chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 23 из 75«1221222324257475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:10 | Сообщение # 441
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Да, согласен. Я даже размяться не успел.

- Ничего, ещё представится возможность и размяться, и порезвиться, и даже пару фингалов набить,- Ирен хитренько улыбнулась. - Хотя... может, и не пару. Тут уж всё от тебя зависит.
Близняшки шли рядом и осматривались. С разных сторон периодически доносился рёв и грохот.
- Похоже, потревожив один муравейник, мы разбудили и остальные, - заметила Агнесса.
- Ага. Но, думаю, они сюда пока не сунутся.

Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:17 | Сообщение # 442
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
- Ничего, ещё представится возможность и размяться, и порезвиться, и даже пару фингалов набить

-О даааааа!-мечтательно закатив глаза и улыбнувшись во всю ширь, протянул Ясон.
-А вы можете без тарахтения идти?-прошептал Тор, следую позади всех, рядом с Рим.
Чувство, что он вот-вот сорвется, и может ненароком стукнуть кого-нибудь, становилось все сильнее, а холодок уверенно поселился в груди.
Цитата (Gloria-san)
Хотя... может, и не пару. Тут уж всё от тебя зависит.

-Тогда тройку другую.-улыбаясь, продолжил Ясон, оглядываясь на брата.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Среда, 05.06.2013, 17:41 | Сообщение # 443
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
А вы можете без тарахтения идти?

- Неть! - безапелляционно заявила Ирен. - И, кстати, я уже упоминала про неизменность характера, верно?
Цитата (Кошк@)
-Тогда тройку другую.

- Да ради бога, - пожала плечами Аннет, продолжая идти.
Через некоторое время за деревьями показались вершины гор, возле которых, как предполагалось, заканчивалась первая часть леса.
- Мы уже близко, - произнесла Агнесса, вглядываясь вдаль. - Но впереди будет ещё одно опасное место. Намного опаснее, чем предыдущее.

Дата: Среда, 05.06.2013, 18:25 | Сообщение # 444
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Неть!

-Вот-вот!!!-поддакнул Ясон, не оборачиваясь на брата.
-Прибью...-прошипел Тор, ухватившись одной рукой за голову.
Все-таки, то, что Рихард посеял в сердце Тора Рихтарса семя тьмы, начало о себе заявлять, и поэтому, чтобы не причинить вреда остальным, он шел позади всех, и старался не думать о том, что он может сделать, выйдя из себя и дав волю своей силе.
Цитата (Gloria-san)
И, кстати, я уже упоминала про неизменность характера, верно?

-Прости, но я не припомню этого.-буркнул Тор.
-Иногда в нем просыпается "девичья память", сестренка.-прошептал на ухо Ирен, Ясон.
Цитата (Gloria-san)
- Да ради бога,

-Вот и славненько!
Примула, следуя за остальными, все время оглядывалась назад, но так ничего и не заметив, решила промолчать.
Цитата (Gloria-san)
Но впереди будет ещё одно опасное место. Намного опаснее, чем предыдущее.

-Ну, ничего страшного я в этом не вижу. Наоборот-веселуха!!!

Дата: Среда, 05.06.2013, 19:21 | Сообщение # 445
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Иногда в нем просыпается "девичья память", сестренка.

- Хах, с мужиками такое случается, - хохотнула Ирен.
Некоторое время все шли молча. Близняшки, видя, как Тор потихоньку отстраняется ото всех, стали незаметно поглядывать на него.
- У меня одной ощущение, что что-то с ним не так, или ты тоже это чувствуешь? Я, конечно, не уверена, но чутьё медика мне прям покоя не даёт, а оно меня редко подводит.
- Да, что-то явно произошло. Хоть это и не сильно заметно, но он изменился после боя.
Ирен нахмурилась.
- Блин, я решительно не понимаю тех, кто скрывает свои проблемы от остальных, думая, что так будет лучше! Нет, я понимаю, что мы и Примула ему чужие, как-никак знаем друг друга не больше двух дней, но то ли дело Ясон! Так ведь он тоже, видимо, ничего не знает...
- В любом случае с этим нужно разобраться до следующей битвы. Если что-то пойдёт не так - проблем не оберёмся. Впереди сложный противник.

Дата: Среда, 05.06.2013, 20:40 | Сообщение # 446
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Хах, с мужиками такое случается,

-Дооо!-пфыкнул Ясон, переступая через крайне странное растение.
Что-то продолжая бурчать себе под нос еле-еле слышимым шепотом, Тор Рихтарс умудрился все-таки услышать ту парочку, но сдержав возражение, и похоронив его в себе, продолжил пробираться дальше, вслед за остальными.
Так, вышагивая все дальше и дальше, уже Ясон начинал хмуриться, и оборачиваться на близнеца, хмуря белые брови, и морща нос.
Серьги, звенели в такт упругой и изящной походке, пока он не обратился к брату.
-Скрипка, ты чего бурчишь последнее время? Что-то не так?
-Все в порядке, просто голова немного болит.-попытался успокоить брата, Тор.
-Ага, аж двадцать раз у тебя все впорядке! - заартачился тот - Чем дальше, тем все страньшее и страньшее, как говаривала алиса в стране Чудес.
-Только эта страна на другую букву начинается.-ухмыльнулся тот-Все ОК.
Продолжая идти за остальными, Тор немного пообвыкся к странному ощущению, и теперь решил, что нужно быть немного повеселее и поотзывчивее.
Примула же, в обнимку с любимым котом, перестав оборачиваться, нет-нет, да и чувствовала, как за ними кто-то наблюдает.

Дата: Среда, 05.06.2013, 21:16 | Сообщение # 447
月子...月と涙の子...

Добравшись до нужного места, Ирен и Агнесса стали идти тише. Склоны гор становились всё ближе и ближе.
Остановившись на краю очередного обрыва, близняшки повернулись к остальным.
- Пришли, - сказала Ирен. - Здесь противник совершенно иного ранга. То была мелочь, которая в тех местах играет роль пушечного мяса, чтобы немного задержать незваных гостей.
- По количеству врагов здесь меньше, но проблем от этого не убавляется, - продолжила за сестру Агнесса. -Количество компенсируется качеством.
- В общем, лучше подготовиться заранее, - Ирен повернулась обратно и подошла чуть ближе к краю обрыва, чтобы высмотреть противника.
- Не будешь начинать этот разговор?- поинтересовалась Сесиль.
- Нет. Если он захочет, то сам скажет о том, что могло случиться. Опять и снова я надеюсь, что проблем не возникнет.

Дата: Среда, 05.06.2013, 21:26 | Сообщение # 448
-+Бастет+-

Подойдя ближе к близняшкам, братья стали друг к дружке вплотную, и переглянувшись, стали слушать.
Рим, молча стояла возле обрыва, слушая остальных.
Цитата (Gloria-san)
Пришли,

-Ммм, - протянул любовно Ясон, толкая Тора в бок-Прямо, курорт!
-Угу. нервы полечить самое то.-хмыкнул тот в ответ.
-Зато вид ничего так.-послышался голосок Рим.
Цитата (Gloria-san)
Здесь противник совершенно иного ранга. То была мелочь, которая в тех местах играет роль пушечного мяса, чтобы немного задержать незваных гостей.

-О о о! Я знаю, знаю!-потянул руку вверх, как в школе на уроке Омега - Ты им: "Гарсон, пыва мне!", а он вместо прохладительного, тебе сразу в лоб! Да, сенсей?
И захлопав пышными ресницами, стал с азартом первоклашки-испытателя, смотреть на Ирен.
-Ясон, мальчик мой, помолчи.-вздохнул Тор.
Цитата (Gloria-san)
Количество компенсируется качеством.

-Ыыыы!!! Хотю!-глотая слюну, проблеял Ясон, сверкая глазами.
Цитата (Gloria-san)
В общем, лучше подготовиться заранее,

-Ни, я в туалет не хочу, пока что.-шмыгнул носом Омега, косясь на брата.
-Это ни ко мне.

Дата: Среда, 05.06.2013, 22:00 | Сообщение # 449
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Зато вид ничего так.

- Это да, - улыбнулась Ирен. - Рихард в недурном месте поселился, и видок красивый, и дополнительная стража сама по себе нарисовалась. Ну, ничего, скоро мы его выселим отсюда.
Цитата (Кошк@)
Ты им: "Гарсон, пыва мне!", а он вместо прохладительного, тебе сразу в лоб! Да, сенсей?

- Нуу... вроде того,- хохотнула Аннет, живо представив себе нехитрую картину.
Девушка стала замечать, что Ясон из всех троих общается с ней наиболее открыто, да и к тому же они с ним действительно похожи, как и говорила Сесиль. Несмотря на недавнее знакомство, она почти всю дорогу перешучивалась с Омегой, как будто были уже давно знакомы, и Ирен это в некотором роде даже нравилось.
Ирен переглянулась с сестрой и обратилась к остальным:
- Сейчас тихо и не спеша спускаемся, чтобы пока не привлекать лишнего внимания. Тихо, Ясон, понял меня?- блондинка посмотрела на Омегу.

Дата: Среда, 05.06.2013, 22:12 | Сообщение # 450
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Это да,

-Да ну, - скривился Ясон - Я пальмы предпочитаю, и белый песок!
Цитата (Gloria-san)
Ну, ничего, скоро мы его выселим отсюда.

-Звучит так, будто бы мы есть и были налоговиками.-фыркнул Тор.
Ему всегда прельщало скрытное и бесшумное уничтожение врага, в отличие же от брата.
А вот Ясону, "медом не корми, ватрушками не балуй", нравится пошуметь и пострелять, после чего он, не редко, потом жаловался Рихтарсу старшему, что его не правильно понимают.
Цитата (Gloria-san)
- Нуу... вроде того,

-Бааааюсь, меня не правильно тады поймут.-вздохнул тот, с притворством в глазах-Я очень миролюбивый. Ага.
-Кто?-хлопая глазами, спросила Рим.
-Я.-кивнул Тор.
Цитата (Gloria-san)
Тихо, Ясон, понял меня?

-Да я аки мышь...ка.-переполошился тот.
На что альфа, сокрушенно покачав головой, стукнул того легонько по затылку.

Дата: Среда, 05.06.2013, 23:11 | Сообщение # 451
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Звучит так, будто бы мы есть и были налоговиками.

- Неа, но цели у нас схожие. Переселим его прямиком на тот свет.
Цитата (Кошк@)
-Да я аки мышь...ка.

- Вот-вот.
Ирен и Агнесса, идя рядом, двинулись первыми. Спустившись с обрыва, группа не успела пройти и пары метров, как земля под их ногами затряслась.
- Вот и привет,- буркнула Ирен. - А я надеялась, что они нас хотя бы в первое время не заметят. Наивный я человек.
- Сестрёнка, неужто ещё не привыкла? Сколько лет живём - всё едино, - усмехнулась Агнесса.
- Да-да, но надежда умирает последней, - вздохнула блондинка.
Близняшки синхронно призвали своё оружие и приготовились к нападению. Впереди уже виднелись приближающиеся фигуры демонов.
- Так, сперва Пожиратели Душ! - Ирен уже всматривалась в противные чёрно-коричневые фигуры впереди.

- Их главное преимущество - скорость. Кроме того наносят достаточно сильные удары. Позади них - Экзархи.

- Умело пользуются своей энергией. Могут парализовать на продолжительное время, если попасть под удар. Также очень быстры, поэтому нужно быть бдительными.
- Последние - их всего двое - Элесы. Самые мощные противники. Они не тронутся с места, пока мы не победим остальных, но с ними придётся повозиться, - сказала Агнесса и уже стала в боевую стойку вместе с сестрой.

Дата: Среда, 05.06.2013, 23:32 | Сообщение # 452
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Неа, но цели у нас схожие. Переселим его прямиком на тот свет.

-А мне его жалко.-неожиданно ляпнул Ясон, глядя вдаль.
От этого заявления, даже Рим с тором переглянулись.
-У тебя припадок, братик?-обеспокоенно поинтересовался Альфа.
-Нет.-покачал головой тот-Ну сами посудите.
На что, Примула, хмыкнув, стала вновь смотреть назад, так и не сказав ни слова.
Цитата (Gloria-san)
- Вот-вот.

-Угу-угу.-активно закивал головой Ясон.
Цитата (Gloria-san)
- Вот и привет

Цитата (Gloria-san)
Наивный я человек.

Цитата (Gloria-san)
надежда умирает последней,

Пока сестры перебрасывались фразами, Ясон то и дело переводил взгляд от одной к другой сестре, когда одна из них начинала говорить.
-Баба Надя тут давно уже не жилец.-крякнул Ясон, вынимая из кобуры Кольты.
Тор же, вновь вытащив анк, стал собирать и накапливать силу.
А примула, уже трансформировав веер, стала внимательно осматриваться.
Цитата (Gloria-san)
Пожиратели Душ!

-Вот это красотка.-присвистнул Тор.
Цитата (Gloria-san)
Позади них - Экзархи.

-Гыыы! Креветку напоминает!-облизнувшись, и наводя Кольты в разные стороны, проговорил Ясон.
Цитата (Gloria-san)
Последние - их всего двое - Элесы.

-Вот Это-красотки!-брякнул Омега.

Дата: Среда, 05.06.2013, 23:43 | Сообщение # 453
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
А мне его жалко.

- Чего? - Ирен повернулась и посмотрела на Ясона. - Посмотрим, как ты его жалеть начнёшь, когда он самолично появится и начнёт пробовать нас на кусочки шинковать. Он вряд ли встретит нас с распростёртыми объятиями.
Цитата (Кошк@)
-Вот это красотка.

- Угу, модЕль, - фыркнула Ирен.
В это время первые демоны уже подобрались к незваным гостям. Раскрыв веер, Аннет направила мощную волну режущего ветра в противника. Агнесса вторила сестре, используя посох.
Цитата (Кошк@)
-Гыыы! Креветку напоминает!

- Фуу, Ясон, не извращай моё представление о прекрасном, -скривилась Аннет, попутно стараясь избегать атак демонов. - Я люблю креветки, и с этими тварями они не имеют ничего общего.
Близняшки ловко уворачивались от атак, попутно нанося удары своим оружием. Ряды подступающих демонов начали понемногу редеть.

Дата: Среда, 05.06.2013, 23:51 | Сообщение # 454
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Чего?

-Ну, жалко.-хлопая глазами, повторил Ясон.
Тор хоть и знал своего брата близнеца, но такое он от него слышал впервые.
Цитата (Gloria-san)
нас на кусочки шинковать

-Нууу, я ж не говорю, что он начнет вести пропаганду "Добро в массы!", просто, он бывает иногда такой...ребенок.
Он не знал как высказать то, что чувствовал, и поэтому больше выделывал фенечки руками, нежели говорил и объяснял.
Цитата (Gloria-san)
Он вряд ли встретит нас с распростёртыми объятиями.

-Нас нет, а вот Агнессу...-Тор не договорив, уже пульнул сгустком энергии в демона, и попав тому прямо в лоб, стал заряжать по-новой.
На это Ясон тихо прыснул и покраснел.
Цитата (Gloria-san)
- Угу, модЕль,

Тор вздохнув, попытался загладить свою шуточку.
-Ты лучше.
Рим, рассылая сгустки темной энергии синегами, резала противника веером.
Цитата (Gloria-san)
- Фуу, Ясон, не извращай моё представление о прекрасном,

-А что такого?-шмыгнув носом, тот уже находил свои цели и одним выстрелом, не терпя промаха, отправлял их в ад.-Я вот тоже люблю креветки, поэтому они мне их и напоминают!

Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:10 | Сообщение # 455
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Нууу, я ж не говорю, что он начнет вести пропаганду "Добро в массы!", просто, он бывает иногда такой...ребенок.

- Ммм, мне кажется, я знаю, на что ты намекаешь, - в перерывах между сражениями ответила Ирен. -В таком случае, мне жаль ту часть его души, которая была в нём, когда он был человеком. Должно быть, что-то повлияло на него и превратило в демона, который ныне является Рихардом.
Цитата (Кошк@)
-Нас нет, а вот Агнессу...

- В смысле?! - Аннет повернулась к Тору, едва успев увернуться от удара. - Моя Несси ему за каким сдалась?
Агнесса на это лишь фыркнула, но решила пока не упоминать про то, что она разговаривала с Рихардом этой ночью.
Цитата (Кошк@)
-Ты лучше.

Аннет лишь усмехнулась.
- Вообще-то, я не напрашивалась на комплимент. Хотя... большинство девушек обиделись бы даже за намёк на сравнение с такой мерзопакостью, как это ходячее нечто, - блондинка кивнула в сторону одного из Пожирателей Душ.
Цитата (Кошк@)
А что такого?

- Ладно-ладно, забудь, - произнесла Ирен, продолжая наносить удары противнику.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:42 | Сообщение # 456
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Ммм, мне кажется, я знаю, на что ты намекаешь,

-Мдаааа?!-промычал довольно Ясон, стреляя неглядя, и при том попадая в цель, пока выдался момент передыха-Тогда это радует!
Цитата (Gloria-san)
Должно быть, что-то повлияло на него и превратило в демона, который ныне является Рихардом.

-Насколько мы узнали с братиком, он был любопытным мальчиком, по имени Рихард, и в Ночь Красной Луны, ушел в лес, чтобы доказать, что все легенды враки.
-Вот и сходил по грибы.-фыркнул Тор, сжигая дотла демона анком.
Примула смолчала и тут. Ей дали четкий приказ - выследить и разобраться с артефактом. А все остальное, на ее усмотрение.
Цитата (Gloria-san)
- В смысле?!

-А что ты на меня смотришь?!-возмутился Тор.-У сестры и спрашивай.
Он сейчас пожалел, что сболтнул лишнего. То, что он знает, не факт что знает кто-то еще.
-Ой, да вы оба такие же!-вставил свое слово Омега.
Цитата (Gloria-san)
Вообще-то, я не напрашивалась на комплимент.

-Дааа?!-вздернул брови Тор, но часть лица закрыла челка, и поэтому эффект получился немного смазанным-Что ж, буду тогда еще более немногословным. Угу...
Цитата (Gloria-san)
большинство девушек обиделись бы даже за намёк на сравнение с такой мерзопакостью

-А что, если ее приодеть да накрасить, так не страшнее нашей классухи былы бы.-пожал плечами Ясон, стреляя сразу с двух рук в одну цель.
-Мисс Сейла, была куда привлекательнее.-хмыкнул Тор, и тут же замолчал, дабы не нагнетать и дальше проваленный разговор.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:09 | Сообщение # 457
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Насколько мы узнали с братиком, он был любопытным мальчиком, по имени Рихард, и в Ночь Красной Луны, ушел в лес, чтобы доказать, что все легенды враки.

- Вот же ж любопытная варвара, - фыркнула Ирен.
Цитата (Кошк@)
У сестры и спрашивай.

- Несси, я чего-то не знаю? - Аннет вопросительно посмотрела на сестру.
Но Агнесса, видимо, не расслышала, поскольку в этот момент вокруг неё столпилась куча демонов, от которых она отбивалась со всех сил. Аннет в мгновение ока оказалась рядом с сестрой и помогла ей отбить атаки.
- Ладно, но мы ещё вернёмся к этому разговору!
- Обязательно, - усмехнулась Агнесса, получив возможность немного передохнуть.
Цитата (Кошк@)
Что ж, буду тогда еще более немногословным. Угу...

- Твоё право, - пожала плечами блондинка, продолжив после сражаться с демонами.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:23 | Сообщение # 458
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Вот же ж любопытная варвара,

-Ну, зачем же так меня.-проворчал Рихард, наблюдая за всем этим представлением.
Он уже давно наблюдал за группой, а в особенности за Агнессой, и был приятно удивлен, что доберуется она в замок не тронутой.
А вот то, что Тор Рихтарс так и не вышел из себя, его это огорчило, но он так и так собирался его убить, как и его брата.
_______________________-
Цитата (Gloria-san)
Вот же ж любопытная варвара

-Эк ты его, сестренка.-покачал головой Ясон.
Цитата (Gloria-san)
Несси, я чего-то не знаю?

-Прикинь, братик, как она это мужу будет говорить.-гыгыкнул Омега, толкнув брата в плечо и тут же подмигнув.
-Если сможет.-фыркнул в ответ тот.
Цитата (Gloria-san)
- Твоё право

-Вы прям как в суде, чес слово, ребят.-завздыхал Ясон.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:03 | Сообщение # 459
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Эк ты его, сестренка

- Угу, если б не он и его деяния здесь, мы бы с Несси сейчас на солнышке загорали на каком-нибудь чудном островке. А так,- Ирен увернулась от очередного удара и не преминула атаковать в ответ, - приходится с ним разбираться.
Цитата (Кошк@)
-Прикинь, братик, как она это мужу будет говорить.

Цитата (Кошк@)
-Если сможет

- Кхе-кхе! - Ирен сверкнула глазками в сторону переговаривавшихся братьев, но больше ничего не сказала.
Тем временем с большинством демонов было покончено, а те двое, что были сильнее и дожидались позади, заметили поражение своих соратников и стали приближаться. Синхронно разинув пасти они издали громкий пронзительный звук, отчего близняшки прикрыли уши.
- Ультразвук, блин, - скривилась Ирен.
- Нет, в прошлый раз они кричали громче. Тогда действительно был ультразвук... - буркнула Агнесса, опуская руки.
Демоны, недолго думая, приготовились нападать.

Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:55 | Сообщение # 460
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
на солнышке загорали на каком-нибудь чудном островке

-Ммм, надо бы Тора куда-нить вытащить. Да, Ирен?-мечтательно проговорил Ясон, не переставая стрелять.
Рихтарс возмечтал, во что бы то ни стало, попробовать поближе подружить Ирен и Тора, и старался завести общую тему.
-Что ж, сопротивляться не стану.-отозвался тот, меча собранную силу врага ему же обратно, и тем самым уничтожая его.
-Не, поговорить - да, а тащить - нет. Ты ж толще меня раза в полтора!!!-Ясон даже представил эдакую картину, как он, гибкий, но худенький, пытается утащить на себе брата, а сзади его подгоняет Ирен.-Бррр!
-Я не толстый, братец! Я мышечный!-гордо заявил тот, что было редкостью.
Цитата (Gloria-san)
с ним разбираться.

-Эааааа! Я такими темпами есть захочу!-вновь представляя борьбу еще и с Рихардом.
Цитата (Gloria-san)
- Кхе-кхе!

-Будь здорова!-отозвался Ясон, хитро улыбаясь.
А вот Тор Рихиарс, лишь завел глаза к небу, но смолчал.
Цитата (Gloria-san)
Ультразвук, блин

-Ясон рок громче слушает.-сказал Альфа, косясь то на брата, то на "дамочек".

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 23 из 75«1221222324257475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz