chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 21 из 75«1219202122237475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:14 | Сообщение # 401
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Глупости то, не мелите.

Ирен лишь фыркнула в ответ. Она продолжала идти впереди вместе с Агнессой, высматривая впереди возможные ловушки и опасности.
- Походу, товарищ юмора не воспринимает. Ни в каком виде, - пробурчала Ирен, закрыв мысли ото всех, кроме сестры. - У меня уже складывается впечатление, что мы его бесим.
- Тебя это волнует?- хитро промурчала Сесиль в ответ.
- Меня?! Пф! С чего бы?
- Нуу, не знаю... Но с виду не скажешь, что тебе безразлично.
- Несси, ты же меня знаешь. Я не из тех, кто волнуется по этому поводу. Если окружающим на меня плевать - то флаг им в руки и адьёс амигос.
Агнесса посмотрела на сестру, улыбнулась чему-то своему и больше ничего не сказала.

Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:46 | Сообщение # 402
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Ясон, покачав сокрушенно головой, и по ходу этого дела вздохнув, поплелся за братом, изредка толкая того в спину лбом.
-Бука ты, братишка!-промямлил Омега.
-А ты слишком активен...Ясон.-глухо отозвался Альфа.
Примула не встревала в отношения братьев, но все же отметила, что как бы не вели себя близнецы, они готовы порвать кого угодно ради друг дружки. Даже Рим.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:17 | Сообщение # 403
月子...月と涙の子...

С тех пор как все замолчали, Ирен и Агнесса шли впереди, ни на что не отвлекаясь. Они вели остальных по одним им известному пути, минуя логова различных существ, населяющих лес. Когда впереди, за деревьями, показалось свободное пространство, близняшки остановились.
- Адская пустошь,- негромко произнесла Агнесса.
- Да, вот он - центр Мистериума. Его нам никак не обойти,- задумчиво протянула Аннет, обращаясь к сестре. - Со всех сторон расположены опасные места, в которые лучше не соваться. Но и этот вариант - не сахар,- девушка цокнула языком.
- Однако самый приемлемый.
Ирен нервно усмехнулась.
- Угу, как же. Помнишь, что с нами было, когда мы впервые тут оказались?
- А как же, - хохотнула Сесиль. -Но потом мы её легко проходили.
- Мы то да... - блондинка скосила глаза в сторону близнецов и Рим.
- Они все трое сильны духом, нет смысла волноваться, - уже мысленно заверила сестру Агнесса.
- Знаю-знаю.

Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:50 | Сообщение # 404
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Адская пустошь,

-Место для пикника?-приподнимая одну бровь, поинтересовался Ясон.
Тор, как всегда смолчав, лишь вздохнул, а может и зевнул. Брат так и не разобрал, что именно.
Цитата (Gloria-san)
Мы то да...

-Я так понимаю, если мы потеряемся, и слегка запаникуем, нас вывернет наизнанку.-хохотнул Тор, разминая руки в перчатках.
-Мне без разницы.-пожала плечами Рим-Я могу и через свой мир пройти к нужному месту.
Ее голос был тих, и почти не выражал эмоций, поэтому Тор решил, что ей и правда всеравно.
-Ну так что, что здесь не так? Или вернее-так.

Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:09 | Сообщение # 405
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Я так понимаю, если мы потеряемся, и слегка запаникуем, нас вывернет наизнанку.

- Нееет, если вас и вывернет, то не от этого,- сказала Ирен.
Цитата (Кошк@)
Я могу и через свой мир пройти к нужному месту.

- Ммм, нет, это не прокатит,- Аннет всё ещё задумчиво смотрела вдаль. - Это место необычное.
Цитата (Кошк@)
Ну так что, что здесь не так? Или вернее-так.

С коротким вздохом блондинка повернулась к остальным.
- В общем, суть этого места не в физическом, а психическом воздействии. Как только мы выйдем на эту поляну, ближе к центру, местная энергетика начнёт взывать к вашим самым тайным и печальным воспоминаниям. Думаю, у всех, здесь присутствующих, есть жизненные моменты, которые хотелось бы закинуть в самый дальний угол памяти или забыть вовсе. Если же таковых нет, в чём я сомневаюсь, появятся образы, которые воздействуют на вас самым пренеприятнейшим образом. В общем, глюки чудиться будут, - хохотнула девушка. - Причём никак абстрагироваться от них, увы, не получится. От вас потребуют решений, и только от вашего ответа зависит, сможете вы справиться или нет.
- Насчёт перемещения, - Агнесса посмотрела на Рим. - Оно, может, и сработает, но это может привести к проблемам. Адская Пустошь - это своего рода портал. Если мы успешно пройдём это место, то все вместе переместимся дальше, в недосягаемые места. Прохождение через Адскую Пустошь - необходимое условие для того, чтобы туда попасть.

Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:23 | Сообщение # 406
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Нееет, если вас и вывернет, то не от этого,-

-Меня вот точно скоро вывернет.-произнес Ясон, затыкая рукой нос.-Чем это "пахнет"?
А вот Тор будто и не чувствовал запаха.
Цитата (Gloria-san)
Это место необычное.

-Оно похоже на наше место казни.-пожала плечами Рим-Так что может и получиться.
Цитата (Gloria-san)
Причём никак абстрагироваться от них, увы, не получится. От вас потребуют решений, и только от вашего ответа зависит, сможете вы справиться или нет.

-Мда, веселое место.-хмыкнул Омега.
Цитата (Gloria-san)
Прохождение через Адскую Пустошь - необходимое условие для того, чтобы туда попасть.

-Ну я ж говорю, Место Казни.-пожала плечами Рим, при этом стиснув кота так сильно, что тот аж надулся мордочкой.
-Тем не менее, стоять нет причин.-проговорил глухо Тор.

Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:54 | Сообщение # 407
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Чем это "пахнет"?

- Это пахнет случайно забредшими сюда демонами, - маниакально улыбнулась Ирен. - Вернее, тем, что от них осталось.
Цитата (Кошк@)
-Ну я ж говорю, Место Казни.

- Возможно, но лучше не рисковать. Думаю, мы все справимся с поставленной задачей, - негромко произнесла Агнесса.
Цитата (Кошк@)
-Тем не менее, стоять нет причин.

- Да, согласна. Чем раньше, тем быстрее... ну, вперёд! - близняшки синхронно сдвинулись с места и вышли на поляну.
Адская Пустошь представляла собой круглую и довольно большую поляну, которая, как ни странно, не была покрыта снегом. Лишь иссохшая низкая трава колыхалась в порывах ветра. Путь до середины Пустоши был безопасен, но в середине начиналось самое интересное и опасное...
Дойдя до середины, близняшки остановились и стали ждать. Внезапно, отошедшая на пару метром от сестры Ирен резко упала на колени и схватилась за голову.
- Анни! - Агнесса вскрикнула и бросилась к сестре.
Ту била сильная дрожь, она тяжело дышала и едва сдерживала крик.
- Началось,- прошипела брюнетка.

Внезапно в глазах у Ирен потемнело, голова закружилась, и девушка потеряла равновесие. Аннет пронзила резкая боль, выворачивающая наизнанку, будто в ней ломали все кости разом. В памяти стали всплывать образы и воспоминания, связанные с самыми печальными моментами жизни девушки, её ошибками и грехами.
Все отрывки пролетели за доли секунды и исчезли. На смену им пришёл образ фигуры в тёмном плаще с капюшоном.
- Здравствуй, Аннет. Помнишь меня? - заискивающий, пропитанный подлостью и хитростью голос послышался от появившейся фигуры.
Это был мужчина.
- А, Эйерегар, - ответила Ирен, глядя на мужчину. - Давно не виделись.
- Да уж, столько веков минуло. Помнишь ли ты тот день, а? - голос стал ещё противнее.
- Ууу, а как же. Конечно помню. Никогда не забуду, что ты сделал с нашими родителями, Эйерегар.
- Даа, это было потрясающе! Ты даже не представляешь, сколько удовольствия я получил, расправляясь с ними, - мужчина расхохотался. - Почему же ты так спокойна, Аннет? Неужели ты меня не ненавидишь? Тебе так и не удалось отомстить тогда, так мсти сейчас! Давай, убей же меня!
Блондинка немного подумала, после чего фыркнула.
- Неа, в другой раз, ок?
Мужчина был явно озадачен такой реакцией девушки. Он стоял, не говоря ни слова.
- Видишь ли, - терпеливо пояснила блондинка, - за свою жизнь я поняла одну вещь: месть не приносит облегчения. Она вообще ничего не приносит, она лишь отбирает ещё больше. После свершения мести остаётся пустота, которая пожирает тебя изнутри. Поэтому я не вижу смысла тебе мстить. Тем более, я абсолютно уверена, что тебе и так досталось за твои грехи, ещё сильнее тебя наказать я не смогу. Прощай, Эйерегар, - твёрдо произнесла Ирен, смело глядя на мужчину в плаще.
Тот отступил на пару шагов назад, стал что-то гневно бубнеть про себя и через мгновение исчез во вспышке яркого света.

Очнувшись, Ирен не обнаружила никого из своих спутников рядом. Она лежала на снегу, а вокруг был всё тот же неизменный лес. Медленно сев, девушка тряхнула головой и провела рукой по лицу.
- Нет, я не понимаю! Ну, почему всегда я первая вырубаюсь?! - пробурчала девушка, поднимаясь и отряхиваясь.

Дата: Среда, 24.04.2013, 19:26 | Сообщение # 408
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Это пахнет случайно забредшими сюда демонами. Вернее, тем, что от них осталось.

-Мне бы сейчас не хотелось с ними встречаться.=проговорил тихо Тор.
Ясон же, посмотрев на брата с непониманием, все же, быстро допер, к чему это он.
Цитата (Gloria-san)
- Возможно, но лучше не рисковать. Думаю, мы все справимся с поставленной задачей,

Рим кивнула, но решила все же просканировать на схожеть этого места, со своим миром.
Цитата (Gloria-san)
ну, вперёд!

Тор Рихтарс, тяжело вздохнув, направился следом за сестрами.
Он не любил таких пати, поэтому, старался идти в тиштне и по возможности, чуть позади остальных.
Цитата (Gloria-san)
- Началось

В тот момент, когда Агнесса упала на колени, Тор и Ясон, еще не дошли до остальных, как Примула, резко остановившись, прижала кота к груди, и стала что-то шептать себе под нос.
Близнецы, медленно подошли к тому месту, где остановились девушки, и нахмурившись, стали осматриваться.
-Ничего не понимаю.-пробурчал встревоженно Ясон.
-Просто у нас нет воспоминаний.-вздохнул Тор, приобняв брата.
Но, если даже воспоминаний и не было, Альфа очень чутко чувствовал окружающее их пространство.
Медленно оседая на траву, старший близнец, прижал руки к груди, и сжав анк, закрыл глаза.
Слезы покатились градом из-под плотно закрытых век, и губы стали мелко подрагивать. Тор что то шептал, изредка поскуливая.
Через пару минут, все эти ощущения, передались и Ясону. И теперь уже оба близнеца, сидели на коленях в мокрой траве, обнявшись друг с другом, закрыв глаза и плакали, не понимая, откуда взялась эта боль, темнота и всепоглощающая тишина.

Дата: Среда, 24.04.2013, 20:28 | Сообщение # 409
月子...月と涙の子...

Вслед за сестрой почувствовала боль и Агнесса. Ирен уже исчезла, когда брюнетка упала на траву, свернувшись клубком и дрожа. Ей виделось то же, что и Аннет, потому что у них были схожие воспоминания, переживания и тяжкие думы. То же видение, та же ситуация... Но девушки уже знали, как поступать, поэтому усмиряли свои эмоции, подавляли жажду мести.
Спустя пару минут переместилась и Агнесса.
- Сестрёнка!- Ирен, в это время стоявшая возле одного из деревьев, подбежала к Сесиль. - Ты как?
Брюнетка с трудом приняла сидячее положение.
- Нормально... вроде, - прошептала она. - Больше никто не появился?
- Пока нет. Но ещё есть время...

Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:55 | Сообщение # 410
-+Бастет+-

Спустя пару-тройку минут, братья Рихтарс, с трудом осознав, что они уже не испытывают уже такой адской боли и пустоты, и не рещаясь открыть глаз, попытались понять, где они и что с ними.
Все оказалось на удивление хорошо.
Они находились неподалеку от сестер, все в той же позе и в том же состоянии шока.
А вот Примула, все еще стояла на опушке черного леса своего мира, и видела перед собой смутные тени.
-Я полагаю, это...-но Рим так и не договорила, так как одна из теней, протянула руку к девочке, и дотронувшись до ее головы, стала что-то напевать.
От того, у синегами помутнело в глазах, но испугавшись того, что она может что-то узнать из своего прошлого, просто решила воспользоваться тем, что было под рукой.
-Заклятие Смерти.-пронесся тихий голосок над полянкой, и Рим, будто подкошенная косой собратьев, упала на землю не дыша.
Уже через минуту, она пошевелила рукой, и осознав, что уже находится рядом с остальными, поднялась с земли.
Поискав глазами кота, она его нашла у поваленного старого дерева, синегами наклонилась, подобрала игрушку, и медленно, слегка шатаясь, направилась к сестрам.

Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:45 | Сообщение # 411
月子...月と涙の子...

Когда появились братья, сёстры подошли к ним и подали руки, чтобы помочь подняться.
- Вы как? - спросила Анесса, глядя на вцепившихся друг в друга близнецов.
Через мгновение появилась и Рим, и Агнесса подошла к ней, чтобы помочь.

Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:56 | Сообщение # 412
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Вы как?

С трудом раскрыв глаза, Тор впервые ответил на вопрос до Ясона.
-Просто боль, тишина и мрак...
-У нас нет воспоминаний.-будто икнул Омега, все еще подрагивая.
Тор Рихтарс, прижав руки к груди, они нещадно болели и будто бы их облили жидким огнем, поднялся на ноги.
Ясон Рихтарс, все еще дрожа и всхлипывая, поглядел на брата.
Примула, переведя дыхание, вцепилась в игрушку, и медленно подойдя к остальным, посмотрела на Агнессу и Ирен, потом на братьев.
Под глазами были черные круги, и губы чуть подрагивали.

Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:40 | Сообщение # 413
月子...月と涙の子...

Услышав ответ братьев, Агнесса лишь слегка кивнула.
- В первый раз всегда тяжело проходить это место, - тихо произнесла девушка.
Ясон и Примула постепенно отходили от пережитого. Ирен же стояла рядом и с задумчивостью смотрела на руки Тора, который тот прижал к себе. Она ждала, что боль пройдёт вместе с шоком, но мужчина всё ещё дрожал. Вздохнув, Аннет подошла ближе к нему. Не могла она спокойно наблюдать за этим, наверное, потому что была медиком. Вернее, Ирен так думала.
- Дай-ка сюда руки, - произнесла она тоном, не терпящим возражений, и взяла ладони Альфы в свои.
Сразу же поняв, что с Тором, Аннет применила ту же технику, что и в прошлый раз, когда мужчина сам попросил её и Агнессу помочь. Но на этот раз лечение длилось на пару минут дольше. Закончив, Ирен отпустила руки Тора и спросила:
- Ну что, так легче?

Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:26 | Сообщение # 414
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- В первый раз всегда тяжело проходить это место,

-Да мне пофиг!!!-взвинтился Ясон-Почему мы ничего так и не вспомнили?!! Почему???
От негодования и лугкого приступа злости, на глазах Омеги, вновь выступили слезинки, а ухмылка, до этого посетившая уста близнеца, превратилась в волчий оскал.
Тор же, не говоря ни слова, лишь опустил голову на плечо брата, и молча стоял, продолжая потирать руки.
-У вас были видения?-обратилась Рим к сестрам.
Цитата (Gloria-san)
- Дай-ка сюда руки,

Все еще держа голову на плече брата, Тор усмехнувшись, протянул чуть трясущиеся руки девушке.
-Хэх...
Цитата (Gloria-san)
- Ну что, так легче?

-Немного. Но лучше уже не сделаешь. Это...
-Это состояние, уже принадлежит ему, а он связан с ним на веки. Как то так.-закончил Ясон за брата.-Это плата.
-Плата за спасение твоей жизни. И я ничуть не жалею об этом, Ясон.-глухо, но с толикой теплоты, проговорил Тор.-Спасибо, Ирен.
-Зато это его сила.-пожала плечами Примула.
-Кстати, а ты как?-спохватился Ясон, но не двигаясь с места, чтобы не потревожить брата.
-Чтобы не тормозить всех, я просто умерла.-равнодушно произнесла девочка.

Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:29 | Сообщение # 415
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Почему мы ничего так и не вспомнили?!! Почему???

- Увы, мы не можем ответить на этот вопрос,- спокойно ответила Агнесса. -Вам нужно искать ответ в самих себе.
Цитата (Кошк@)
-У вас были видения?

Немного помедлив, Сесиль ответила:
- Да. Причём как и в прошлые разы, так и в этот они были связаны с нашим самым далёким прошлым - убийством всего нашего рода... - брюнетка запнулась и больше ничего не сказала.
Цитата (Кошк@)
-Немного.

- Ну, это уже что-то, - всё ещё задумчиво произнесла Ирен и, выслушав пояснения братьев, кивнула. - Всё понятно.
Цитата (Кошк@)
Спасибо, Ирен.

- Да не за что, - коротко ответила девушка и подошла к сестре.
Цитата (Кошк@)
-Чтобы не тормозить всех, я просто умерла.

Сёстры переглянулись. Но тем не менее не удивились, решив, что Рим всё-таки не человек, а посему и удивляться особо нечему. Хотя с другой стороны звучало это весьма интересно и странновато.

Дата: Суббота, 27.04.2013, 16:41 | Сообщение # 416
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Вам нужно искать ответ в самих себе.

-За 21000 лет, мы успели перепробовать и не такое...-буркнул Ясон, но уже остывая и беря себя в руки.
-Зато мы вместе и живы, братишка.-похлопал дегонько по спине брата Тор, не поднимая головы с плеча близнеца.
-Только это меня и держит.-фыркнул тот в ответ.
Цитата (Gloria-san)
Да.

Примула, приняв это к сведению, кивнула, и лишь потом ослабила объятия, в которых был заключен кот.
Цитата (Gloria-san)
Всё понятно.

-Угу.-кивнул в знак согласия Ясон, тряхнув при этом белой челкой и зазвенев колечками в ухе.
Цитата (Gloria-san)
- Да не за что,

-Ты не поняла, - усмехнулся Омега-Если Скрипка говорит "спасибо", это сверхчудесно. Он на моей памяти, только двоим сказал спасибо. Причем, Я не в счет.
Продолжая улыбаться, Ясон прикрыл глаза, и стал тихо стоять на месте.

Дата: Суббота, 27.04.2013, 19:44 | Сообщение # 417
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Если Скрипка говорит "спасибо", это сверхчудесно. Он на моей памяти, только двоим сказал спасибо. Причем, Я не в счет.

- Неужели? - Ирен улыбнулась и вопросительно вздёрнула бровь. - Значит, я присутствую при историческом событии? Классно! - девушка хохотнула, но, потянувшись, стала немного серьёзнее. -Тем не менее, нам стоит продолжит свой путь.
- Да. И хоть мы теперь значительно ближе к месту, откуда исходит аура Рихарда, впереди ещё много неприятностей,- сказала Агнесса.

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:54 | Сообщение # 418
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Неужели?

Состроив неопределенного вида нриммаску, Тор вздохнув, отвернулся:
-Не обольщайся...
Цитата (Gloria-san)
Значит, я присутствую при историческом событии?

-Типа того!-гыгыкнул Ясон, хотро прищурив глазки.
Альфа, не поднимая все еще головы, с плеча брата, лишь повторно вздохнул.
Цитата (Gloria-san)
Тем не менее, нам стоит продолжит свой путь.

-Согласна.-кивнула Примула, поыедя плечами.
Все же, трюк с собственной смертью, не проходит даром, даже для синигами.
Цитата (Gloria-san)
впереди ещё много неприятностей

-Что сзади, что спереди-одна фигня.-фыркнул Ясон-Прям, камбала какая-то.
-Помолчи.-только и проговорил Тор, еле приподнимая голову.

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:40 | Сообщение # 419
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Не обольщайся...

- Я? Обольщаться? С чего бы вдруг? - девушка отчего-то зевнула.
Цитата (Кошк@)
-Что сзади, что спереди-одна фигня.

- А чего возмущаешься-то? - Аннет усмехнулась. -Помнится, кое-кто сильно хотел экстрима. Вот, пожалуйста.
Через некоторое время Ирен продолжила:
- В общем, самую гадкую часть мы прошли, но впереди будет много мест, где придётся блеснуть боевыми навыками... А, чего рассказывать, там и увидите, - с этими словами девушка развернулась и направилась дальше.
За ней последовала Агнесса, решив, что говорить пока ничего не нужно. Все всё узнают со временем.

Дата: Пятница, 10.05.2013, 14:38 | Сообщение # 420
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Я? Обольщаться? С чего бы вдруг?

-Нуууу, мало ли.-хихикнул Ясон, отчего Тор ажпоежился.
Иногда Альфе казалось, что брат его насквозь видет, да и других впридачу, но чуть успокоившись, понимал, что они просто вместе очень долго живут, и от этого неизбежен тот вариант, когда друг друга с первой буквы понимаешь.
Цитата (Gloria-san)
- А чего возмущаешься-то?

-Я не возмущаюсь! Мне просто скучно.-фыркнул-зевнул Ясон.
Цитата (Gloria-san)
А, чего рассказывать, там и увидите,

-Видеть не видеть, а чую я это прекрасно.-потирая руки, прорычал Ясон, вышагивая рядом с братом.
Рим, как всегда не встревала в их разговоры, она просто шла следом, как и было оговорено заданием, чтобы в конце, когда все закончится, просто сделать доклад.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 21 из 75«1219202122237475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2018 | Хостинг от uCoz