chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 1 из 11
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Город Фортуна » Улицы
Улицы
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:23 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Главная улица и все к ней прилегающие улочки, закоулки и проходы. Здесь вы можете найти множество бутиков, баров и просто небольших магазинчиков. На этой улице всегда многолюдно, поэтому именно здесь вы, вероятнее всего, сможете встретить своих давних знакомых.

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:24 | Сообщение # 2
月子...月と涙の子...

<---  Порт "Церулла"
- Я же сказала, мы не пойдем прямиком в библиотеку, - ответила Леди, продолжая путь. - И, я так полагаю, изучать там ничего не придется, кроме книги, о которой говорил Верджил. Сперва нужно найти место для ночлега. Мы задержимся здесь не на один день.
Долго искать не пришлось. Напарники шли по одной из узких грязных улочек, чтобы не привлекать к себе внимание, но вскоре она привела их к центру Фортуны. Одна из главных улиц прямо таки пестрела вывесками всевозможных баров, кафе и мотелей. Леди была здесь далеко не впервые, а потому отправилась прямиком к нужному ей мотелю с не очень оригинальным названием "Motel Fortuna".
- В городе есть несколько информаторов, которые снабжают меня последними новостями города. Я получила задание от одного из них, но пока не успела расспросить остальных. Думаю, стоит проверить, что знают они.
---> "Motel Fortuna"

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:24 | Сообщение # 3

Награды: 2 +
<--- Порт "Церулла"
Остановившись у мотеля, владелец "Плачущего дьявола" рассмотрел вывеску, про себя отметив, что это далеко не самое оригинальное название.
Отлично, а я не против вздремнуть часок-другой, — Данте вяло и лениво посмотрел на напарницу, — Я в дипломатии не особо, я больше по этому, — он кивнул, указывая на свой меч. Данте было проще разнести в хлам пол города, чем с кем-либо договориться. Но сначала - пицца!
---> 'Motel Fortuna'

Данте в ролевой и неудачник по жизни...
Дата: Среда, 19.11.2014, 21:27 | Сообщение # 4
月子...月と涙の子...

<--- "Motel Fortuna"
- Что ж, пора навестить Юрая, - подумала девушка, стоя у входа в мотель.
Осмотревшись, девушка не заметила поблизости никого подозрительного, кто предположительно мог следить за ней. Достав из кармана и надев излюбленные очки из бардового стекла, Леди направилась в сторону одного из самых древних строений - замка Фортуна. До него предстояло добираться достаточно долго, но зато в конце ждало вознаграждение - ценнейший информатор во всем городе, один из самих Членов Ордена. Неро после недавней заварушки оказал Леди услугу и замолвил за нее словечко в Ордене - теперь она могла входить в замок Фортуны беспрепятственно и почти в любое время суток.

Форум Devil May Cry Collection » Ролевая игра » Город Фортуна » Улицы
Страница 1 из 11
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz