chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 17 из 75«1215161718197475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:32 | Сообщение # 321
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Ооо, ты такая холодная... хотя, это лишь внешняя оболочка твоего обворожительного стиля и характера.

- Сколько текста. Не утомляй меня своими бессмысленными разговорами, Рихард,- спокойно ответила Агнесса.
Цитата (Кошк@)
У меня к тебе предложение!

- Вот как? Боюсь, я вынуждена отказаться, даже не выслушав его суть.

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:38 | Сообщение # 322
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
- Сколько текста. Не утомляй меня своими бессмысленными разговорами, Рихард

-Нууу, что ж ты так! Я тебе оказал такую честь...
Голос Рихарда на мгновение померк. У себя же, мужчина съежился в кресле схватившись за голову руками, скрежеща зубами, что аж потекла по губе кровь, тихо завыл.
Его "Я", ребенок, что сидел внутри, вновь пытался вырваться, но уже спустя минуту, он продолжил разговор, слегка задыхаясь.
-...как не вовремя, хахах!
Цитата (Gloria-san)
Вот как? Боюсь, я вынуждена отказаться, не выслушав его суть.

-Нууу, не надо так сразу рубить с плеча! Милая моя, это ведь касается не только тебя, даже не столько тебя, сколько твоей очаровательной сестренки! Хотя...
Рихард сделал выжидающую паузу.
-Я тебя буду ждать в баре, том самом. Думаю, в три ночи, без свидетелей! Я буду ждать.
Отрубив все мысли и чуства, Рихард расслабтлся, потянулся в кресле и прикрыл глаза.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:45 | Сообщение # 323
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
Я тебе оказал такую честь...

- Помнится, мы это уже обсуждали.
Цитата (Кошк@)
Милая моя, это ведь касается не только тебя, даже не столько тебя, сколько твоей очаровательной сестренки! Хотя...

Агнесса застыла. Конечно, шантажировать её было крайне трудно, но сейчас был особенный случай. Вместе с мыслями Рихарда девушка почувствовала некоторое предупреждение, от которого так и веяло недобрым. Почему-то сейчас Агнессу захватило волнение, но она не знала, чем оно было вызвано.
На сообщённые демоном детали встречи девушка никак не ответила и лишь почувствовала, как ментальная связь между ней и Рихардом оборвалась.

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:52 | Сообщение # 324
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- Помнится, мы это уже обсуждали.

-Ммм, нет. Не помню, прости!
Рихард явно играл сейчас дурачка, раз так развеселился. Ах, как это было приятно, вот так играть и наслаждаться. Истинное, неподдельное наслаждение.
Тор и Ясон, уже подходили к своему номеру.
У Ясона азартно блестели глаза, и от этого, они стали совсем как неоновые вывески.
-Я в душ.-прокоментировал Тор, заходя в ванную комнату.
-А я на кухню! Чай и кохэ!

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:11 | Сообщение # 325
月子...月と涙の子...

Агнесса сидела неподвижно, размышляя над ситуацией. Сейчас в ней появилось недоброе предчувствие, которое не давало ей покоя. Девушка не могла понять, то ли её собственному сердцу было неспокойно, то ли это чувство было лишь навеяно Рихардом в минуты отсутствия ментальной защиты Агнессы. Так и не придя к определённому решению, Сесиль вышла из воды, обернулась полотенцем и вышла из ванной.
- О, ты уже? - донесся из кухни голос Аннет. - Ну, тогда моя очередь.
- Да, я уже всё, - Агнесса тряхнула длинными мокрыми волосами и посмотрела на своё отражение в большом зеркале в одной из комнат.
Обычно девушка не вела переговоры с врагами. Но в этот раз всё было иначе...

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:26 | Сообщение # 326
-+Бастет+-

Чуть посидев в неподвижном состоянии, Рим повернула голову, посмотрела на кота, после чего, перевела взгляд на дверь комнаты.
Вначале, синегами хотела что-то сказать, но передумав, лишь встала и подойдя к шкафу, задумчиво посмотрела на дверь.
-Чай.-кивнув, проговорила тихо Рим, одевая сарафан в серую шотландку, белую рубашку и гольфы с туфельками.

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:38 | Сообщение # 327
月子...月と涙の子...

Ирен заново набрала ванну и погрузилась в воду с головой, чтобы намочить волосы. Девушка, как и её сестра, любила принимать ванну, так как это был один из лучших методов расслабления для неё.
- Ммм, как здорово, - промурлыкала Аннет, устраиваясь поудобнее.
-----------------------------
Ирен не спешила выходить из ванной. Она могла лежать в тёплой воде больше часа, иногда напевая что-нибудь под нос. Спустя полчаса Агнесса решила приготовить что-нибудь поесть. День уже был во второй половине, часы показывали без пятнадцати три. Кроме того, Агнесса прекрасно знала предпочтения сестры: выйдя из ванной, девушка любила съесть немного фруктов или ещё чего-нибудь лёгкого.

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:45 | Сообщение # 328
-+Бастет+-

Легко похлопав Ясона по плечу, Тор сел на плетеный стул и стал наблюдать за братом.
Тот не спешил с готовкой, так как знал, что Тор его будет ждать еще и потому, что сам бы так сделал.
-Я, пожалуй, тоже приму душ.-задумчиво проговорил Омега.
Альфа, лишь кивнул, а младший Рихтарс уже все понял.
-Тогда я пойду. Чайник выключи!
-уже на ходу прокричал Ясон.
-Вот не угомонный.-с теплой улыбкой промолвил тихо Тор.
----
Зайдя в ванную, Ясон блаженно потянулся, и сняв одежду, распустил волосы.
Чуть постояв в кабинке душевой, парень чему то улыбнулся, и включив воду, стал намывать голову.
-Все-таки, братик самый лучший... хоть и скрывает что-то.
Пронеслась и тут же уплыла мысль.

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:45 | Сообщение # 329
月子...月と涙の子...

Перед тем, как начать готовку, Агнесса решила переодеться. Они с сестрой не носили с собой дорожные сумки, а с помощью нехитрой техники помещали их в скрытое пространство, где хранили оружие. Таким образом, поклажа была в надёжном месте, не обременяя девушек. Достав из того самого пространства сумку с одеждой, Сесиль покопалась в ней и извлекла пару чёрных джинсов и белую майку на бретелях. Переодевшись, брюнетка отправилась на кухню, чтобы поставить чайник.
Ещё через полчаса Ирен показалась там же, в джинсовых шортах тёмно-синего цвета и бежевой майке-борцовке.
- Oоh, un délice! * - воскликнула Аннет, глядя на то, как её сестра мастерски нарезает фрукты на дощечке.
Агнесса тепло улыбнулась, не отвлекаясь от своего занятия. Закончив нарезать дольками апельсины, яблоки, бананы и прочие вкусности, брюнетка выложила всё на тарелку и добавила сверху взбитых сливок. После поставила тарелку на стол, где уже располагались две кружки с чаем, печенье и конфеты.
------------------------
* Ооо, восхитительно! (франц.)

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:47 | Сообщение # 330
-+Бастет+-

Ясон, бесшумно ступая босыми ногами, подошел сзади к брату.
Его длинные белые волосы, все еще были мокрыми, и поэтому он не спешил одевать футболку, и был в одних просторных темно-синих джинсах.
Подойдя вплотную к Тору, который стоял у окна и смотрел на улицу, близнец обхватил Альфу за талию и стал дышать в ухо.
-Ты странный последнее время.
Улыбнувшись, тот лишь покачал головой.
-Точно тебе говорю. Я же вижу.
Вновь качнув головой, Тор остался стоять, впитывая тепло брата, приникшего к нему.

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:55 | Сообщение # 331
月子...月と涙の子...

Сев за стол, сёстры принялись за сладости.
- Несси, я тебя обожаю! Только ты знаешь, что я люблю! - промурлыкала Аннет, попивая свой любимый чай.
Агнесса улыбнулась в ответ и, поставив чашку с недопитым чаем на стол, потянулась. От Ирен не ускользнула секундная перемена в лице брюнетки. На мгновение та посерьёзнела, но тут же справилась с собой, не желая тревожить сестру.
- Что-то не так, сестрёнка? - спросила блондинка.
- Нет, всё в порядке, не беспокойся, - последовал короткий ответ, сопровождаемый мягкой улыбкой.

Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:08 | Сообщение # 332
-+Бастет+-

Ткнувшись напоследок носом в затылок Тора, Ясон сел за стол и стал уминать печенье с чаем.
Тор же, чуть постояв еще у окна, тоже решил выпить приготовленный братом кофе, и поэтому сел за стол.
-Надо бы, после всего, купить сувенирчик из Ульхема!-улыбнулся Омега.
-Угу, магнитик на холодильник.
-Которого у нас нет!-хохотнул Ясон.
-Так купи в придачу.
-А кто его нести будет? Ты что ли?!
-Нет, с чего решил?-фыркнул близнец-Здесь вам не тут, сударь.
-Я так и решил.

Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:55 | Сообщение # 333
月子...月と涙の子...

После чаепития сёстры решили вернуться обратно в спальню. Уже почти полдня прошло с того момента, как они расстались с Ясоном и отправились в номер.
- Я смотрю, ни мы, ни наши новые собратья не спешат с очередной встречей. Думаю, можно подождать до завтра, ведь так? Раз уж мы так и не договорились о конкретном времени... - задумчиво произнесла Ирен, лёжа на кровати.
- Возможно,- только и ответила Агнесса.
До завтра... На время брюнетка забыла о их с Рихардом не очень длинном разговоре, но Аннет ей напомнила. Близилась ночь, и девушка пыталась решить: идти или не идти в тот самый бар. С одной стороны, она беспокоилась за сестру, хотя и не зная, что имел в виду Рихард. Но всё же это могла быть элементарная ловушка. Впрочем, Сесиль была уверена, что поймать себя вряд ли позволит.

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:53 | Сообщение # 334
-+Бастет+-

Допив чай и кофе одновременно, близнецы, а именно ясон, стал мыть посуду, а Тор ее вытирать.
Быстро расправившись с задачкой, братья вышли на балкончик, и Тор, обняв сзади Ясона, прошептал на ухо:
-Что бы не случилось, я всегда за тебя и с тобой.
-Я это знаю.-прошептал в ответ Омега-Что это ты решил объясняться в любви?
Покачав головой, Тор остался стоять в молчании.

Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:02 | Сообщение # 335
月子...月と涙の子...

---------------------------------------
День сменила ночь, в Ульхеме началась новая жизнь, полная яркого света неоновых ламп и вывесок баров. Но Ирен и Агнесса по-прежнему были у себя в номере, так как уже не испытывали былого интереса к ночной жизни. Да и прибыли они не для того, чтобы развлекаться и искать себе иных приключений.
Часы показывали полтретьего ночи. В номере близняшек царила тишина, большую спальню освещал свет ночной лампы. Сёстры устроились на кровати, негромко обсуждая разные темы. Спустя некоторое время Ирен задремала, а Сесиль лишь притворилась, просто закрыв глаза. Девушка привыкла спать только тогда, когда организм этого требовал, а сейчас ей не хотелось. Посмотрев на сонное личико сестры, которая обняла двумя руками подушку и тихо сопела, Агнесса невольно улыбнулась. Ирен была самым родным человеком для Сесиль, и она знала, что последует за сестрой всегда, что бы ни случилось.

Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:37 | Сообщение # 336
-+Бастет+-

Ясон, лежал рядом с Тором, перекинув руку и ногу через брата, и крепко, с посапыванием, спал.
Старший Рихтарс, не смыкая глаз, тихо лежал рядом, и не смея пошевелиться, все думал о части свитка, что находился у него.
-Так и дурачком стать можно...-подумав, вздохнул он.-Но если что, братишка сумеет сделать все, как нужно, хоть в этом я могу быть спокоен.
-Олаф, принеси вина, и что-нибудь для моей гостьи! Она особа неординарная, но и столь же изысканая.
Рихард, уже сидел в кресле, в той тайной комнатке, где он намеревался привести свой план в действие.
Осталась малая заковыка - Несси.
Переплетя длинные, бледные пальцы, он уставился в окно.

Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:19 | Сообщение # 337
月子...月と涙の子...

Агнесса ещё немного побыла с Ирен, лёжа в темноте и размышляя, после чего тихо и медленно встала, прикрыла сестру одеялом и ушла на кухню. Через большое окно проникал лунный свет, заливая всю кухню и создавая некую особую атмосферу. Там Сесиль достала из холодильника сок, а из шкафчика - гранёный стакан. Присев на краешек стола, девушка до половины заполнила стакан и сделала пару глотков.
- Странное ощущение... как будто что-то должно случиться. И не плохое, но и не хорошее...- подумала Сесиль, задумчиво глядя в окно.
Вздохнув, Агнесса перевела взгляд на настенные часы. Они показывали без десяти три. Девушка устало потёрла переносицу, поставила стакан на стол и отправилась в прихожую. По пути Сесиль заглянула в спальню. Ирен всё ещё мирно спала, не подозревая о намерении сестры. Всё-таки пока ей незачем было знать, только лишний раз переживала бы. Агнес тепло улыбнулась, обула чёрные кожаные сапоги-ботфорты на невысоком каблуке и вышла из номера. Она по-прежнему была в белой майке на бретелях и тёмных джинсах, несмотря на погоду в Ульхеме. Агнессе не нужна была лишняя одежда, так как она всё равно не чувствовала холода. Кроме того, в отличие от Ирен, она никак не реагировала на косые взгляды прохожих, попросту игнорируя их.
Выйдя из отеля, девушка завернула за угол и, недолго думая, переместилась прямо к бару с помощью способностей элементала.
Зайдя внутрь, Агнесса осмотрела бар, но знакомого и отнюдь не приятного ей силуэта не заметила.

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:18 | Сообщение # 338
-+Бастет+-

Тор, все никак не мог заснуть, в отличие от Ясона, так мирно и завидно посапывающего, уткнувшегося лицом в подушку и по прежнему обнимающего его, Тора.
-Что ж, пока есть возможность-спи, братик.
Улыбнувшись одним краешком губ, Рихтарс смахнув челку в сторону, стал наблюдать за колышущимися ветками дерева и легкий, порхающий снежок.

Приметив нужную посетительницу, бармен, он же Олаф, тихо подошел к Агнесс, и с легким поклоном сообщил:
-Прошу за мной.

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:40 | Сообщение # 339
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Прошу за мной.

Агнесса коротко посмотрела на подошедшего бармена и молча проследовала за ним. Посетители бара оглядывались на них. Большинство из них явно не были обычными людьми, как поняла Агнесса по ощущениям. Но сейчас ей не было дела до этих мелких сошек. Девушка холодно и отчуждённо смотрела на всё вокруг голубыми, слегка мерцающими в свете ламп глазами. Она всегда подмечала полезные для себя детали, но делала это незаметно, поэтому со стороны казалось, будто её ничто вокруг не волнует.

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:30 | Сообщение # 340
-+Бастет+-

Проведя девушку в потайную комнату, где уже стояла бутылка вина и фрукты, которых явно не добудешь просто так зимой, тем более, если ты бедняк.
Подведя ее к креслу, напротив Рихарда, что сидел в тени, он с поклоном удалился.
А вот Рихард, радостно, но все же измученно, хоть это и читалось с большим трудом, тихо поприветствовал элементаля.
-Здравствуй, моя милая Несси!!!
Элегантно взмахнув бледной рукой, в полутемной комнате, это получилось как маленький блик от молнии.
-Присаживайся, можешь даже пошутить в мою сторону, если что не так...
Чуть помолчав, все с той же улыбкой, он добавил:
-Но не долго. Мне может и надоесть эта излишняя бравада. Договорились.
Он даже не спросил, а сказал это так утвердительно, но мягко, что слуга за спиной едва видимо поежился.
-Ступай, нам лишние свидетели ни к чему.
И повелительно, но так небрежно махнув рукой, посмотрел на Агнессу.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 17 из 75«1215161718197475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz