chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 16 из 75«1214151617187475»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Маг Красной Луны (Утерянные письмена)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Сюжет №3: Маг Красной Луны (Утерянные письмена)

Квест закрыт!

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:59 | Сообщение # 301
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
=А тут не так и плохо.

- Ммм, пожалуй, соглашусь, - улыбнулась Ирен в ответ. - Когда мы с Несси были в пути, думали, попадём в захудалый городишко, кишащий всякой нечистью. По сути, по ночам так оно и есть, а вот днём тут и вправду очень даже мило.
- И отель вроде как самый обычный, несмотря на немного своеобразное оформление, - сказала Агнесса, оглядываясь по сторонам.
- Ага,- мурлыкнула Аннет.

Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:25 | Сообщение # 302
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Цитата (Gloria-san)
- Ммм, пожалуй, соглашусь,

Примула, кивнув в ответ, покрепче обняла кота и подошла к своему номеру.
На ключе значился номерок с чифрой 13.
-Точно мой.-прошептала Рим, рассматривая ключ.
Цитата (Gloria-san)
несмотря на немного своеобразное оформление

Вот уж что-что, а оформление Примулу никак не интересовало.

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:46 | Сообщение # 303
月子...月と涙の子...

Ирен и Агнесса, подойдя к соседней двери под номером 14, остановились и обернулись к Примуле.
- Ну, если что, мы по соседству будем, - сказала Ирен и улыбнулась. - Хорошего отдыха.
Синхронно махнув девушке руками, близняшки вошли в свой номер.
Пройдя чуть дальше, в просторную гостиную, Ирен присвистнула.
- А Тор знает толк в гостиничных номерах,- блондинка, используя силу элементала, проплыла по воздуху в спальню, не касаясь пола, и с размаха упала на большую кровать с пологом. - Потрясно!
Агнесса проследовала за сестрой, мягко и почти бесшумно ступая босыми ногами по полу.
- Может, хочешь чего-нибудь? - негромко спросила брюнетка. - На кухне есть фрукты.
Сейчас Сесиль была иной. Наедине с сестрой она была мягкой и нежной, словно враз меняла свой характер.
- Не, иди лучше ко мне, - Аннет заулыбалась, потягиваясь на больших мягких подушках.
Агнесса улыбнулась своей настоящей, широкой улыбкой, видеть которую доводилось только Ирен. Тоже слегка потянувшись, Сесиль залезла на кровать и легла рядом с сестрой.

Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:29 | Сообщение # 304
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
Ну, если что, мы по соседству будем,

Рим вновь кивнула в ответ, и стала открывать дверь номера, прижав кота локтем и высунув язык от старания, так как дверь была массивной, и кажется не часто используемой.
Зайдя в номер, Рим сразу направилась в ванную, чтобы наполнить ванну горячей водой с пеной.
Пока же набиралась вода, синигами прошла на кухню, достала мороженое и стала заваривать какао.
В это время, Тор все еще сидел на заснеженной лавке, и мерно вдыхал морозный воздух полной грудью.
Ясон же, накупив всевозможных обойм, вышел на улицу, и сладко потянувшись, зашагал пружинистой походкой по улице.

Дата: Среда, 30.01.2013, 23:15 | Сообщение # 305
月子...月と涙の子...

Близняшки, лёжа на кровати, постепенно засыпали. Что ни говори, а путешествие у них выдалось действительно трудным. Перемещались девушки не как обычные люди, с помощью транспорта, а благодаря способности летать. И хоть обычно это для них не в тягость, длительное пребывание в форме элементалов утомило их.
- Несси, я, пожалуй, и вправду погорячилась с двумя-тремя часиками, - невнятно пробормотала Ирен, не открывая глаз. - Сейчас меня как отрубит на полдня, так и разбудить не сможет никто...
-Я тебя разбужу,
- ответила Агнесса с лёгкой улыбкой.
В отличие от Аннет, Сесиль хоть и дремала, но крепко засыпать не собиралась.

Дата: Среда, 30.01.2013, 23:22 | Сообщение # 306
-+Бастет+-

Примула, быстро перекусив, все-таки она любила сладкое, направилась в ванную, взяв с собой одежду, чтобы переодеться.
Зайдя в комнату, она положила кота аккуратно на полотенце, и распустив волосы, залезла в горячую, приятно пахнущую воду, с сугроьами пены.
Тор, решив, что времени еще полно, достал книгу, раскрыл ее на том месте, где остановился и продолжил чтение, закинув ногу на ногу, и мило улыбаясь своим мыслям.

Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:14 | Сообщение # 307
月子...月と涙の子...

Пока Ирен спала, Агнесса решила чем-то себя занять. Повернув голову, девушка обнаружила в тумбочке подле кровати несколько книг. Взяв первую попавшуюся, Сесиль открыла её, но через пару секунд закрыла и положила обратно.
- Да что ж такое-то? Почему во всех отелях одни сопливые романы имеются?- пробурчала брюнетка, рассматривая другие книги. -Почитать даже толком нечего.

Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:07 | Сообщение # 308
-+Бастет+-

Примула, сидя в горячей ванне, постепенно раслабилась, и стала лумать, что можно было бы и связаться с другом из ее мира синегами.
Чуть посидев в молчании, девочка закрыла на миг глаза, и когда уже их открыла, слегка улыбнулась.
-"Как дела, Джош?"-тихий голосок Рим, звучал тепло и по-домашнему спокойно.
-"Я уже и не ожидал тебя так скоро услышать!"-послышался радостный возглас парня.
-"Я просто решила отдохнуть. А раз так, то почему бы и с тобой не поговорить."
-"Что ж, я рад, только долго говорить не получится. Я собираюсь на задание."-немного разочарованно проговорил собеседник.
-"Что-то случилось?"-тихий голос Примулы, окрасился еле-еле тревогой.
-"Да нет. Просто в СитиРайт разбушевались души. Надо их привести домой..."-что-то отвлекло Джоша, и уже через минуту, он попросил прощения у Рим, и оборвал связь.
-Странно, что-то везде не спокойно.-вздохнула Примула, поглядев на игрушечного кота.
-Да ну!?-удивленно приподнял одну бровь Тор.
-Ага.-присаживаясь рядышком, вплотную подперев боком и плечом брата, Омега прикрыл глаза.

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:21 | Сообщение # 309
月子...月と涙の子...

Всё-таки найдя интересную книгу, Агнесса погрузилась в чтение. Ирен тихонько сопела, прижавшись к плечу сестры. Стоило Аннет закрыть глаза, как её буквально затянуло в омут сновидений. Перед глазами замелькали обрывки картин, чьи-то лица, места, в которых девушка когда-то бывала. Но среди прочего присутствовало что-то тревожное, необъяснимое...
Минут через пятнадцать Ирен с судорожным вздохом проснулась, глазами заметавшись по комнате в писках чего-то.
- Анни, проснись! - послышался взволнованный голос Агнес.
Ирен ещё пару секунд тяжело дышала, и только после заметила, что крепко сжимает руку сестры, а та, отбросив книгу, с беспокойством смотрит на неё. Аннет отпустила руку Агнессы и провела ладонью полицу, успокаиваясь.
- Что случилось, Анни? - спросила Сесиль, уже обнимая сестру.
- Родители... мне приснился тот день, Несси,- хрипло произнесла Ирен, прижимаясь к Агнессе. - Не знаю, с чего бы... Но что-то явно не так. Мне уже давно не снилось ничего подобного.
- Тише, успокойся, - нежно прошептала Сесиль, - всё хорошо. Ты просто устала. Мы обе устали.
Блондинка крепче обняла сестру и что-то невнятно мурлыкнула в знак согласия.

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:11 | Сообщение # 310
-+Бастет+-

Блаженно потянувшись в горячей ванне, Рим посмотрела на свои руки, олепленные пеной.
Хмыкнув, юная синегами поплескала одной рукой в воде, и смыв пену, убрала прядь волос со лба.
Ей всегда нравилось вот так принимать ванну, зимой, когда идет снег, на улице холодно, а тебе уютно и тепло.

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:27 | Сообщение # 311
月子...月と涙の子...

- Хочешь кофе? - негромко предложила Агнесса, посмотрев на светлую макушку сестры.
Ирен немного помедлила. Она всё ещё отходила от приснившегося ей кошмара, однако дыхание её уже выровнялось, сердцебиение унялось.
- Ммм, можно. Только с молоком. Ну, ты же знаешь, как я люблю, - Аннет улыбнулась Сесиль и отпустила её.
Брюнетка мягко высвободилась из объятий сестры и, улыбнувшись в ответ, отправилась на кухню.

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:30 | Сообщение # 312
-+Бастет+-

Решив, что пора и честь знать, Примула стала готовиться к выходу, и уже, через несколько минут, обернувшись пушистым полотенцем, при этом,не забыв прихватит кота, вышла из ванной в спальню.
Удобно приютившись на кровати, и огородив себя подушками, Рим обняв кота, провалилась в сон.
-Ты же знаешь, если что, я могу долго не смыкая глаз, провести времени.
Приятный тембр голоса старшего Рихтарса, заставил прижаться Омегу к тому поближе и покрепче, что не заставило ждать теплой улыбки Альфы.

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:03 | Сообщение # 313
月子...月と涙の子...

Спустя несколько минут Агнесса вернулась в спальню с двумя кружками. В одной - кофе с молоком, как и просила Ирен, в другой же девушка заварила себе крепкий чёрный чай.
- Держи, - Сесиль присела на кроватьи протянула кружку сестре.
- Спасибо, - Ирен взяла кружку и принялась по-немногу отпивать горячий напиток.

Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:14 | Сообщение # 314
-+Бастет+-

Рим, провалившись в глубокий сон, свернулась калачиком среди множества подушек, в обнимку с котом.
Ей снился ее мир, дом, соседи и Высший Совет Синегами. А еще, она увидела Джошуа.
Он был печален, но когда она его окликнула, на мгновение его лицо преобразилось, стало светлм и приветливым.
Глубоко вздохнув, Примула не просыпаясь, перевернулась на другой бок и продолжила спать.

Дата: Среда, 06.02.2013, 23:59 | Сообщение # 315
月子...月と涙の子...

Попивая из своих чашек, сёстры недолгое время молчали. Ирен первая решила нарушить повисшую тишину:
- Слушай, Несси, а я ведь всегда думала, что никого, кто был бы похож на нас с тобой, не существует. Ан нет, ошиблась. Я даже слегка удивлена. Мы с Тором и Ясоном знакомы столь недолгое время, а между нами уже нашлось множество сходств.
Агнесса сперва призадумалась и не отвечала. Но после минутной паузы сказала:
- Возможно и так.
Сесиль была немногословна, но Аннет этого было достаточно. Она всегда понимала сестру с полуслова, а то и вовсе на уровне мыслей и чувств.

Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:56 | Сообщение # 316
-+Бастет+-

В морозный воздух, вырывались облачка пара, выдыхаемые близнецами.
Ясон, блаженно улыбаясь, но все же хищновато, облепил руку брата.
-Я так понимаю, да даже уверен, что ты от меня скрываешь что-то. Я на счет свитка!-быстро добавил младший Рихтарс.
Тор, как всегда смолчав, лишь тихо вздохнул.
-Да ты не волнуйся!- заворчал Ясон -Ты только подумай, что ведь я тоже беспокоюсь! Мыслимо ли это, все от меня скрывать.
Тор, чуть более слышно вздохнул.
-Ну хорошо! Хорошо. Не все. Но ведь есть.
Покачав слегка головой, Альфа вновь вздохнул.
-Да ты не переживай! Не серчай и не гомони! Я все пойму, приму и прощу. Если нужно...
Так они и шли - Ясон за двоих говорит, а Тор лишь вздыхает.

Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:05 | Сообщение # 317
月子...月と涙の子...

Девушки ещё немного посидели в тишине и спокойствии, после чего решили принять ванну. Сначала отправилась Сесиль. Наполнив ванну и добавив морскую соль, девушка медленно погрузилась в горячую воду. Чёрные, как смоль, волосы в освещении ванной комнаты ещё больше контрастировали с бледной кожей Агнессы. Расслабившись, девушка прикрыла глаза и глубоко вздохнула.

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:07 | Сообщение # 318
-+Бастет+-

-Несси, здравстуй! - прошелестел в мыслях лукавый тихий голос Рихарда.
У себя в кабинете, сидел Рихард, уютно облакотившись в широком кожаном кресле, с полуприкрытыми веками и легкой улыбкой на устах.
Парочка прислуг, стояла за дверью, и время от времени, недобро косились в сторону проходивших туда-сюда слуг, подопытных, захваченных в плен и многих других.

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:19 | Сообщение # 319
月子...月と涙の子...

Цитата (Кошк@)
-Несси, здравстуй!

Голос Рихарда в мыслях Агнессы застал девушку врасплох. Обычно она закрывала свои мысли от посторонних, но сейчас, когда она расслабилась в ванной, её ментальная защита, видимо, ослабла. Однако девушка не подала вида и лишь спокойно открыла глаза.
- К сожалению, не могу пожелать того же, - голос Агнессы, ещё пару минут назад бывший тёплым и ласковым в общении с Ирен, вновь стал холодным и отрешённым. - И что же тебе нужно от меня?

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:27 | Сообщение # 320
-+Бастет+-

Цитата (Gloria-san)
- К сожалению, не могу пожелать того же,

-Ооо, ты такая холодная... хотя, это лишь внешняя оболочка твоего обворожительного стиля и характера. - глос мелодично, но глуховато хохотнул.
Цитата (Gloria-san)
И что же тебе нужно от меня?

-Какая ты скучная.- фыркнул он - ну да ладно. У меня к тебе предложение!

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Архив ролевой » Маг Красной Луны (Утерянные письмена) (<closed>)
Страница 16 из 75«1214151617187475»
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz