chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 18 из 75«1216171819207475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:03 | Сообщение # 341
月子...月と涙の子...

Агнесса тихо вошла в комнату следом за барменом, почти бесшумно ступая по деревянному полу. Плавность и лёгкость походки девушки придавали ей загадочность и некий особый шарм, который нельзя было не принять во внимание.
Несколько секунду Сесиль стояла у входа, после чего всё-таки решила сесть.
Цитата (Кошк@)
-Присаживайся, можешь даже пошутить в мою сторону, если что не так...

- К чему это? - негромко отозвалась девушка, изящно подперев голову рукой. - Это у тебя ко мне предложение, так что тебе и вести разговоры.

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:21 | Сообщение # 342
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
- К чему это?

-Что значит "к чему это"?-невольно приподняв одну бровь, изумился Рихард-Я между прочем радушный хозяин. Пф!!!
Если бы Рихтар умел, так сказать "подавиться", он бы это сделал, но, увы и ах, он этого не умел. В конце цонцов-самому травиться не охота.
Цитата (Gloria-san)
Это у тебя ко мне предложение, так что тебе и вести разговоры.

-Какая ты... Небось парни от тебя таки и шугаются. ага.
Может он и шутил, но лицо, а в особенности глаза, оставались как маска, каменная маска. Только где-то внутри, отдавались отголоски маленького мальчика, которого он пытался запереть внутри.
Взяв вино, он разлил его по бокалам.
-Не отравлено, сразу говорю. А то еще будешь мне потом иски слать.
Отпив из бокала, он однако, не торопился даже начать разговор.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:38 | Сообщение # 343
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Небось парни от тебя таки и шугаются. ага.

Агнесса пропустила мимо ушей слова Рихарда, продолжая холодно смотреть на него из-под полуприкрытых век.
Цитата (Кошк@)
-Не отравлено, сразу говорю. А то еще будешь мне потом иски слать.

Сесиль вздохнула и устало потёрла переносицу.
- Рихард, ты, видимо, не понимаешь. Я пришла сюда не светские беседы с тобой вести, - немного помолчав, девушка добавила: - Если тебе нечего мне сказать, то я не задержусь здесь более ни секунды.

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:43 | Сообщение # 344
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
холодно смотреть на него из-под полуприкрытых век

Вздохнув, мужчина чуть наклонился, чтобы увидеть глаза Агнесс.
-Не смотри так на меня, я же ничего плохого не сделал тебе.
Тихий, приглушенный голос разнесся по комнате.
Цитата (Gloria-san)
- Рихард, ты, видимо, не понимаешь. Я пришла сюда не светские беседы с тобой вести,

-Да что ж такое.-покачал сокрушенно головой он.
Цитата (Gloria-san)
Если тебе нечего мне сказать, то я не задержусь здесь более ни секунды.

-А вот тут ты врешь. Если бы собралась уйти, то уже ушла бы. Да чего скрывать, даже и не пришла! А раз сидишь и терпишь мои изысканные ласки, значит это просто маска безразличия.
Покачав бокал в руке, он продолжил:
-Ну, много успела разглядеть пока шла ко мне?

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:54 | Сообщение # 345
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-А вот тут ты врешь. Если бы собралась уйти, то уже ушла бы. Да чего скрывать, даже и не пришла! А раз сидишь и терпишь мои изысканные ласки, значит это просто маска безразличия.

Агнессу позабавили эти слова, однако раздражение от компании демона нарастало внутри неё. Девушка продолжала показывать лишь холодность и безразличие.
- Да что ты. Не ты ли не так давно шантажировал меня моей сестрой? Я здесь исключительно поэтому. И очень надеюсь, что ты перестанешь утомлять меня бессмысленными разговорами. Меньше слов, Рихард, ближе к делу.
Цитата (Кошк@)
-Ну, много успела разглядеть пока шла ко мне?

- Весьма, - коротко ответила девушка.

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:12 | Сообщение # 346
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Да что ты.

-Да ты прям, сама Визувий, Несси.
Продолжая улыбаться, прошептал Рихард.
Цитата (Gloria-san)
Не ты ли не так давно шантажировал меня моей сестрой?

-Ммм, нееет. Это был не шантаж, а констатация предполагаемого факта.
Как его это все забавило. Но весело сейчас было тому, кто подтолкнул Рихарда еще мальчиком к этому. Демон, сидящий теперь внутри тела мужчины.
Цитата (Gloria-san)
Я здесь исключительно поэтому. И очень надеюсь, что ты перестанешь утомлять меня бессмысленными разговорами. Меньше слов, Рихард, ближе к делу.

-Как же с тобой трудно.-протянул со вздохом он.
Прежде чем что-либо сказать, на лице вновь отразилась мука, и какое-то подобие детского выражения обиды.
Цитата (Gloria-san)
- Весьма,

-Угу.-будто и не слышал он.
Чуть посидев в молчании, он проговорил в темноту.
-Как только уйдем, уничтожь это место под чистую. И свидетели мне ни к чему.
Будто вспомнив о девушке, он вновь улыбнулся и продолжил:
-Хорошо, к делу, так к делу.

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:16 | Сообщение # 347
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Это был не шантаж, а констатация предполагаемого факта.

- Тем более.
Когда на лице Рихарда отразилось выражение его настоящего Я, Агнесса лишь слегка прищурилась, но не показала заинтересованности. Впрочем, девушка испытывала некое подобие жалости к тому, чья душа была заточена в лапах демона. Всё-таки, это печально.
Цитата (Кошк@)
-Хорошо, к делу, так к делу.

- Ну наконец-то, - вздохнула девушка.

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:23 | Сообщение # 348
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Тем более.

-Ууооо! -картинно возмутился он-Я говорил, что ты похожа на мою мать? Кажется, да.
Махнув рукой, он на мгновение хищно улвбнулся, и в тот же миг, в другой его руке, оказалась часть артефакта "Утерянные письмена".
-Это,-он кивнул на предмет-то, ради и благодаря чему, я жив.
Взмах-и его уже нет.
-Вторая часть, у гадегыша Тора Рихтарса!-злоба и ярость отразились на миг в лице мужчины-От тебя требуется одно: приведи к этому месту,-он указал свой замок на карте, неожиданно появившейся на столе перед Агнесс-Тора. Одного. Сестру я твою не трону, если сделаешь это... и если оставишь меня в покое.
Откинувшись на спинку, он вновь заулыбался.
-вот и все.

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:39 | Сообщение # 349
月子...月と涙の子...

Выслушав Рихарда с неизменно отчуждённым выражением лица, Агнесса лишь спросила:
- Это всё?
Выждав некоторую паузу девушка немного снисходительно, но тем не менее с презрительностью улыбнулась краешками губ.
- А я то думала... Что ж, позволь сказать тебе кое-что. Никто не знает способности Ирен лучше, чем я, поэтому заранее хочу предупредить тебя: у тебя не выйдет навредить ей. Во-первых, потому что я не дам никому и пальцем её тронуть, во-вторых, как я уже сказала, она и сама не проста. В общем, как ранее говорила, вынуждена отказаться, ибо ты не учёл маленький нюанс - я знаю об Ирен то, чего не знаешь ты. Только и всего.
После чего девушка ещё раз вздохнула и повторила вопрос:
- Это всё?

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:39 | Сообщение # 350
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Это всё?

-Нет, ну если можешь принести мне голову Тора и часть Письмен, тогда я за.
Выслушав Агнесс, Рихард вздохнул:
-Ок, тогда можешь идти. И да-это все.
Чуть повернув голову в бок, он тихо проговорил:
-проводите гостью.

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:46 | Сообщение # 351
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Ок, тогда можешь идти. И да-это все.

Агнесса не спеша поднялась и направилась к двери. У самого выхода из комнаты девушка слегка повернула голову вбок и сказала:
- В следующий раз, когда решишь мне что-нибудь предложить, будь изобретательнее. Хотя, о чём это я? Следующий раз вряд ли будет.
Сесиль открыла дверь и ушла. Поток воздуха от открывшейся двери всколыхнул длинные волосы, и в воздухе остался лёгкий аромат ванили - напоминание об ушедшей гостье.
Выйдя из бара, Агнесса направилась прямиком в отель.

Дата: Вторник, 26.02.2013, 02:00 | Сообщение # 352
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- В следующий раз, когда решишь мне что-нибудь предложить, будь изобретательнее. Хотя, о чём это я? Следующий раз вряд ли будет.

-Да, ты права. Следующего раза не будет.-помахав ручкой, хищно проговорил Рихард.
Он точно вознамерился добиться своего. И на первое-это была голова Рихтарса, с десертом из второй части свитка.
Вздохнув, после чего мужчина встал с места, он направился к выходу.
После ухода Агнесс, остался осадок горького воспоминания о детстве, и легкая головная боль.
-Мда, жаль конечно Олафа.
Картинно утерев слезу, Рихард щелкнул пальцами, и бар вместе с посетителями, что частенько заходили ночью, стал плавиться и исчезать. Крики о помощи его уже не беспокоили, так как у него было много дел и без этого.
-Ты готовил замечательные блинчики, но в остальном...
повернув за угол, он исчез, лишь полупрозрачная дымка, напоминала, что здесь недавно кто-то открывал портал.

Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:49 | Сообщение # 353
月子...月と涙の子...

Завернув за угол очередного здания, Агнесса решила переместиться прямо к отелю. Оказавшись напротив оного, девушка не спеша отправилась обратно в номер.
- Сестрёнка ещё не должна была проснуться. Зная её, можно сказать, что будет спать до самого утра, - с тёплой усмешкойп одумала Сесиль, уже заходя в лифт.
Ирен и вправду спала, поэтому в номере всё оставалось прежним. Не включая свет, Агнесса разулась и отправилась в спальню.

Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:27 | Сообщение # 354
-+Бастет+-

Вернувшись в свои покои, Рихард заперся, и лишь когда он убедился, что поблизости никого нет, мужчина предался воспоминаниеям о свлем детстве.
Спустя пол часа, он схватившись за голову, стал тихо подвывая, что-то шептать.
-...ты меня не удержишь...мама!!! МАМА!!!
голос, резко оборвавшись, с новой силой завыл, после чего, стал рычать, Рихард замолк, и тяжело дыша, злобно, с горечью прошипел:
-Ничего, скоро ты будешь погребен навеки в темноте.
______________________-
Тор и Ясон, мирно спали, не заметив, как неподалеку тот самый бар, где они впервые встретились с сестрами, оплыл как свеча, и лишь кое где, еще продолжалось размеренное, как водоворот, движение масс.

Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:48 | Сообщение # 355
月子...月と涙の子...

Агнесса легла рядом с Ирен, тоже решив немного отдохнуть. Однако её волновал вопрос: к чему было то недоброе чувство, которое девушка ощутила при мысленном разговоре с Рихардом? Ведь он так и не сделал ничего с Ирен. Поразмышляв с минуту, Сесиль закрыла глаза и провалилась в сон.
Время немолимо приближало утро, новый день и новые планы...

Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:40 | Сообщение # 356
-+Бастет+-

Сидя в полутемной комнате, Рихард все думал о том, как он сидел напротив Агнессы, и мимо его взора, проносились обрывки памяти. Памяти маленького мальчика, чья мать была так красива, но и также жестока. Он все время сомневался, что она проронила хотя бы одну слезу в тот день, когда он отправился узнать о Красной Луне, и когда он уже не смог выйти из того места.
Место было...
-Милорд, я Вас побеспокоил?-слуга, согнувшись в три погибели и боясь взглянуть на Рихарда, так и остался стоять в позе страха и почтения ужаса.
-А ты как думаешь?-лишь стельнув глазами в сторону слуги, глухо проговорил он-Да, действительно, ты же не умеешь думать.
вздохнув, он продолжил вслушиваться в давящую тишину.
-Потом! Все потом...
-Как не вовремя этот маленький уродец захотел воззвать к моей душе.-горько подумалось Рихарду, и его лицо, исказила гриммаса боли.

Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:57 | Сообщение # 357
月子...月と涙の子...

Время пролетело очень быстро, и те, кто предался сну, наверняка даже не заметили, как ночь сменило утро. Казалось, будто в Ульхеме время текло быстрее, чем в любом другом месте. На смену ночам, насквозь пропитанным опасностью и холодом, приходили ясные и безмятежные дни, скрывающие за собой печальную, тёмную реальность.
Близняшки проснулись рано, пробудившись ото сна практически одновременно.
- Ммм, эти мягкие подушки обладают удивительным снотворным эффектом! - промурлыкала Ирен, потягиваясь под одеялом. - Мне даже вставать не охота.
Агнесса улыбнулась сестре, уже поднявшись с кровати и одеваясь. Брюнетка пыталась уловить в настроении Аннет какие-либо изменения, но после поняла: Ирен всё-таки не узнала, что Агнесса уходила ночью.

Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:08 | Сообщение # 358
-+Бастет+-

Приоткрыв один глаз, Тор заметил, как брат еле-еле разлепил глаза, и завая, уставился на него.
-С утречком...Ааааххххх!
-Угу, 11 часов, утро. Доооо!
-Конечно, когда проснулся, тогда и утро.-утвердительно зевнул Ясон.
Покачав головой, хотя на подушке это было проделать не так уж и легко, старший Рихтарс нежно убрал руки близнеца со своей шеи и груди, и стал медленно подниматься с постели.
-Ты есть хочешь?-как быневзначай проговорил тот.
-Сразу бы сказал, что есть хочешь.
-Ладно-я хочу Жрать!-довольно, но хищно, улыбнулся Ясон, вскакивая с кровати и направляясь к балкону.
-Я в ванную.-прошлепал босыми ногами Тор, закрывая дверь, и открывая воду в кране.
-А кушать?-хлопая ресницами, удивленно уставился в закрытую дверь Ясон, где скрылся брат.

Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:04 | Сообщение # 359
月子...月と涙の子...

Всё-таки поднявшись вслед за сестрой, Ирен начала одеваться. На сей раз она одела уже другую одежду: чёрные джинсы в обтяжку, белую майку чуть ниже талии и тёмно-фиолетовую байку с капюшоном.
- А что у нас на завтрак? - поинтересовалась Ирен, заходя на кухню, где Агнесса уже принялась что-то готовить.
- Омлет-суфле с ветчиной и сыром.
- Ооо, ням-ням, - мурлыкнула Аннет, подойдя к сестре. - Давай сыр потру.
- Давай,- Агнесса протянула близняшке сыр и тёрку.
Через некоторое время девушки уже уплетали завтрак, запивая его чаем.

Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:27 | Сообщение # 360
-+Бастет+-

Тор, сидя за столом, уже допивал кофе, пока Ясон мастерил себе "бутербродик" из вафель, мармелада и суфле.
-Ты так потолстеешь.-провожая руку с "бутербродом", проговорил Тор.
-Неа-запихивая это в рот-Да если и да, ты же меня не разлюбишь?
-Разлюбить не разлюблю, но вот тащить я тебя на себе не собираюсь.-все-таки с братом, Альфа был поразговорчивее.
-Вредина.-фыркнул в чашку с чаем близнец.
Пожав плечами, Тор откинул челку с глаз, и поставив чашку в мойку, подошел к окну.
На парнях, уже была их старая-добрая одежда, да и не время было сейчас модничать, как напомнил Ясону брат.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 18 из 75«1216171819207475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz