chat

Devil May Cry

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса)...

Подробнее

Devil May Cry 2

Devil May Cry 2 — игра в жанре Action, разработанная Capcom и выпущенная в 2003 году на PlayStation 2. Является сиквелом Devil May Cry...

Подробнее

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

История начинается, когда в ещё безымянном магазинчике Данте появляется таинственный Аркхам, приглашающий Данте на встречу с его родным братом, Вергилием...

Подробнее

Devil May Cry 4

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry. По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года...

Подробнее

DmC

Пятая часть легендарной серии экшенов, ставшая мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте...

Подробнее

Страница 1 из 11
Модератор форума: Кошк@ 
Форум Devil May Cry Collection » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Неро или Данте?
Неро или Данте?
Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:10 | Сообщение # 1
月子...月と涙の子...

Награды: 51 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Данная тема создана для того, чтобы решить давний спор между фанами Неро и фанами Данте.
Кто кого?
Делимся мнениями, и, желательно, говорим почему.

Мне Данте нрава больше, просто потому, что он сильнее, и это очевидно... Нерону до него ещё расти и расти dont_know

Малик в игровом фан-фикшене.
Цукико Альвиэс Микки-Роули в игровом фан-фикшене.
Марго Алексис Вэнс в игровом фан-фикшене.
Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:51 | Сообщение # 2
СиЕ ЧудО

Награды: 23 +
Нерон круче, хоть он и молодой, но в его возрасте уже иметь такой потенциал - это похвально.

Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:21 | Сообщение # 3
月子...月と涙の子...

Quote (Wesker)
в его возрасте уже иметь такой потенциал - это похвально

Ну, с этим я не спорю.)

Дата: Среда, 06.04.2011, 23:49 | Сообщение # 4
-+Бастет+-

Награды: 44 +
Блин, ну они каждый по себе хороши. В чем-то Дан, в чем-то и Неро (прожигатель дисков и малолетний вандал).

Таку Микки-Роули в игровом фан-фикшене
Дерек Вэнс и Тарок в игровом фан-фикшене

Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:01 | Сообщение # 5

Награды: 3 +
Данте)) И всё-таки Неро маленький ещё (пусть но меня простит biggrin ).
Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:32 | Сообщение # 6
-+Бастет+-

Ну, Нерон скорее всего не то чтобы маленький, а просто он рос и жил в иной среде.
Дан же все-таки сам на половину демон, он их внутренней чуйкой, этих демонов, чует.
Хотя ведь Неро тоже не прост.

Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:05 | Сообщение # 7

Награды: 25 +
Прост Неро не прост.А какая разница.Я поясню ситуации,а вы решите согласиться со мной или нет.Первая:Если ребята собрались бы на вечеринку отдохнуть как следует (не всё же им за демонами охотится),то как известно самый болтливо-разговорчивый у нас Данте.А Неро в основном молчун.Он хоть Кирие и любит но вы видели как он её игнорил на проповеди?Наушники напялит и сидит как +\%"*{>=.Ну а с Данте было бы весело.У него и шутки острые и в тему всегда.И с импровизацией у него не плохо.Ну вот другой пример:я думаю много кто играл в 3 часть игры.Какие длинные комбушки там Данте выкручивал помните?А что Неро.Арсеналом не богат,на язык не остер и комбо то особо не разгонишь.По крайней мере за Данте очки стиля набиваются быстрее чем за Неро.И последнее.Есть такая игра...называется муген.Так вот у меня в персонажах есть и Данте и Неро (правда Данте и дизайном и приёмами прямиком из 3 части,а тем даже лучше,ведь Данте в 3 моложе чем Неро в 4).И я с Данте побеждаю Неро как нечего делать.Вывод.Неро по всем статьям проигрывает Данте.

Арматура - лучший друг человека.
Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:54 | Сообщение # 8
月子...月と涙の子...

Quote (CridiC)
Неро по всем статьям проигрывает Данте.

Yeees!!!
Ну вот, ещё один человек за Даню!)))

Дата: Среда, 13.07.2011, 00:19 | Сообщение # 9

Я не особо за него.Почему.Да потому что выбор не большой.Из девушек мне нравится Триш,а из парней всем известный полудемон Верджил.Опять же почему?Да потому что у него стиль нападения и оружие и движения всё в нём элегантно.Он гордый и не особо любит болтать,а больше любит свою точку зрения доказать на деле.Вот и вся моя точка зрения.

Дата: Среда, 13.07.2011, 00:22 | Сообщение # 10

Кстати как вы смотрите на это?...
Прикрепления: 3298827.jpg(25Kb)

Дата: Суббота, 16.07.2011, 15:02 | Сообщение # 11
月子...月と涙の子...

нннеееет..... и всё равно видно, что это Данте =="
Ну переделали ему плащ, но волосы то такими же остались. Если уж делать, то всё сразу, а ещё лучше, если бы Верджа в 4-ую часть вставили. Ну да ладно, это уже флуд начинается, поговорим об этом в другой теме)

Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:14 | Сообщение # 12
СиЕ ЧудО

Я все равно за Неро.

Дата: Среда, 27.07.2011, 18:25 | Сообщение # 13
-+Бастет+-

Мда-с. Ну, а я как всегда за обоих. Хоть и есть у меня смутные сомнения кой про что, ну да ладно))

Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:20 | Сообщение # 14
月子...月と涙の子...

Quote (Кошк@)
Хоть и есть у меня смутные сомнения кой про что

И про что же? М? happy

Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:16 | Сообщение # 15

Лично я считаю Данте не столько сильней, сколько опытней) Вы посмотрите на их стычки в игре: Неро психует, в бой рвется, а Данте по барабану,он ещё и подтрунивает. В качестве доказательства вспомните их вторую битву (10 миссия если не ошибаюсь): Неро выбил меч Данте и попытался проткнуть его с помощью Ямато (ничего не напоминает? spiteful ), а тот просто увернулся и толкнул Неро, который пропахал носом пол)
Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:38 | Сообщение # 16
月子...月と涙の子...

Quote (swordmaster)
Лично я считаю Данте не столько сильней, сколько опытней)

Вот, полностью согласна!
Quote (swordmaster)
Неро психует, в бой рвется, а Данте по барабану,он ещё и подтрунивает.

Воистину, контроль эмоций - великая вещь! biggrin И у Данте она имеется (хоть и не в полной мере, но всё же), в отличие от Неро. Впрочем, держу пари, Данте в молодости таким же был. Просто сейчас уже малёк посерьёзнел, что ли. Но и Данте в 3-ей части значительно отличается от Неро...
Quote (swordmaster)
ничего не напоминает?

Да, наступает Нерик на одни и те же грабли второй раз. В первой битве он проткнул Дана его же мечом, ничего не произошло. Так что, думал, во второй раз получится? А нет, не получилось.

Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:45 | Сообщение # 17

Quote (Gloria-san)
Да, наступает Нерик на одни и те же грабли второй раз. В первой битве он проткнул Дана его же мечом, ничего не произошло. Так что, думал, во второй раз получится? А нет, не получилось.

Оно то да), но я вообще то имел в виду ДМК3, точнее битву Данте с Вергилием на вершине Темен-ни-гру: Верг выбил из рук у брата меч, а потом проткнул его катаной. В 4 части ситуация повторилась с Неро , но Дан был к этому готов smile

Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:51 | Сообщение # 18
月子...月と涙の子...

Quote (swordmaster)
Оно то да), но я вообще то имел в виду ДМК3, точнее битву Данте с Вергилием на вершине Темен-ни-гру: Верг выбил из рук у брата меч, а потом проткнул его катаной. В 4 части ситуация повторилась с Неро , но Дан был к этому готов

Ах, точняк, чёт я ступила как-то, ну ладно... happy

Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:59 | Сообщение # 19
СиЕ ЧудО

че то смотрю затих спор то...непорядок biggrin

Сообщение отредактировал Wesker - Суббота, 16.06.2012, 18:00
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:36 | Сообщение # 20

Ну я думаю просто спорить уже не о чем...Неро полностью не раскрыт,ведь у него был скрытый потенциал,но мы не узнаем,какой он полностью силой обладал,по скольку Capcom забили на старую серию и решили сделать новую.

Форум Devil May Cry Collection » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Неро или Данте?
Страница 1 из 11
Поиск:
Все размещённые на сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и предназначены только для ознакомления. Помните, что используя данные материалы без разрешения их авторов, вы нарушаете законы интеллектуальной собственности и авторского права, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Копирование любых частей дизайна сайта категорически запрещается. Копирование и перепечатка статей, авторами которых являются непосредственно пользователи нашего сайта, разрешается, но с указанием активной ссылки на источник. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта файлы.

Copyright Gloria-san 2017 | Хостинг от uCoz