для себя.
Цитата (Gloria-san)
- Я не чихала,

-Ды? - притворно удивился Омега - Ну, значит на всякий случай.
Цитата (Gloria-san)
- Нее, ты не путай. Красивая музыка - это одно, а визг этих недопевцов - это другое.

-А ты слышала, как Ясон подпевает?!-Тор аж передернулся весь.
-Просто мое искусство и талант, понятен не для всех!-заявил тот-Это доля немногих!
-Скорее участь.-хохотнул Альфа.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:47 | Сообщение # 463
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Последнее время - да!

- Беда. Тогда точно надо вытащить.
Цитата (Кошк@)
-А ты слышала, как Ясон подпевает?!

- Нет. Но судя по выражению твоего лица, мне повезло в этом, - хихикнула Аннет. - Вот Несси у меня красиво поёт!- с гордостью заявила девушка. - Если что, научит.
- Ты бы и сама могла развить свой талант, если б захотела, - улыбнулась Агнесса.
- Несси, ты же знаешь, я не переваривала нашу бывшую училку по музыке. Она меня бесила, и, как следствие, появилась неприязнь к её предмету. Никогда не понимала, что за талант в ней нашли.
- Не могу не согласиться.
В это время Элесам, которые сперва в непонятках смотрели на прибывших "гостей" и не понимали, почему те не атакуют, наконец вышли из себя и решили не утруждать себя лишним ожиданием. С прежним криком они направились в сторону своих врагов, создавая впереди себя мощные сгустки энергии для атаки.
- О-о! Берегись! - близняшки синхронно отскочили в сторону, когда один из таких сгустков полетел прямо в их сторону.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:57 | Сообщение # 464
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Беда. Тогда точно надо вытащить.

-Нечего меня таскать, словно я труп!-возмутился Тор-И сам могу дойти.
-Такими темпами, ты только доползешь.
Цитата (Gloria-san)
- Нет. Но судя по выражению твоего лица, мне повезло в этом

-Тебе повезло.-вздохнул тот.
-Я могу спеть отдельно для Ирен.-спохватился Ясон.
Цитата (Gloria-san)
Если что, научит.

-Нет, такого, как мой брат, которому батальон медведей прошелся по ушам, никто уже не поможет.
-Бяка ты, братик!-фыркнул в сторону Тора Омега-А вот я могу гордиться тобой, ты поешь замечательно! Съел!?
На это Альфа ничего не мог ответить-ведь правда же!
Цитата (Gloria-san)
- О-о! Берегись!

-Мяяяяааааач!-заорал Ясон, падая на спину, и попутно выцеливая одну из гадин.
Тор, отступив в сторону, успел подхватить Рим, и уже вместе с ней отбежать на безопасное расстояние.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:05 | Сообщение # 465
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
И сам могу дойти.

- Так это же ещё лучше! Тогда таскать никто не будет, -улыбнулась блондинка.
Демоны перешли в активное наступление. Близняшки отбивались атаками режущего ветра, но они не приносили никакого эффекта. Приблизиться к демонам тоже не было никакой фозможности, так как те были слишком быстры.
- Нужно объединить усилия и вынести их за один раз! - крикнула Ирен, так как остальные были далеко.
- Я поставлю барьер,- предложила Агнесса, - чтобы ненадолго обездвижить их, а вы попытайтесь нанести удар.
Ирен стала пробираться к остальным, стараясь избегать атак демонов, чтобыло весьма непросто.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:24 | Сообщение # 466
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Так это же ещё лучше! Тогда таскать никто не будет,

-Ты мне Ясона до жути напоминаешь.-глубоко вздохнул мужчина, глядя на девушку.
-Так это же замечательно!!!-обрадовался близнец.
-Может я все-таки применю силу?-спросил Тор-Только мне нужно время.
Он это уже сказал после того, как девушки предложили выход, а его брат, стал прятать кольты в кобуру.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:29 | Сообщение # 467
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Ты мне Ясона до жути напоминаешь

- Ты не первый, кто говорит мне об этом, - пожала плечами Ирен.
Цитата (Кошк@)
Только мне нужно время.

- Хорошо. Тогда мы вчетвером их отвлечём пока, - Аннет снова открыла веер и, переглянувшись с сестрой, стала подходить ближе к демонам.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:39 | Сообщение # 468
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Ты не первый, кто говорит мне об этом

-Что, Ясон так популярен?-приподняв рдну бровь, спросил Тор.
-Кто, кто популярен?-подскочил Омега с горящими глазами азарта и любопытства.
-Йети.-отмахнулся брат.
-Что-то ты разговорчив стал, скрипка.-подозрительно щуря глаза, протянул Ясон.-Уж не из-за Ирен?
И тут же перевел пристальный взгляд на девушку.
И ему было пофиг, что идет бой, уж такой он был человек.
Цитата (Gloria-san)
- Хорошо. Тогда мы вчетвером их отвлечём пока,

-Ок.
-Будь осторожен.-похлопав по плечу, Ясон пошел за девушкой, вновь вынимая Кольты.
-Я помогу.-подбежала Примула, и стала собирать на веере силу синегами.
Тор, закрыв глаза, стал собирать всю энергию и силу с врагов поверженных и живых, из окружающей природы и воздуха, отовсюду, где только мог ее найти.
Мужчина стал светиться изнутри черным пламенем. Оно было словно живое, но давящее, всепоглощающее. Язычки пламени, уже стекали ртутью по волосам и голым рукам Тора, формируясь на кончиках пальцем тонкими иглами-нитями.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:45 | Сообщение # 469
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Что, Ясон так популярен?

- Мне Несси об этом говорила.
Цитата (Кошк@)
Уж не из-за Ирен?

- Чего ты на меня так смотришь? - шмыгнула носом Аннет, но смотрела на Ясона недолго, так как один из демонов вновь атаковал.
Цитата (Кошк@)
-Я помогу.

- Ок! - Аннет уже была рядом с сестрой, и они, на пару с Рим и Ясоном, прикрывали Тора, пока тот собирал энергию.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:55 | Сообщение # 470
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Мне Несси об этом говорила.

-Зато этот парень, похож на твою сестренку!-показав язык, проговорил Ясон.
Цитата (Gloria-san)
- Чего ты на меня так смотриш

-Отгадай с одного раза, Ирен.-замогильным голоском, протянул тот, все еще пялясь на девушку, но при этом выстрелив в демона.
-Он тебя до смерти замучает, так что лучше отгадай.-посоветовала Рим, быстро мнипулируя веером синегами.
-Ага!-закивал тот с готовностью.
Еще пару секунд, и Тор, открыв резко глаза, те стали неоновоголубыми, невыносимо яркими, а нити-иглы, молниеносно вонзились в демонов, и стали в них впитываться.
сделав свое дело, мужчина обмяк, но в бессознанку не упал, а лишь оперся на руки.
И в этот момент, пока демоны погибали, в последний момент Ясон заметил, как последний удар, все же был нанесен.
Он подскочил к брату, и закрыл тора своим телом, приняв удар на себя.
Альфа, не сразу понял, что произошло, обнял брата чисто инстинктивно, а тот уже заваливался на Тора.

Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:04 | Сообщение # 471
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Зато этот парень, похож на твою сестренку!

- Это верно!
Цитата (Кошк@)
-Отгадай с одного раза, Ирен.

Цитата (Кошк@)
-Он тебя до смерти замучает, так что лучше отгадай

- Не, не хотю! Он ко мне прикапываться тогда ещё больше начнёт, - Аннет сделала вид, что не понимает, на что намекает Ясон.
Последние мгновения боя пролетели за доли секунды. Когда Ясон, в которого попал последний удар демона, повис на Торе, близняшки синхронно побежали к братьям.
- Ясон! - Ирен подбежала первой и помогла Альфе положить младшего близнеца на землю.
- Дело плохо, удар пришёлся прямо на грудную клетку. Нужно срочно ему помочь! - Агнесса села рядом с Ирен и на время отбросила в сторону оружие.

Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:32 | Сообщение # 472
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Это верно!

-Что да, то да.-кивнул важно Ясон.
Цитата (Gloria-san)
- Не, не хотю! Он ко мне прикапываться тогда ещё больше начнёт,

-Ей просто жаль меня сразу обламывать.-гыкнул тот-Я же такой лапа!
И тут же захлопал глазами, аки ангелок на елке.
-Ангелок с Кольтами-это уже изврат какой-то.-прошептала Рим, сжимая кота.
-Бугагагага!!!-шутливо замахал Омега оружием в воздухе, при этом состроив гримассу.
Но вот уже через мгновение, когда Ясон бросился к брату, и загородил его, все стало будто в сюрреалистическом сне. Страшном, и до боли странным.
Все будто остановилось...
Цитата (Gloria-san)
- Ясон!

Трясущимися руками, Тор схватился за голову, и побледнев, стал наблюдать за тем, как близняшки стали суетиться вокруг брата.
Примула, стоя на коленях, рядом с Альфой, стала гладить того по спине, будто бы успокаивая скорее лежащего Ясона, нежели Тора.
-Все будет хорошо, я не собираюсь его забирать.-тихо, едва слышно проговорила она.
А Омега, лежа на земле, стал совсем бледным, кожа стала сливаться с булыми волосами, и теперь можно было с трудом разлечить, дышит он или нет.
-Зачем спас, идиот...-дрожащим, глухим голосом, промолвил Тор.-Я бы успел...

Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:03 | Сообщение # 473
月子...月と涙の子...

Ирен, которая подбежала первая, уже расстегнула куртку, в которую был одет Ясон, и, положив голову ему на грудь, стала прислушиваться к сердцебиению. Хаотичные удары сердца глухо отдавались в груди мужчины.
- У него аритмия, нужно восстановить ритм,- Аннет закатала рукава и, выпрямив руки, положила ладони на грудь Ясона.
- Я пока начну восстановление. Нельзя терять ни секунды, - Агнесса приподняла голову младшего близнеца и, скрестив ладони, прикоснулась к его лбу.
Ирен кивнула и прикрыла глаза. Она полностью сосредоточилась на технике, которую собиралась применить. Вокруг ладоней девушки образовалось голубое свечение, которое было характерно для медицинских техник, и с этого момента Аннет могла изучить состояние организма Ясона. Не теряя времени на изучение других органов, девушка перешла прямиком к сердцу. Ещё больше сосредоточившись, Ирен вложила часть своей энергии в сердце Омеги, чтобы восстановить его ритм и нормализовать кровеносное давление. Сперва это не приносило каких-либо результатов, поскольку оставшаяся в теле мужчины энергия демона всё ещё нарушала работу организма изнутри.
- Ну же, давай... - шептала блондинка, изо всех сил пытаясь делать всё возможное.
В это время Агнесса пыталась восстановить повреждённый организм Ясона в целом. С помощью своей энергии она лечила его изнутри, уничтожая остатки демонической энергии. Когда она излечила большую часть организма Ясона, его сердце наконец начало восстанавливаться и забилось громче, упорядоченными ударами.
- Ох, наконец-то! - с облегчением произнесла Ирен и немного расслабилась.
Через пару минут близняшки добились положительного результата и закончили.
- Фуух, - Аннет провела ладонью по лицу и переглянулась с Агнессой, которая также облегчённо вздохнула.
- Но это ещё не всё. Такой мощный удар наверняка нарушил целостность тканей. Нужно осмотреть его спину, - произнесла Агнесса, уже аккуратно переворачивая всё ещё бессознательного парня на живот.
Ирен помогла ей, а после подняла майку и цокнула языком. На спине Ясона красовался огромный ожог.
- Да, ты права. Нужно обработать его и перевязать рану, - посмотрев на побледневшего Тора, Ирен успокаивающе улыбнулась ему. -Всё хорошо. Теперь с ним всё в порядке.

Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:28 | Сообщение # 474
-+Бастет+-

Выслушивая все, что говорили близняшки, Тор держал руку брата в своих ладонях, и решив, что время может уйти, и Ясон больше может не вернуться, мужчина стал понемногу, применяя силу элементаля, искать нити энергии демона в теле брата, и высвобождать их, тем самым обеспечивая скорейшее восстановление Рихтарса младшего.
Темная сила, что ртуть, была будто осязаема в Ясоне, и близнецу не составляло огромного труда находить ее и убирать из тела.
Примула, тихо сидела в сторонке, не выказывая ни тревоги, ни суеты...
Она, как синегами, знала, что Ясону не угрожает загробный мир, и поэтому эмоции ей были сейчас чужды.
В этой ситуации, она могла не прибегать к силам и обязанностям Бога Смерти.
Цитата (Gloria-san)
- Ох, наконец-то!

Тор тоже, услышав это, немного расслабился, но глаз не открыл, а только чуть сильнее сжал руку брата.
Цитата (Gloria-san)
На спине Ясона красовался огромный ожог.

Цитата (Gloria-san)
Всё хорошо. Теперь с ним всё в порядке.

-Знаю. Я слышу его.-глухо отозвался Тор, пальцами расчесывая белые волосы бдизнеца.
улыбка, на лице мужчины, слегка подрагивала.
Ясон, уже спокойно дыша, стал потихоньку освобождаться от мучительной тьмы забытья.

Дата: Среда, 12.06.2013, 17:47 | Сообщение # 475
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Знаю. Я слышу его.-

Ирен кивнула и стала помогать сестре обрабатывать ожог. Близняшки всегда с помощью особой техники "прятали" в пространстве все необходимые предметы, чтобы не носить их с собой, и сейчас "достали" сумку с медикаментами. Через десять минут рана была обработана, а Ясон в это время пришёл в себя.
- С возвращением, - усмехнулась блондинка. -Постарайся приподняться, нам нужно перевязать тебе рану.

Дата: Среда, 12.06.2013, 23:47 | Сообщение # 476
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- С возвращением

-Я никуда...кха!.. не уходил.-пробубнил Ясон, ожесточенно потирая глаза.
Тор, перестав заплетать волосы брата в косу, это произошло чисто машинально, смог наконец свободно вздохнуть.
Рим, присев на поваленное дерево, тихо наблюдала за остальными, пока не вмешиваясь в дела людей.
Цитата (Gloria-san)
-Постарайся приподняться, нам нужно перевязать тебе рану.

-Блин, я что, упал и заснул на логове ежей-мутантов?-потирая голову, поинтересовался тот.
-Вот идиот...-прошипел Альфа, дивясь "юмору" брата.
-Да все ОК, братишка, через день-два все зарастет!-усмехнулся Омега-Главное, ты цел.
И нагло лыбясь, стал садиться по-турецки, прямо там, где только что лежал.
-Цел...-прошептал тот-Заживет все у него...
Продолжая тихо костерить брата, тор старался не показывать беспокойства, и дрожащего голоса, младшему Рихтарсу, чтобы тот не волновался.

Дата: Четверг, 13.06.2013, 00:30 | Сообщение # 477
月子...月と涙の子...

Глядя на то, как Ясон трёт глаза, Аннет усмехнулась.
- Да не три ты так, а то глазные яблоки вывалятся.
Когда же Омега сел, Ирен, уже копаясь вместе с сестрой в сумке, сказала:
- Тор, помоги ему снять майку.
Когда же всё было готово, близняшки вместе перебинтовали младшему Рихтарсу спину.
- Всё, теперь осталось подождать, пока рана заживёт. Через пару-тройку часов мы снимем повязку,- произнесла Агнесса, уже "спрятав" сумку обратно в пространство.

Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:00 | Сообщение # 478
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Да не три ты так, а то глазные яблоки вывалятся.

-Тогда вставлю вместо них - глазные тыблоки.-чихнул тот, теперь усиленно моргая, от чего ресницы, превратились в белый вихрь, эдакую, смазанную белую метель.
А Тор, сидел тихо, улыбался, и все еще продолжал держать руку брата. А Ясон, будто нарочно этого не замечал.
Цитата (Gloria-san)
- Тор, помоги ему снять майку.

-Ой, прям разврат на голом месте!-хитрюще заулыбался младший Рихтарс.
Тор, тяжко вздохнув и качая головой, стал аккуратно снимать с брата футболку, продолжая молчать.
Цитата (Gloria-san)
Через пару-тройку часов мы снимем повязку,-

-Надо было ему еще рот забинтовать.-прошептал Тор, помогая встать близнецу, и надеть куртку.

Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:58 | Сообщение # 479
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Ой, прям разврат на голом месте!

- Да ну? - картинно удивилась Ирен, перевязывая спину Ясона. - И что мы там не видели, скажите на милость?
Цитата (Кошк@)
-Надо было ему еще рот забинтовать

- Боюсь, эта мера не помогла бы надолго, - улыбнулась Агнесса, глядя на Ясона.
Близняшки были рады, что тому уже полегчало. Кроме того, они разобрались с противником, и теперь можно было беспрепятственно добраться до замка Рихарда.

Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:56 | Сообщение # 480
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Да ну?

-Ну точно тебе говорю! И хоть бы ночью, так ведь нет, средь бела дня!!!
Цитата (Gloria-san)
И что мы там не видели, скажите на милость?

-А может и не видели такого!-фыркнул возмущенно тот-Я между прочем-эксклюзив!
-Угу, от "DOLCE & GABBANA".-усмехнулся Тор.
Цитата (Gloria-san)
- Боюсь, эта мера не помогла бы надолго,

-Вот вот!-заявил Ясон, крутясь на месте, и осматривая одежду.-Ыыыых, это ж, сколько ущерба принесли моей шкуре!!!
-А если клеем залить бинты?-в надежде на эффективность, посмотрел на девушку Альфа.-Сам виноват.
-Я между прочем, как МЧС, спасал.-руки в боки, встал на месте Ясон.
-Не стоит, мы, лучше их примем с почестями.
Как только слуга ушел, Рихарда, скрутил новый приступ, и с безумным взглядом, который хранил в себе боль и страх, стал жадно хватать ртом, морозный воздух, что шел из открытого окна, на самом верху башни замка.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2018 | Хостинг от uCoz