chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 2 из 75«12347475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:30 | Сообщение # 21
月子...月と涙の子...

- Дамы вперёд, - хохотнул демон, указывая на треугольник из шаров.
- Что ж... - протянула Ирен и, нагнувшись, ловко разбила треугольник.
Шары покатились по столу, ударяясь друг о друга и позвякивая.
- Единица в четвёртую лузу, - сказала Аннет.
Когда девушка прицелилась к одному из шариков, мужчина рассмеялся.
- Детка, да ты даже играть не умеешь! Позиция неблагоприятная...
- Цыц, мелкий! - фыркнула Ирен, ударив по шарику и наблюдая за тем, как он сбивает другой, а тот в свою очередь - третий. - Не имеешь представления о красивой и правильной игре - так учись, пока возможность есть.
Несколько секунд шары перекатывались по столу, ударяясь друг о друга, после чего один из них ловко столкнулся с единицей. Шар подскочил над столом и упал прямо в четвёртую лузу. Ирен с триумфальной усмешкой посмотрела на демона.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:39 | Сообщение # 22
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Тор, зевнув, при этом прикрывшись рукой, тихо заметил:.
-А парню не жить.
Ясон, глядя на игру и слушая Тора, кинул.
-Ага. Я бы сейчас пятерку бы четверкой зарубил.
-Зчем так мелко? Можно сразу и пятерку и шестерочку.-Тор, еще раз зевнув, посмотрел на девочку-А вот что здесь делает синегами, я только дагадываюсь.
-Неужто тоже по душу Рихарда?-Ясон, дотронувшись до сережек, заерзал на месте.
-Хочешь пальнуть, тогда тебе воон к тому парню.
Альфа, кивком указал на одного демона, уже не молодого, но и не старого, хотя возраст было трудно определить. Тот, нехорошо ухмыляясь, медленно встал из-за столика, где он сидел с друганами, и медленно, медвежьей походкой, стал подходить к братьям.
-Ээээ, что ж за невезуха то! одни уроды!

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:53 | Сообщение # 23
月子...月と涙の子...

Ирен, продолжая забивать шары один за одним, усмехалась, глядя на вмиг нахмурившегося демона.
- Ты бы ему хоть разочек отыграться дала, что ли... - между прочим заметила Агнесса, подперев голову рукой и наблюдая за игрой.
- Нда, ты права. Мне даже как-то скучно стало.
Решив поддаться мужчине, Ирен один раз промахнулась.
- Упс, твоя очередь, - лениво произнесла девушка.
Фыркнув, демон принялся оценивать ситуацию. Но тут же упал духом, ведь Аннет оставила на столе такое положение шаров, что, не будучи мастером, тут вряд ли можно было что-либо забить. Прицелившись, мужчина попытался забить один из шаров, но промазал.
- Не, ну ты издеваешься, что ли?! - расстроенно произнесла Ирен. - Да я со скуки помру сейчас...

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:04 | Сообщение # 24
-+Бастет+-

А в это время, демон, подойдя к столику братьев, пыхнул табачным дымом прямо в лицо Ясона.
-Ой, прости, парень. Я тебя не заметил.-нагло улыбаясь, процедил тот сквозь зубы.
-Даааа? А чего тогда приперся к нашему столу? Слепой, папаша? Али поводыря уже пропил?-Ясон, не изменяя своей хищной улыбке, заулыбался еще гадостнее, от чего у мужика, стал дергаться глаз.
-Знаешь, мальчик, не стоит тут себя так вести, а то, не ровен час, и пришибить могут.
-Ааахх! Мать моя сталеварня! Альфа, мне угрожают!-радостно сообщил брату Ясон-Аллилуйя!!!
-Ты нарвался, малышь!-рыкнул демон, горя желанием в глазах прибить Ясона прямо здесь.
-Тогда, может быть, выйдем или в начале мне перекреститься?-елейным голоском протянул брат Тора.
-Хэх, что, стыдно здесь?
-Угу.-кивнул Ясон, вставая с места.
Пройдя к двери, демон открыл ее, ожидая пока Ясон, дойдет до него. А тот, будто почуяв веселье, запел во всю глотку:
-Взвейтесь кострами синие ночиии! Мы пионеры-дети рабочих!!!
-Когда-нибудь, я займусь его воспитанием.-со вздохом проговорил Тор.
-А не поздно будет?-Примула, сев на место Ясона, смотрела во все глаза на Тора.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:48 | Сообщение # 25
月子...月と涙の子...

Разбив демона в пух и прах, Ирен довольно засопела, положив кий на место.
- Ну что ж, перейдём к моей награде?- сказала она, подходя к мужчине, который уже еле сдерживался, чтобы не накинуться на девушку от ярости.
- Да пошла ты! - мужчина резко двинулся к выход.
Положив деньги за себя и за сестру на барную стойку, Агнесса встала и остановила демона, схватив того за воротник куртки.
- А ну-ка пойдём, потолкуем, - Несси толкнула его вперёд, отчего он едва не упал, споткнувшись об один из стульев.
Потянувшись и тряхнув светлыми короткими волосами, Аннет направилась за сестрой. Посетители, не без интереса наблюдавшие за происходящим, проводили их злобными взглядами.
Вытолкнув демона на улицу, девушки завернули за угол здания.
- Эээ, отпусти меня, мелкая! - мужчина попытался вырваться, но Агнесса припечатала его к стене.
- А теперь вознаграждение, - сказала Ирен, подходя ближе. - Я хотела по-хорошему, даже отпустила бы тебя восвояси, если бы ты вёл себя хорошо.
- Ах вы малявки!!! - из уст мужчины вырвался гортанный рык и он стал трансформироваться в демона.
Спустя пару секунд перед сёстрами уже стоял двухметровый демон, похожий на огромное насекомое.
- Фи, гадость какая, - скривилась Ирен, призывая свой веер. - Сестрёнка, не вмешивайся, у него мой выигрыш.
- Как скажешь, - хохотнула Агнесса и отошла в сторону.
Блондинка взмахнула веером - и на демона обрушился мощный поток воздуха, режущего плоть. Тот вскричал и, не успев толком ничего сделать, упал из-за нанесённых ему ран. Ирен сложила веер наполовину и прижала им соперника к земле, поставив его ему на грудь.
- Ну что? Теперь по-сговорчивее будешь?- Аннет выжидающе посмотрела на демона.
- Прошу, не убивайте меня! - взвизгнул тот. - Я скажу, что вам нужно.
- Угу, и побыстрее.
- Тот, кого вы ищете, ушёл отсюда несколько минут назад. Он был в этом баре как раз перед вашим приходом. Потом я видел, как он открыл портал и скрылся, - при упоминании Рихарда демон скривился. - Он уже давно держит Ульхем в страхе, жители, даже демоны перестали вылазить из своих убежищ.
- Ууу, да неужто вас, демонов, можно чем-то запугать?-улыбка Ирен стала хищной.
- Это всё, что я знаю! Прошу, отпустите меня!
- Пф, - Аннет фыркнула и убрала веер. - Пошёл вон отсюда, и чтобы больше мы тебя не видели.
Демон, снова трансформировавшись в человека, кое-как встал и побежал в конец переулка.
- Мда... - протянула Агнесса. -Негусто.
- А что ты хотела? - фыркнула Ирен. - Ну, хоть развлеклись малость.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:43 | Сообщение # 26
-+Бастет+-

Тор, продолжая сидеть на месте, изредка поглядывал на Примулу, но после десятой минуты молчания, все же спросил:
-Тебя как звать, синегами?
-Красивый баритон, заставил Рим на время опешить, но после минутной передышки, совсем тихо ответила:
-Рим.-коротко и ясно.
-Что ж, Рим, я смотрю ты не удивлена, что я знаю кто ты.-пожад плечами Тор.
Рим, покачав головой, посмотрела на дверь. Ясон, уже должен был вернуться, но его не было.
А в это время, пока Тор знакомился с Рим, Ясон стоял облокотившись о стенную балку-колонну, и хищно улыбаясь, давился от хозота.
-Ты, папаша, хоть оружие держать умеешь?-смех, так распирал Омегу.
-Ты, щенок! Да на том свете меня будешь с ужасом вспоминать!!!-ревел демон.
-Ооойй! Как страшно! Так значит, если я правильно понял, мы играем на вылет? мне нравится!
-Пиши завещание! А потом, я займусь твоим братцем! Быстро ему красивое личико попорчу!
При упоминании Тора, Ясон перестал смеяться, и нехорошо улыбнувшись, выпрямился.
-Ты рот то, прикрой, дядя. А то не заметишь, как Китайским болванчиком станешь.-улыбка, до этого вроде бы ничего не предвещавшая, стала как у охотничбей собаки, а то и волка.
-Убью!!!-взревел тот, доставая из-за спины, и откуда только достал, ружье демонической структуры.
-Фииии, старьем пользуешься, так хоть бы ухаживал за ним!-Ясон, упав на спину, так как демон в это время начал стрелять, не целясь, сделал два выстрела.
Кольты "Питон" и "Анаконда", находившиеся в потайных кобурах, сделали тихие выстрелы, и у демона, теперь зияла во лбу дырка. обе пули попали в одну цель!
Вставая и отряхиваясь, Омега подошел к мужику, и сокрушенно покачав головой, прошипел.
-Я думал демоны не такие простачки!? С одного попадая- и коньки на гвоздик!! Позор.
С этими словами, Ясон направился к брату.
Пока же Ясон разбирался со своими дельцами, Тор, не долго думая, посмотрел на бармена, который старалься как можно быстрее что-то взять и убраться обратно к себе, встал со стула.
-Ты посиди здесь, я скоро.
Рим, кивнув в ответ, стала молча сидеть на месте, даже не глядя в сторону Тора.
Альфа, проскользнув в подсобные помещения через неприглядную дверь, нашел бармена в обнимку с бутылкой вина, и покравшись к нему сзади, положил руку на плечо.
-Милый друг мой, будь так любезен, ответь на мой вопрос.
Бармен, с трясущимися руками, повернул голову в сторону Тора, и громко сглотнув, лишь пару раз кивнул.
-Вот и отлично.-улыбнуля Тор, поиграв пальцами на плече мужчины.
Руки в перчатках, Тор старался зачастую не показывать, так как вещь эта была отчасти необычной. Перчатки поглощали часть силы Альфы, не давая возмости оной, "вершить свои собственные дела", как часто выражался Ясон по этому поводу.
-Где Рихард?
Бармен, услышав это имя, лишь сильнее затряс головой, но отвечать похоже не собирался.
-Еще раз спрашиваю: где Рихард?
На что бармен, вновь замотав головой, отчего в бутыле заплескалось вино, как в шторм.
-Ладно.-Тор, сняв перчатку, дотронулся до головы бармена, и узнав то, что ему было нужно, развернулся и ушел.
по пути надев перчатку, он увидел, как его брат, зайдя в бар, уже разговаривал с Рим. Ну, как разговаривал, болтал Ясон, и Рим увлеченно слушала.
-О, братик!!!
-Вставай, нам пора.
Ясон, пару раз моргнув, послушно встал и направился с братом к черному выходу.
Примула, не долго думая, встала и покатила за братьями.
Выйдя из подсобок, ьармен трясся как осиновый лист, но стал поминать братьев самыми "лестными" словами, что выучил за всю свою жизнь, упоминая при этом его откуда не возьмись робость, и о том, что Рихард его топерь точно убьет.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:52 | Сообщение # 27
月子...月と涙の子...

Чтобы узнать что-то полезное, Ирен и Агнесса решили прочитать мысли окружающих. Но ничего хорошего они так и не нашли.
- Ааа, пойдём, Несси! Тут нет и не будет ничего, - Ирен уже собралась уйти, как Агнесса взяла её за руку и остановила.
Внезапно она случайным образом уловила мысли одного из близнецов.
- Постой, - сказала брюнетка.
Аннет прочитала мысли сестры и заулыбалась.
Когда же братья вместе с девочкой вышли из бара, Агнесса негромко кашлянула.
- Эмм, уважаемые, не задержитесь на минутку? - брюнетка посмотрела на на всех троих по очереди.
И после секундной паузы добавила:
- Разрешите поинтересоваться кое о чём.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:15 | Сообщение # 28
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Эмм, уважаемые, не задержитесь на минутку?

Тор, уже удалившись на приличное расстояние, остановился, не поворачивая головы.
Ясон же, резко развернувшись на месте, все с тойже улыбкой, захлопал русницами.
Quote (Gloria-san)
- Разрешите поинтересоваться кое о чём.

-Мать и отец коммунизма!!! Тор, я к тебе обращаюсь.-стоя руки в карманах, Ясон шмыгнул носом.-А в чем, собственно, проблема? Мы права пока сильно не нарушали.
-Они не за этим, братишка.-все же подойдя ближе, прошелестел Тор.
-Нас поймали?!-глаза стали разгораться азартом-Альфа, нас будут бить!
-Тьфу ты, помолчи, Ясон!-шикнул Тор, посмотрев на сестер-Так чем мы вам можем быть полезны?
Примула, как только их остановили, успела ухватиться руками за рукав рубашки Тора, и тем самым заставив того остановиться.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:24 | Сообщение # 29
月子...月と涙の子...

Подождав, пока короткий диалог братьев подойдёт к концу, Агнесса и Ирен вышли из тени, отбрасываемой вывеской бара. Лунный свет отражался в их необычно ярких голубых глазах.
Quote (Кошк@)
Так чем мы вам можем быть полезны?

- Не знаете ли вы случайно такого товарища, Рихарда? - спросила Ирен.
- А если знаете что-либо, то мы будем весьма признательны, если вы поделитесь известным, - продолжила Агнесса.
Хоть с демонами девушки и были резковаты, но вот в обычном разговоре была вежливость, которой они были научены с детства. Сёстры стали терпеливо ждать, когда Тор ответит.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:30 | Сообщение # 30
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
- Не знаете ли вы случайно такого товарища, Рихарда? -

Quote (Gloria-san)
- А если знаете что-либо, то мы будем весьма признательны, если вы поделитесь известным,

-Ммм, это случаем не почтальон на той почте, где я нечаянно спалил посылку соседа?-наигранно задумался Ясон.-Или нет, это наверное продавец цветов.
-Продавец цветов женщина, братик.-фыркнул Тор.
-Да?-встрепенулся тот-А на вид, ну чистый мужик!!! О как бывает.
Рим, впервые улыбнувшись, посмотрела на сестер.
Тор, пока что молчал, ожидая чем себя могут выдать девушки, хотя догадка стала ему кое-что прояснять.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:41 | Сообщение # 31
月子...月と涙の子...

Сёстры, продолжали спокойно стоять и ждать. Они свои вопросы задали, а вот более-менее внятного ответа не получили.
- Несси, почему мне кажется, что они с нами играют? - на всякий случай закрыв свои мысли ото всех, кроме сестры, подумала Ирен.
- Просто жди. Если не ответят - не велика беда, будем искать свои пути.
Лица девушек были непроницаемы, и по ним вряд ли можно было прочесть хоть какие-то эмоции.

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:52 | Сообщение # 32
-+Бастет+-

Ясон, замолчав не ранее, и не позднее, как минуту назад, стоял теперь и ждал, что скажет брат.
Тор, проведя пукой в перчатке по шее, тихо кашлянул.
-А можем мы вам доверять? что, если вы подосланны? И если я правильно понял, вы ведь тоже, элементали?
Омега, будто уже знал мысли и соображения брата, лишь стоял и взъерошивал один из хвостиков Рим.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:10 | Сообщение # 33
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
-А можем мы вам доверять? что, если вы подосланы? И если я правильно понял, вы ведь тоже, элементали?

- Подосланы? Демонами?! Замечательно. Нас ещё никто так не оскорблял! - с негодованием подумала Ирен.
Глаза девушки блеснули в свете луны. Она ненавидела демонов, как и её сестра. Они обе посвятили всю свою жизнь охоте на адских тварей, и с момента смерти их семьи и помыслить не могли о союзе с кем-либо из них. Конечно, некоторые виды рас, которые считаются демоническими, но при этом принимают светлую сторону, - не в счёт.
- Погоди, они ведь не знают ничего про нас.
- Только это их и спасает!
- Да, мы элементалы. Но раз вы уже поняли, то должны знать, что мы никогда не принимаем тёмную сторону. Ни один из видов элементалов никогда не ступал на такой путь. Для нас важен баланс во всех мирах, а демоны его нарушают, - терпеливо ответила Агнесса. - Раз вы такие же, как мы, то должны прекрасно понимать, о чём я говорю.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:22 | Сообщение # 34
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Раз вы такие же, как мы, то должны прекрасно понимать, о чём я говорю.

-Хэээ, она это серьезно, братик?-Ясон, подпрыгнув аки кролик к Тору, припал на одно его плечо-Никогда не принимали темную сторону?! Вот так юмор!
Тор, впервые за все это время улыбнувшись, кивнул.
-Да, выходит мы знаем чуточку больше.
Омега, довольно улыбнувшись, посмотрел на Рим, и подмигнув ей, шепнул брату на ухо.
-Давай рискнем? Сыграем?!
Тор, кивнув, медленно проговорил:
-Ну, начну с того, что да, раз мы элементали, то должны вас понять. Но на счет того, что ни один из нас, не ступал на путь тьмы...Я вас расстрою, милые дамы, и это касается Рихарда. Он первый, кто сделал это, но в тоже время, его сила элементаля изменилась, как только он принял соглашение с "Утерянными письменами". Он стал чем-то иным, но так и не определив сторону, куда его больше тянет. так что вам еще от нас нужно? Мы торопимся.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:30 | Сообщение # 35
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
так что вам еще от нас нужно?

- Это всё, - коротко ответила Агнесса, развернулась и пошла по другому переулку. - Благодарим за информацию.
Ирен, странно посмотрев на Тора, последовала за сестрой. Из её мыслей никак не шли его слова о связи с демонами.
- Да успокойся ты, - подумала Агнесса.
- Ладно-ладно! Я почти забыла, - после минутной паузы, девушка вновь обратилась к сестре. - Провалиться мне на месте, Рихард - элементал?! Чёртов предатель!
- Да, я тоже не ожидала такого... Что ж, похоже, теперь нам будет легче го найти.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:38 | Сообщение # 36
-+Бастет+-

Quote (Gloria-san)
Это всё,

Quote (Gloria-san)
Благодарим за информацию.

Пожав плечами, Тор развернулся и зашагал по тротуару туда, куда и направлялся до этого.
-Мда, как-то не очень весело вышло.-цокнул языком Ясон, накручивая на палец локон белых волос.
Тор, ничего не ответив, долго молчал. После двадцати минут тяжелого молчания, он обратился к Ясону, уже с теплой интонацией в голосе, но было заметно, что ему это все начинало не нарвится.
-Ясон, застегнись, а то холодно на улице.-вновь посмотрев на руки в перчатках, Тор тяжело вздохнул.
Омега, чуть сбавив шаг, посмотрел на борцовку и расстегнутую куртку, анк, блиснув белым огоньком, напомнил, что Тор как всегда прав, и застегнув молнию, стал нагонять брата.
Рим, следуя за братьями, молча наблюдала за ними, спрашивая себя, что с ними могло такого случиться, что они перестали доверять даже своим по расе.

Братья шли по темной аллее леса, сплетенной из ветвей и стволов деревьев, обросших мхом и лишайником. Он был словно не жив и не мертв, напоминая путникам о том, что это все тот же Ульхем, только с другой его стороны.

Дойдя до чащобы, Альфа и Омега заметили впереди полуголого парня. Что бросалось сразу в глаза, так это его спина. Она была двуцветной, а точнее, одна сторона, была обожжена, а другая ее часть, еще сохранила белую юную кожу. Темные короткие волосы, развевал ветерок.
-Прошу вас, господа.
Донесся слабый голос юноши, и через миг, он пошел по тропинке, ведомой только ему.
-Хозяин вас уже ждет!
Переглянувшись, и пожав плечами, братья и Рим, двинулись за ним.

Поплутав по лесу, при этом Ясон умудрился едва не запахать носом на ровном месте, они вышли к старому дому, с маленьким кладбищем и пустырем.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:57 | Сообщение # 37
月子...月と涙の子...

- Несси, может, попробуем выследить ауру Рихарда с помощью наших способностей? - спросила Аннет, не спеша идя рядом с сестрой. - Как-никак он элементал, а это уже что-то для нас.
- Хм... Ну, другого выхода у нас всё равно нет. По крайней мере пока.
Сёстры, уже находившиеся на окраине Ульхема, синхронно превратились в элементалов, обретя свою настоящую форму. Обе девушки стали почти прозрачными, потоки воздуха кружили вокруг них и развивали их волосы, одежу, а глаза стали белесыми.

- Я что-то чую, - голос Агнессы звучал необычно, он был как будто потусторонним.
- О дааа, он был здесь! - Ирен аж подпрыгнула от радости. - Этот лесок непростой, я смотрю. Пойдём, осмотрим его, может, что-нибудь найдём.
Агнесса кивнула, и сёстры, вновь приняв человеческую форму, направились по небольшой тропинке в чащу леса.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:28 | Сообщение # 38
-+Бастет+-

-Почему мне это все не нравится? И почему, мне больше всего не нравятся: первое-паренек, второе-дом, третье-все это!!!-шептал Ясон так, что глухой услышит, на ухо брату.
-Я сейчас оглохну.-отстраняя Омегу, проворчал Тор.
Рим же, следуя за ьратьями, на каждом повороте, оставляла шары энергии, маскируя маленькими портальчиками.
Парень, так и не повернувшись ни разу лицом, тихо шел впереди, то поднимаясь по лестнице, то куда то сворачивая.
что самое примечательное, так это то, что перед чащей леса, этот же парень вновь стоял спиной к тропе, и он же, вел сейчас братьев на "свидание" с хозяином.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:50 | Сообщение # 39
月子...月と涙の子...

Ирен И Агнесса шли по лесу, тщательно выслеживая даже малейшие признаки ауры Рихарда. После двадцати минут прогулки по лесу девушки набрели на старое поместье.
- Поместье посреди такого леса грех не проверить. Здесь вообще хоть кто-то есть?- задумчиво протянула Ирен. - И ещё я чую что-то знакомое... вот только что?..
- Меня тоже не покидает это чувство.
Поместье казалось совсем заброшенным и бесхозным, ни в одном окне не горел свет. Ночь хоть и была лунной, но в этом месте тьма была особенной, её не развевал даже свет полного месяца. Предвкушая интересные находки, сёстры направились в поместье.

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:15 | Сообщение # 40
-+Бастет+-

Спустившись в подвал, юноша прошел еще пару коридоров, после чего остановился перед дверью, с латунным молотком.
постучав три раза, он отворил дверь и приглашающим жестом, позвал троицу внутрь.
войдя в комнату, дверь сама собой захлопнулась, а комнату окружил барьер. Юноша, исчезнув в темноте второй двери, тихо застучал чашками и подносом с тарелкоми.
-Ууууу, жуть какая!-после того, как закрылась дверь, Ясон подскочив к брату, вцепился тому в руку-Как в фильме ужасов.
Тор, привыкнув к полумраку, обняв брата за плечи, ступил в свет тусклой лампы на столике и камина. В камине, потрескивая поленьями, горел огонь, а перед ним, в кресле сидел с виду обычный пожилой человек, но только на первый взгляд.
-Прошу, проходите и садитесь.-тихо проговорил тот.
Когда троица расселась по креслицам, хозяин дома проговорил в темноту:
-Розарито, будь так любезен, принеси свиток.
Послышался легкий шум, и из темной комнатки, появился юноша, неся поднос с чашками и чайником, вазочкой печенья, и с виду старым свитком, завязаным особым узлом с печатью.
-Пока мы не начали пить чай, прошу, возьмите свиток.
Тор, медленно протянув руку к свитку, чуть подержал ее над ним, но подумав, взял тот и подержав в руке, запихнул во внутренний карман рубашки.
-вот и славно. А теперь, давайте поговорим за чашкой хорошего горячего чая.-улыбнувшись, он подал пример, налив себе чаю и взяв кусочек сахара.
Переглянувшись, все повторили действие старика, но Ясон, еще прихватил тройку печенек, при этом сопровождая все действия жестикуляцией и гримасами. при этом хищная улыбка, переползла в улыбку довольного кота.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 2 из 75«12347475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz